Перейти к содержимому


Фотография

Личная проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#161 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 09 July 2011 - 09:36

В средней Азии живут не образованные люди... Не давний случай: у моей дамочки своя конюшня, там работал таджик... было задание - погрузить клиентке четыре мешка овса, он погрузил вместо овса навоз... аргумент был следующий - "они ближе лежали".
Тоисть это как, влажный теплый конский навоз пакуют в мешки,завязывают и эти мешки где-то рядом с мешками с овсом истекают ...,или мешки герметичные... Потом , зачем его там,навоз, накапливают, складируют ...???

 

Мне кажется, таджик там не самый глупый, на этой конюшне... Обычно навоз с конюшни вывозят ,а овес привозят... Интересно,а что этот таджик думает по поводу руководства конюшни.... и о нации работодателей вообще..???

 

Апельсины они бочками возят,что б не воняли... Какашки конские в мешки аккуратно пакуют.... И чего он там дома рассказывает...???

 

:bangheat: :bangheat: :bangheat:


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#162 ОФФЛАЙН   imper190

imper190

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1545
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 09 July 2011 - 11:47

Нет плохих людей , есть люди ,которых мы пытались неправильно использовать!!!!!!!!!

я никого не пытался использовать,поэтому непойму о чем ты)


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#163 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 09 July 2011 - 12:38

Да ты успокОоойся... :gigi: tjga у нас - местный Джекил&Хайд: может долго нести последовательную х&рню -

 

"А судьи кто... ?"


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#164 ОФФЛАЙН   Paul Shultz

Paul Shultz

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Город:Тула
  • Автомобиль:
    w163 ML430 99г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 July 2011 - 13:36

PS: О, я вижу - Paul Shultz пришёл..! (тут должен быть смайл, радостно потирающий руки)

Да вот только заглянул,ноутбука у меня нет,а дома редко щас бываю-всё больше у тёщи в деревне.
Я вообще считаю украинцев и белорусов такими же русскими как и мы,только вот в силу этой несчастной исторической судьбы, и по причине властных амбиций некоторых исторических фигур,в том числе и современных политиков и происходит это условное разделение.


w163 ML 430 99г.
w203 c200kompressor 00г.-был
w201 190e 2л.мкпп 89г.-был


#165 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 09 July 2011 - 14:06

Я вообще считаю украинцев и белорусов такими же русскими как и мы

Совершенно напрасно - это разные народы, действительно. :smoke:

 

"А судьи кто... ?"

Ох - tjga, tjga... :gigi:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#166 ОФФЛАЙН   Paul Shultz

Paul Shultz

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Город:Тула
  • Автомобиль:
    w163 ML430 99г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 July 2011 - 14:50

Я вообще считаю украинцев и белорусов такими же русскими как и мы
Совершенно напрасно - это разные народы, действительно.

я в простом общении этого не заметил :beer:


w163 ML 430 99г.
w203 c200kompressor 00г.-был
w201 190e 2л.мкпп 89г.-был


#167 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 09 July 2011 - 15:40

я в простом общении этого не заметил :beer:

Хвостов, рогов, шерсти и копыт - я тоже у них не видел. :gigi: Более того скажу - французы, поляки, негры разных племён и т.д. - тоже люди, и с ними вполне можно поговорить - и даже выпить. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#168 ОФФЛАЙН   Paul Shultz

Paul Shultz

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Город:Тула
  • Автомобиль:
    w163 ML430 99г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 July 2011 - 15:47

на счёт традиционной хохлятской скупости, не могу сказать что это миф,но то же самое можно отнести и к москалям. Со стыдом должен признать,что широкая русская душа заметно помельчала,особенно в условиях рыночной экомомики и европейских ценностей.А современный российский чиновник,это вообще алчномутировавшее существо практически не подающееся исправлению,по причине крайнего цинизма и влияния среды.


w163 ML 430 99г.
w203 c200kompressor 00г.-был
w201 190e 2л.мкпп 89г.-был


#169 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 09 July 2011 - 16:29

широкая русская душа заметно помельчала

Просто - писать/читать о её широте стали реже. :gigi: Да и пить - меньше... :smoke:

 

современный российский чиновник,это вообще алчномутировавшее существо практически не подающееся исправлению,по причине крайнего цинизма и влияния среды

Как будто раньше - иначе было... :lol: Кстати - классику русскую читать надо, там всё об этом есть. Это дураками придуманная ложь, что - "писатели из головы всё выдумывают". :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#170 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 09 July 2011 - 19:25

Не совсем так, Мишань. Малозначительность государства для нормального человека роли не играет, как и национальная принадлежность.

Так, так! Ты раскрыл то, о чём я поленился писать. Для "нормального человека" не играет! А много ли их? "Нормальных-то"... Спецом поставил в кавычки, так как нормальность - понятие относительное. И те, кто думает, что очень хорошо жить в огромном государстве, тоже считают себя "нормальными" людьми.
И со всем остальным, тобой написанным, я согласен. Я, кстати, прекрасно понимаю - по какой причине наши "бывшие меньшие братья" ломятся на Запад. Они не хотят опять "очутиться" в совке! :gigi: Поэтому они готовы "поливать" "большого брата" на каждом углу, обвиняя его в несуществующих грехах, фальсифицировать свою историю и делать другие гадости(по нашим понятиям). Я их не осуждаю - в данном стремлении все средства хороши. Их правители тоже участвовали во всём этом говнище, но в конце-концов свалили всё на Россию...

Мы себя относим к согласным с теми россиянами,которые считают что ихним детям, деньгам, семьям ,ихнему отдыху будет лучше на Западе ,чем на России....

Только не надо себя причислять к тем, кого Вы "оптом" поливаете говном! Или Вы будете потом доставать оттуда по одному и "относить" себя к ним? :gigi: Лично я себя отношу к тем, у кого есть лишь одна возможность сделать свою(ну, хотя бы внуков) жизнь достойной. Заключается эта возможность в изменении России. Я не ура-патриот, я бы даже сказал - анти-патриот( в том смысле, который сейчас вкладывают в это понятие), но мне не нравится, когда Кто-то-из-вне ради красного словца хаять то место, в котором я живу! Не нравится! Вы там у себя разберитесь, а потом в "чужой огород" лезьте! Не в моих правилах переходить на личности, но позволю себе разок. bruno1043. Вы жили в России. Уехали. Живёте в благополучном(по Вашему понятию) месте. Не стыдно поносить то место, из которого "появились"? Ни разу не попадались приличные люди? Неправда. Тем более, Вы из Сибири. Там(не в обиду всем остальным) очень много очень хороших людей. Их вина, что они живут в таких условиях? Отчасти, да! Всем свалить? А если уедет всё "дерьмо", а приличные люди останутся? Вот смеху-то будет! Кстати, не каждый "нормальный" человек всегда может соориентироваться в житейской ситуации - где его выгода, а ушлые всегда держат нос "по ветру"!....Сумбур получается - много не напишешь, а что-то важное(разъясняющее позицию) могу упустить. Но направление мысли, думаю, понятно.

 

перевод...,ну типа ... как Путин В.В. сказал - Любого русского потри- татарином окажется...

Цитирование данного перса не делает чести приличному человеку. ИМХО. В данном случае, потри любого человека - окажется или инопланетянином или обезьяной. Кому как больше нравится.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#171 ОФФЛАЙН   Paul Shultz

Paul Shultz

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Город:Тула
  • Автомобиль:
    w163 ML430 99г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 July 2011 - 11:35

Как будто раньше - иначе было... Кстати - классику русскую читать надо, там всё об этом есть

так и знал,что будет ссылка на русскую классику,сам хотел упомянуть.Действительно всё старо как мир,только я хотел сказать, что в последнее время казнокрадство приобрело крайне патологический характер и сделалось нормой жизни не обременяющее совесть.

Да и пить - меньше...

:blink: разве?

Просто - писать/читать о её широте стали реже.

это точно,вообще русскую культуру сейчас стараются уложить в каноны массовой поп культуры запада. В системе рыночных отношений культура -это товар,поэтому наряду с вороватыми жадными чиновниками можно поставить многих неприлично роскошествующих и цинично выставляющих напоказ свой развращённый образ жизни артистов,актёров,всяких шоуменов и прочих скоморохов.А ведь некоторые из них удостаиваются высоких наград и званий за вклад в российскую культуру.


w163 ML 430 99г.
w203 c200kompressor 00г.-был
w201 190e 2л.мкпп 89г.-был


#172 ОФФЛАЙН   Dikijvezuvij

Dikijvezuvij

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва Ясенево-Бутово
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 10 July 2011 - 21:59

я вообще не удевлюсь если скоро проснувшись обнаружу АЗС в подъезде своего дома! РАША .......


MB 190E 2.0 '87, 102.962, 5МКПП


#173 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 11 July 2011 - 00:28

казнокрадство приобрело крайне патологический характер и сделалось нормой жизни

Это просто - власть, в чистом её виде - без виньеток и лишних механизмов... абсолютная модель, так сказать.

 

разве?

Ответил в другой теме - так получилось... http://www.oldmerin....h...20&start=20 :mrgreen:

 

русскую культуру сейчас стараются уложить в каноны массовой поп культуры запада

То-то, по-прежнему, даже в самых разэлектронных аранжировках - всё та же кадриль (если говорить о музыке). :gigi: Ах -ну, да - есть же ещё сериалы, так полюбившиеся сердцу русского человека...

 

артистов,актёров,всяких шоуменов и прочих скоморохов

Недобитых в своё время РПЦ - надо было уточнить... опять расплодились, гады! :mrgreen: Скоморохи и представляли, кстати - русскую культуру, будучи хранителями памяти - в частности. Я полагаю - Вам это известно, как и роль РПЦ - в их тотальном истреблении.

 

некоторые из них удостаиваются высоких наград и званий за вклад в российскую культуру

А надо наградить за вклад в культуру - товарища Гундяева? :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#174 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 11 July 2011 - 00:47

Цитирование данного перса не делает чести приличному человеку.

Мишань - я не знал, что он - перс. :redface: Вот - живёшь, думаешь - всё постиг... ан нет! :gigi: Но авторство - точно не его. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#175 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 July 2011 - 04:33

:smoke:


Сообщение отредактировал cuba: 11 July 2011 - 04:34

w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#176 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 July 2011 - 04:33

перевод...,ну типа ... как Путин В.В. сказал - Любого русского потри- татарином окажется...

Выражение «Поскреби русского – найдешь татарина» пришло к нам из французского языка, и в оригинале звучит так: «Grattez le Russe, et vous verrez un Tartare». фраза про русского и татарина - это просто краткая версия известной цитаты из знаменитого сочинения "La Russie en 1839". Того самого, которое подарил миру знаменитый маркиз, масон и педераст Астольф де Кюстин. Вот как этот тезис звучит у него в развернутом виде:

 

«Ведь немногим больше ста лет тому назад они были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской элегантности большинство этих выскочек цивилизаций сохранило медвежью шкуру — они лишь надели ее мехом внутрь. Но достаточно их чуть-чуть поскрести — и вы увидите, как шерсть вылезает наружу и топорщится».


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#177 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 11 July 2011 - 06:59

Мишань - я не знал, что он - перс. Вот - живёшь, думаешь - всё постиг... ан нет! Но авторство - точно не его.

Серёга. Перс - это персонаж("усечённый" вариант) :gigi: . Да и о каком авторстве может идти речь? Все его "крылатые" фразы - про сартир, ковырянье пальцем в носу и пр. - из разряда "приколов из подворотни". Такие "шутки" не делают чести государственному мужу такого ранга. ИМХО.
Саня! Спасибо за инфу. :applause:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#178 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 July 2011 - 09:43

... Саня! Спасибо за инфу...

Незачто... :beer:


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#179 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 July 2011 - 09:43

... Саня! Спасибо за инфу...

Незачто... :beer:


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#180 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 11 July 2011 - 15:06

Так, так! Ты раскрыл то, о чём я поленился писать. Для "нормального человека" не играет! А много ли их? "Нормальных-то"... Спецом поставил в кавычки, так как нормальность - понятие относительное. И те, кто думает, что очень хорошо жить в огромном государстве, тоже считают себя "нормальными" людьми.
И со всем остальным, тобой написанным, я согласен. Я, кстати, прекрасно понимаю - по какой причине наши "бывшие меньшие братья" ломятся на Запад. Они не хотят опять "очутиться" в совке! :gigi: Поэтому они готовы "поливать" "большого брата" на каждом углу, обвиняя его в несуществующих грехах, фальсифицировать свою историю и делать другие гадости(по нашим понятиям). Я их не осуждаю - в данном стремлении все средства хороши. Их правители тоже участвовали во всём этом говнище, но в конце-концов свалили всё на Россию...

Только не надо себя причислять к тем, кого Вы "оптом" поливаете говном! Или Вы будете потом доставать оттуда по одному и "относить" себя к ним? :gigi: Лично я себя отношу к тем, у кого есть лишь одна возможность сделать свою(ну, хотя бы внуков) жизнь достойной. Заключается эта возможность в изменении России. Я не ура-патриот, я бы даже сказал - анти-патриот( в том смысле, который сейчас вкладывают в это понятие), но мне не нравится, когда Кто-то-из-вне ради красного словца хаять то место, в котором я живу! Не нравится! Вы там у себя разберитесь, а потом в "чужой огород" лезьте! Не в моих правилах переходить на личности, но позволю себе разок. bruno1043. Вы жили в России. Уехали. Живёте в благополучном(по Вашему понятию) месте. Не стыдно поносить то место, из которого "появились"? Ни разу не попадались приличные люди? Неправда. Тем более, Вы из Сибири. Там(не в обиду всем остальным) очень много очень хороших людей. Их вина, что они живут в таких условиях? Отчасти, да! Всем свалить? А если уедет всё "дерьмо", а приличные люди останутся? Вот смеху-то будет! Кстати, не каждый "нормальный" человек всегда может соориентироваться в житейской ситуации - где его выгода, а ушлые всегда держат нос "по ветру"!....Сумбур получается - много не напишешь, а что-то важное(разъясняющее позицию) могу упустить. Но направление мысли, думаю, понятно.
Цитирование данного перса не делает чести приличному человеку. ИМХО. В данном случае, потри любого человека - окажется или инопланетянином или обезьяной. Кому как больше нравится.

 

Дерьмом не поливаю - просто констатирую факты и тенденции ,уничижительных слов не употребляю...Возможно констатация общеизвестных фактов воспринимается Вами как оскорбление...

 

Этот перс,извините,пользуется поддержкой 70% населения России!!! Тоисть Вы не разделяете мнение большинства соотечественников... Не призываю думать ,что они глупые,эти 70%,просто они другие... А вот Ваше замечание касательно перса оскорбляет его почитателей и переводит в их в розряд неприличных людей... :confused:

 

Касательно мест,откуда произрос.... вспомните фильм Окно в Париж...как ностальгирующий герой возмутился переносом на Родину... :biggrin:

 

Касательно фальсификации истории, вся официальная история от властей - сплошная фальшь... начиная от Петра с его RUSSIA и до новейших времен...
Меня всегда удивляла борьба Сталина и Ленина с предателями... Думал просто параноя....
Но когда узнал о Армии Власова в 1 000 000 человек, о том как Жуков получил первый орден... Невольно начинаешь понимать Сталина... СССр страна предателей???

 

Кстати,кто знает,не могу найти...из немецких пленных были сформированы боевые части..??? на манер РОА???


Сообщение отредактировал bruno1043: 11 July 2011 - 15:30

W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных