Перейти к содержимому


Фотография

Разбор ситуации или "Борьба за свои права 2"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 19 August 2011 - 11:38

Неа, неправильно :)
Сие тайной не является, но при определенных условиях поднятый шум должен (в теории :) ) заставить систему работать не только в одном направлении.

 

ЗЫ: сидеть язык в ..опу засунув очень не хочется....


Изображение


#102 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 19 August 2011 - 11:52

при определенных условиях поднятый шум должен (в теории icon_smile.gif ) заставить систему работать не только в одном направлении

Так, условий этих - нет. Поэтому - она и дальше будет работать в одном направлении, постоянно совершенствуясь и самоотлаживаясь.

 

сидеть язык в ..опу засунув очень не хочется....

Покажи мне хоть один забор, на котором ещё не написано про "партию жуликов и воров"... :gigi: И чё..? :bangheat:

 

Короче, урвал - сиди тихо. :gigi: А то - дыру в этом заборе заделают, и другим не достанется - да и тебе, в следующий раз. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#103 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 19 August 2011 - 11:56

http://www.zonazakon...ad.php?t=116123


Изображение


#104 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 19 August 2011 - 12:08

http://www.zonazakon...ad.php?t=116123

Старина, спасибо - и я, конечно же, обязательно прочитаю всё это внимательнейшим образом. Но ты, я надеюсь, понимаешь - всё, что мною написано выше - написано на основе конкретных ситуативных примеров, не только моего собственного. И алгоритм прост до безобразия - там, где/если гражданам РФ удаётся законным образом справиться с беспределом - происходит, вследствие этого, корректировка законодательной базы - и регулировка системы использования этой базы. И следующие терпилы уже не могут воспользоваться опытом тех, кому выиграть - удалось ранее.


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#105 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 19 August 2011 - 13:00

А кому и для чего это все нужно?

 

По моему, здесь правильно говорить о зависимости судебной системы от МВД - наследие далекого прошлого, вроде как.

 

ВОт еще несколько ссылок:

 

http://www.9111.ru/u...warticle/44365/
http://pravo.ru/news/view/27528/
http://www.shyan.ru/...e-lishenie-prav


Изображение


#106 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 19 August 2011 - 13:09

К последней ссылке:

Так как я доказал свою правоту в суде, а инспектор решение суда не обжаловал – я прав. А это значит, что я буду подавать в суд на сотрудника ДПС, т.к. из-за его заведомо ложного обвинения в мой адрес я понес массу расходов на юристов, и он обязан (по закону) их возместить.

Вот примерно так я хочу пойти дальше, как минимум.


Изображение


#107 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 19 August 2011 - 14:07

По моему, здесь правильно говорить о зависимости судебной системы от МВД

Законодательно - судейские не подчинены вААЩе никому. Поэтому, тут возможен лишь совместный бизнес - по согласию сторон, так сказать. Достаточно судье накатать телегу в ДСБ - и те с удовольствием вы&бут ментов по полной программе. Но - телег нет, как мы видим.
Знакомая судья из ВС в частной беседе сказала моему приятелю - что, без преувеличения - боится публики, ныне пришедшей работать в судебную систему. А она эту систему - наблюдает изнутри и знает её лучше нас.
Также я слыхал от людей, плотно работавших с судейскими, что внутри этой системы сейчас господствует фашистская, не скинхедовского уровня - идеология.
Лично я был поражён лицом МС, внимательно поглядевшей на меня во время произнесения последних слов приговора - на нём было выражение, которое я не спутаю ни с каким иным, а именно - сексуального наслаждения.
РС же была искренне возмущена нашей попыткой опротестовать решение МС - о чём и сообщила. Типа - как посмели вообще усомниться в правильности принятого судебного решения.

 

примерно так я хочу пойти дальше

Да - понимаю я тебя... Сам таким же, приблизительно, образом - прикидывал поступить. Но в моём случае - система сбоя не дала, поэтому - КС и Страссбург, всё остальное - потом... песня долгая.
Я думаю, что будет правильней - действовать, не поднимая шума. И - учти, что судиться тебе надо у себя - а менту выгодней у себя. Он напишет ходатайство о переносе по месту жительства, подкреплённое справкой о степени занятости по службе - и ему не откажут. Дальше - сам понимаешь... Очень тут над стратегией подумать надо, прежде чем начинать предпринимать хоть какие-нибудь действия.


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#108 ОФФЛАЙН   Mur-Mur

Mur-Mur

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 19 August 2011 - 15:16

Позвольте присоединится к беседе. Реалии конечно грустные, но.... простой пример из жизни - многие должны помнить что, ещё совсем недавно при остановке инспектором транспортного средства, водитель ОБЯЗАН был выскочить из этого транспортного средства и доложить по всей форме (не раз наблюдал картину как это происходило в форме поклона). Может быть всё так плохо в этой стране, потому что приучили нас молчать и ХАВАТЬ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных