Перейти к содержимому


Фотография

то Viktorvovk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 21 April 2011 - 21:03

и какие недостатки надо было устранить?


viktorvovk2009@mail.ru


#22 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 22 April 2011 - 15:28

и какие недостатки надо было устранить?

 

мне выложить сюда твое письмо что ли ?

 

ты и так обделался по полной так что хочешь с головой занырнуть что ли ?

 

с чем то не согласен ? я тебе все могу обосновать и разложить если есть какие то непонятки

 

если все ровно почему же до сих пор не отправлено было ? слушать твое мычание поповоду того что вы потерялись с человеком который перевозит добро смешно так как был другой способ доставки да и короче надоело здесь с тобой уже сопли размазывать

 

ты здесь напиши наконец когда он пойдет в мою сторону чтобы все знали что цена твоему слову грош

 

когда я его получу то напишу подробно и сделаю тебе рекламу


WDB1240321C115521


#23 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 22 April 2011 - 22:02

[quote name='nsk-2005' post='1082877' date='22.4.2011, 15:28']мне выложить сюда твое письмо что ли ?
я спросил на кой ты мне про фото после устранения недостатков, если ты, по фото, как не видел ничего, так и не увидишь
это копия
все они выходят со своими гемороями, каждый

 

ты и так обделался по полной так что хочешь с головой занырнуть что ли ?

 

с чем то не согласен ? я тебе все могу обосновать и разложить если есть какие то непонятки

 

если все ровно почему же до сих пор не отправлено было ? слушать твое мычание поповоду того что вы потерялись с человеком который перевозит добро смешно так как был другой способ доставки да и короче надоело здесь с тобой уже сопли размазывать
смешно? посмейся, мне не смешно
это жизнь
ты был согласен ждать каждый раз после разговора
я украл что-то? нет!

 

ты здесь напиши наконец когда он пойдет в мою сторону чтобы все знали что цена твоему слову грош
уже написал выше

 

когда я его получу то напишу подробно и сделаю тебе рекламу
реклама более в этом деле не нужна..дело это закрыто..это я тоже сообщал уже

 

колёса - пожалуйста, не вопрос
в прочем можешь не обращаться

 

в теме про колёса твои посты как чистил так и буду чистить, до тех пор, пока мне будут даны такие права
не утруждай себя ещё и там


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 22 April 2011 - 23:03

viktorvovk2009@mail.ru


#24 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 23 April 2011 - 07:07

не важно чем ты занимаешься важно отношение к делу !!!!!!!!!!!!!!!

 

а ждать я был ВЫНУЖДЕН а не согласен а это разные вещи, и если нас не разделяло 4000-5000 км поверь все было бы по другому.

 

по поводу украл еще раз проясним давай я тебе предложил чтобы ТЫ сам назвал срок готовности бампера что было и сделано(после того как мне надоело слать письма в не куда ) дата была 15 марта если не укладываешься возвращаешь деньги. что в итоге получили бампер с косяками которые были видны на фото после чего ты же сам написал что есть кое какие косяки их надо устранить ВОТ ПРО ЭТИ УСТРАНЕНИЯ Я СПРАШИВАЮ вместо этого получаю теже фото. это как понимать ?????? что ни чего не делалось ? тогда вопрос за что деньги за твои жалкие попытки ???? и что же ты мне отправил ?? ТО ЧТО БУДУТ ЗДЕСЬ УСТРАНЯТЬ ТВОИ КОСЯКИ, ТОГДА ВЕРНИ ДЕНЬГИ Я ИХ ЗАПЛАЧУ ЛЮДЯМ У СЕБЯ В ГОРОДЕ КОЛИ ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ

 


получается в итоге твое слово ни чего не значит !!!!!!!!!!! и раз подчищаешь здесь все значит косяк за собой чувствуешь !!!!!!!!!! а подчищешь ты не только где колеса но и здесь !!

 

Я ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ПИШУ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАК ИМЕТЬ С ТОБОЙ ДЕЛА

 

а диски поверь мне ближе заказать из японии(откуда и моя машина)

 

да и к тебе обращаться я уже написал все выше

 

а поповоду отправки то что ты тут написал еще ни чего не значит сегодня суббота ждем сейчас этот вася пропадет с бампером даже не удивлюсь еще на пару недель


Сообщение отредактировал nsk-2005: 23 April 2011 - 07:09

WDB1240321C115521


#25 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 23 April 2011 - 07:10

:rolleyes:удачи тебе в делах


WDB1240321C115521


#26 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 23 April 2011 - 11:18

писмьма в никуда? ты получал ответ на каждое своё письмо

 

я подчищал тут? НЕТ..у меня нет таких прав в данной теме

 

деньги платятся за копию..малярам тоже работа предстоит..это копия

 

я держал копии крыльев из Питера..человек из моего города заказал у них

 

чудес не бывает - довольно "сырая" копия, над которой ещё работать и работать

 

так что всё как у всех

 

б.у. оригинал стоит 600-800евро


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 23 April 2011 - 11:34

viktorvovk2009@mail.ru


#27 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 April 2011 - 18:58

писмьма в никуда? ты получал ответ на каждое своё письмо

 

я подчищал тут? НЕТ..у меня нет таких прав в данной теме

 

деньги платятся за копию..малярам тоже работа предстоит..это копия

 

я держал копии крыльев из Питера..человек из моего города заказал у них

 

чудес не бывает - довольно "сырая" копия, над которой ещё работать и работать

 

так что всё как у всех

 

б.у. оригинал стоит 600-800евро

 

 

речь идет не о покраске грунтовке и т.д. а о косяках которые имели место быть при изготовлении их мои люди устранять не должны !!!!!!!!!! так как за это уплочено.

 

речь об этом !!!!!!!!! хорош луну крутить вымораживаешь

 

и если с самого начало продукт был косячный то об этом надо бы написать а не ставить перед фактом после изготовления ЭТОГО и получив деньги !!!!!!!!!

 

хер ли тебе доказывать то что ты не мужик я для себя уяснил надеюсь что почитав эти строки многие задумаются обращаться к тебе или нет

 

постарайся эти строки не убирать пусть страна знает своих героев


WDB1240321C115521


#28 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 April 2011 - 19:06

что там с отправкой ???????? уже воскресенье заканчивается --------------тишина не понятно

 


пропал по дороге ? незабудь своему товарищу сказать чтобы запоковал нормально а то потом будешь здесь мычать

 

фото я так и не увидел перед отправкой как договаривались посмотрим что приедет ЕСЛИ ПРИЕДЕТ


WDB1240321C115521


#29 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 24 April 2011 - 20:06

с праздником, алё..а это значит, что им никто не занимается

 

запаковываю я, а не мой друг

 

в любом случае..царапины и пр. ему не повредят..он попадает к малярам, а не на машину сходу


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 24 April 2011 - 20:08

viktorvovk2009@mail.ru


#30 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 25 April 2011 - 10:47

виктор по отправке слышно что нибудь ?


WDB1240321C115521


#31 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 26 April 2011 - 16:02

виктор по отправке слышно что нибудь ?

 

повторю свой вопрос ?


WDB1240321C115521


#32 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 27 April 2011 - 11:04

повторю свой ответ

 

день вывоза/отправки по России (обычно ВТ или выходные дни)

 

в силу праздников и причин личного хар-ра вывозящего/отправляющего ВТ отпал

 

т.е. ждём выходных..перед выходными смогу сказать точнее будет ли он вывезен в Белгород в выходные

 

пока планы на выходные


viktorvovk2009@mail.ru


#33 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 27 April 2011 - 18:43

повторю свой ответ

 

день вывоза/отправки по России (обычно ВТ или выходные дни)

 

в силу праздников и причин личного хар-ра вывозящего/отправляющего ВТ отпал

 

т.е. ждём выходных..перед выходными смогу сказать точнее будет ли он вывезен в Белгород в выходные

 

пока планы на выходные

 


походу твой товарищ такой же как и ты будет два месяца его везти если все это вообще не фуфло которое здесь впариваешь

 

если вближайшее время он не найдет времени мы наверное перенесем это обсуждение на ветку с дисками чтобы веселее было


WDB1240321C115521


#34 ОФФЛАЙН   gregor

gregor
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124T

Отправлено 27 April 2011 - 20:23

Доброго времени суток.

 

Я конечно до конца не знаю что у вас с Виктором произошло, но судя по переписке на форуме ничего того что бы так отзываться о человеке нет. Виктор адекватный человек и за свои слова и действия отвечает.

 

Неоднократно покупал через него з/ч и пользовался его услугами по доставке. В большенстве случаев всё было так, как договаривались. Несколько раз приходилось и ждать. В вашем случаи Виктор сообщал что у него есть проблемы с изготовлением бампера. Думаю, что если вам надо ту или иную з/ч, а точнее тюнинг, наверное можно и подождать.А если желания ждать нет то есть сток. Притом у всех и не задорого. Несвоевременная доставка(тем более через границу) наверное не говорит о том что человек пытается вас одурачить. И очень на мой взгляд не красиво, когда вы то что хотите у него приобрести называете фуфлом!! проблемы могут быть у каждого Верно? Я думаю что Вам надо было просто это учесть.



#35 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 27 April 2011 - 22:12

спасибо, Андрей!

 

сейчас будут говорить, что ты подставная утка

 

в случае с:

 

Владом/nsk-2005 его бампер таки сделали

 

а вот Марату/MAD3X который пропал..в смысле, что ни одного вопроса не задал ещё..я не говорю что так и надо, но спасибо ему..думал может что случилось, а нет - вижу сегодня вёл переписку в другом разделе..так вот ему так же приобретались туманки и будем делать бампер, но уже без накладки, а скорее всего вернутся деньги..пока тему вытягиваю, но мне она по-сути не интересна, чтоб её тянуть

 

товарищу Cтаниславу/Rbfаn решено - возвращаю деньги..потому, как его вар-т и не начинали

 

все трое господ обратились ко мне в конце декабря-начале января, если не ошибаюсь
как раз когда была ж@па с произ-вом копий..детали были позже описаны в теме

 

я извиняюсь перед всеми ещё раз..что получился такой затор

 

отныне можно делать лишь копию бампера E500 не ужатую под крылья обычных 124ых и без накладки и креплений ПТФ

 

с приобретением оптики в бампер проблем нет


viktorvovk2009@mail.ru


#36 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 27 April 2011 - 23:00

походу твой товарищ такой же как и ты будет два месяца его везти если все это вообще не фуфло которое здесь впариваешь

 

если вближайшее время он не найдет времени мы наверное перенесем это обсуждение на ветку с дисками чтобы веселее было

 

Ога, серьёзный такой "Патсан", шопипец :mrgreen: Да и так уже весело, хорош те!)))))
Совет бесплатный дать? Хочешь идеальный "Волчковый" бампер, чтоб милиметр в милиметр, точно в срок? Закажи оригинал в магазине! Дорого? Во-о-о-от, мы ж как всегда хотим, "Канарейку за копейку, чтоб басом пела и не ела"... Заплатил за рукотворную реплику-не требуй от неё качества оригинала, ибо ценник не равносилен!
ПыСы:
1. У Виктора покупала колеса-пришли точно в срок, состояние идеальное!
2. Покупала реплику "Волчиных" крыльев и обвеса у Серёньки из Питера- мастер дорабатывал и подгонял её на месте сам, за доп. работы я ему заплатила без вопросов ибо понимаю, что беру РЕПЛИКУ, а не оригинал! По цене РЕПЛИКИ! И её ПРИДЕТСЯ дорабатывать!

сейчас будут говорить, что ты подставная утка

Утки - они стаями обычно тусят, вот ещё одну к вам на шум занесло :mrgreen:


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#37 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 April 2011 - 05:16

Ога, серьёзный такой "Патсан", шопипец :mrgreen: Да и так уже весело, хорош те!)))))
Совет бесплатный дать? Хочешь идеальный "Волчковый" бампер, чтоб милиметр в милиметр, точно в срок? Закажи оригинал в магазине! Дорого? Во-о-о-от, мы ж как всегда хотим, "Канарейку за копейку, чтоб басом пела и не ела"... Заплатил за рукотворную реплику-не требуй от неё качества оригинала, ибо ценник не равносилен!
ПыСы:
1. У Виктора покупала колеса-пришли точно в срок, состояние идеальное!
2. Покупала реплику "Волчиных" крыльев и обвеса у Серёньки из Питера- мастер дорабатывал и подгонял её на месте сам, за доп. работы я ему заплатила без вопросов ибо понимаю, что беру РЕПЛИКУ, а не оригинал! По цене РЕПЛИКИ! И её ПРИДЕТСЯ дорабатывать!

 

Утки - они стаями обычно тусят, вот ещё одну к вам на шум занесло :mrgreen:

 

мне не нужны бесплатные советы если вы не в курсе всего дела !!!

 

сюда вынесено только часть информации

 

если бы я обладал е500 то заказал бы бампер с японского аукциона оригинальный но б/у( к сожалению копий от е500 на обычный 124 я там не видел иначе не обратился бы к данному товарищу)

 

а так бампер фирмы WALD(что за фирма объяснять надеюсь не надо) изготовленный из стекловолокна стоит 300 долларов НОВЫЙ !! сюда придет в 500 или 600 но он новый б/у соответственно дешевле поэтому писать про "канарейку и капейку" здесь не надо деньги отданы не 10000 рублей (стоимость копии AMG) и писать за человека который вам что то прислал вовремя что он молодец и неразобравшись в ситуации не правильно

 

как ВЫ объясните что он делает человеку бампер уже ГОД (это нормально) ????????????(речь не обомне мою копию осваиваем с декабря) вы готовы отдать деньги за свои диски и получить их через год ? думаю что нет. А ему отдали деньги 3 он их взял значит принял на себя обязательства здесь где нибудь написано "ИЗГОТАВЛИВАЮ КОПИЮ ЗА ГОД и высылаю через пол года" ? я не видел . если ВЫ свою машину восстанавливаете и готовы ждать 2-3 года это ВАШЕ дело я ее эксплуатирую и поэтому прождав достаточное время начал здесь это писать Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ ?

а ВЫ готовы ждать 2 месяца чтобы человек отправил ВАМ то что ЯКОБЫ готово ???????? допустим он купил ВАМ диски и теперь у него нет времени в течении 2 месяцев их топравить, согласитесь это не порядочно а уже весна и пора бы одеть новое литье ?????? А ?

 

почему отправив деньги в пятницу Алексею Шереметьеву за запчасти во вторник их отправили мне ??????????? он не такой занятой или что ????????? или это человек который отвечает ЗА СЛОВА в отличии от Виктора

 

а на счет "пацанчегов" прежде чем встревать куда то и за кого то нужна понять всю ситуацию и свою готовность взять его обязательства на себя. Для мастеров пера местных. ВЫ готовы ? если да то давай те продолжим


WDB1240321C115521


#38 ОФФЛАЙН   MAD3X

MAD3X
  • Город:Москва, КрылАДское
  • Автомобиль:
    X164, W124C

Отправлено 28 April 2011 - 08:13

а вот Марату/MAD3X который пропал..в смысле, что ни одного вопроса не задал ещё..я не говорю что так и надо, но спасибо ему..думал может что случилось, а нет - вижу сегодня вёл переписку в другом разделе..так вот ему так же приобретались туманки и будем делать бампер, но уже без накладки, а скорее всего вернутся деньги..пока тему вытягиваю, но мне она по-сути не интересна, чтоб её тянуть

Виктор приветствую, я не пропал я слежу за темой но не вижу смысла кипишить я понимаю что ситуации бывают разные... Раз уж зашел разговор обо мне спрошу: как там мой заказ, в каком состоянии на каком этапе, что с накладкой, почему ее не удаётся сделать?


X164 4.7 273.923, АКПП 722.9, 25.07.2006г
W210T 2.4 112.911, АКПП 722.6, 29.04.1998г - Продан
C124 3.2, 104.992, АКПП 722.5, 19.08.1993г
W201 2.6, 103.942, АКПП 722.4, 20.12.1988г - Продан


#39 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 28 April 2011 - 10:11

ты верно что-то путаешь, Виталий
инными словами какой нах ГОД? кому? :confused:

 

на данный момент есть три человека в сумме с тобой..их имена/ники перечислил выше
+один местный человек, который купил и крылья у Питерских ребят..я их ввозил в Украину

 

со всеми завязалось в конце декабря 2010 (или даже в январе 2011)
сейчас 2011 ..по-этому ты говоришь ГОД? :confused:

 

Марат..твой не начинали..сделать его теперь, когда уже тепло..можно за 10 дней
накладку делать больше или пока не можем..повреждена матрица, да её вообще нет уже
ранее были проблемы с помещением и персоналом (в итоге вернул полномочия тем же людям)
в целом мне не интересно всё это..назвать это бизнесом нельзя, аж никак
понятно, что ответственность не должна при этом становиться меньше
я никуда и не пропадаю..слишком долго на форуме и многих знаю, чтоб остаться без этого из-за двух бамперов по $350

 

потому расклад может быть такой
бампер делаю
деньги за накладку возвращаю
крепления ПТФ тоже сделаю, хотя я пришёл к тому, что лучше купить б.у. оригинал
в целом мне проще вернуть деньги

 

в дальнейшем парни могут делать чисто копию бампера, без ужимания
без накладки..накладка - это гемор не пропорциональный её цене..к тому же, как уже говорил, нет матрицы


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 28 April 2011 - 10:13

viktorvovk2009@mail.ru


#40 ОФФЛАЙН   MAD3X

MAD3X
  • Город:Москва, КрылАДское
  • Автомобиль:
    X164, W124C

Отправлено 28 April 2011 - 10:23

в силу непригодности оригинальной накладки..пришлось сделать, подогнать копию накладки от Е500 и сделать крепления к ней

А как же быть? От обычного 124 бампера не налазит накладка?


X164 4.7 273.923, АКПП 722.9, 25.07.2006г
W210T 2.4 112.911, АКПП 722.6, 29.04.1998г - Продан
C124 3.2, 104.992, АКПП 722.5, 19.08.1993г
W201 2.6, 103.942, АКПП 722.4, 20.12.1988г - Продан





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных