Перейти к содержимому


Фотография

то Viktorvovk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 28 April 2011 - 11:18

не налазит

 

искать б.у. оригинал..я мониторю их в Германии..пока нет


viktorvovk2009@mail.ru


#42 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 April 2011 - 15:47

не налазит

 

искать б.у. оригинал..я мониторю их в Германии..пока нет

я ни чего не путаю ПРО ГОД пишу не за себя а за человека который вступил в переписку если правильно понимаю ему ты делаешь его уже год(твои слова если надо приведу оригинал) а если бы я тебе не др===л и мой был бы в таком же состоянии. если его делать 10 дней почему такая задержка в сроках ?????????? деньги взяты а делать нет возможности ??????? не хер тогда и брать .

 

где твои защитники пусть впрегутся за тебя только я посмотрю кто здесь готов отправить почти 1000 долларов и потом ждать когда кто то разродится и читать бред сивой кобылы

 

ты мне должен был отправить бампер 15 марта или 16 марта деньги ни того ни другого КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ? для меня ясно кто


WDB1240321C115521


#43 ОФФЛАЙН   gregor

gregor
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124T

Отправлено 28 April 2011 - 20:09

Ну что же. Я ещё раз "впрягусь".
Ну я "загонял" Виктору сумму даже больше чем ты и ждал. Если интересно, то ждал диски которые вместе с Виктором тянули с аукционна. Повторюсь если ты ищешь то что ни у кого нет или это некий дефицит, само собой надо набраться терпения и ждать.
Тебе же правильно отписали, что если хочешь быстро и качественно то пожалуй только оригинал у официалов но и там надо тоже порой ЖДАТЬ!!! Даже за большие деньги!
Никоим образом не пытаюсь "отбелить" ситуацию, но тут форум а не магазин что бы жёстко отстаивать свои права, тем более в такой форме.
Давайте уважать друг друга!!! Повторюсь, проблемы(с доставкой, а тем более с изготовлением) могут быть у каждого.

 

Если у тебя так всё качественно в работе готов заказать у тебя (как я понял ты можешь притянуть что то с Япии) некоторые з/ч. Если согласен, то давай попробуем через этот форум что бы все это видели и читали. Что скажешь???

Только одно но. Работаем с жёсткими сроками с твоей строны, и с полной предоплатой с моей. Ок?
Жду твоего ответа.



#44 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 28 April 2011 - 20:54

и всё же какой нах год?
кому и что я делаю год?

 

какая $1000?

 

$350 - бампер
200евро - туманки
$100 - крепления/доставка

 

краски сгущаются везде где можно и не можно :huh:

 

ТЕПЕРЬ и ПОКА ЕЩЁ можно сделать: бампер, не ужатый, без накладки, без креплений ПТФ, ПТФ заказать не проблема

 

когда надо было делать твой был ряд проблем, которые застали практически внезапно и со всех сторон, что отбили всякое желание заниматься этим делом

 

но ТЕПЕРЬ и ПОКА ЕЩЁ..


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 28 April 2011 - 20:57

viktorvovk2009@mail.ru


#45 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 30 April 2011 - 17:26

а так бампер фирмы WALD(что за фирма объяснять надеюсь не надо) изготовленный из стекловолокна стоит 300 долларов НОВЫЙ !! сюда придет в 500 или 600 но он новый б/у соответственно дешевле поэтому писать про "канарейку и капейку" здесь не надо деньги отданы не 10000 рублей (стоимость копии AMG) и писать за человека который вам что то прислал вовремя что он молодец и неразобравшись в ситуации не правильно

1. Не, про Вальд мне объяснять не надо, у меня на 210 стоит очень хорошая реплика, которую я купила у Сергея Ssmol (вот), около 20 с чем то тыров стоил комплект с порогами, подождав, кстати, тоже около 3-4 месяцев. Материал-стеклоткань с пропиткой. Не волокно.
2. Копия AMG у меня стоит на 124 купе, причем с порогами. Не 10000 обошлась, это уж точно. Заказывала в работу заранее, чтобы не дергать человека.
3. Этот человек (я про Виктора) на форуме давно и подстав за ним ни разу не наблюдалось.

 

как ВЫ объясните что он делает человеку бампер уже ГОД (это нормально) ????????????(речь не обомне мою копию осваиваем с декабря)

Не о Вас речь-так и не впрягайтесь (как Вы говорите) за него, он сам предъявит, если что не так.

 

вы готовы отдать деньги за свои диски и получить их через год ? думаю что нет.


Таки Вы не поверите, именно столько я ждала диски с аукциона из Японии! Благодаря этому даже отъездила всё лето на шипах!

 

если ВЫ свою машину восстанавливаете и готовы ждать 2-3 года это ВАШЕ дело я ее эксплуатирую и поэтому прождав достаточное время начал здесь это писать Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ ?

Не ори.... Не прав в чем? Да в том, что мужчину не красят публичные истерики, точнее сказать, МУЖЧИНА их не закатывает (ну, в моём понимании слова "мужчина"), как то так...

а на счет "пацанчегов" прежде чем встревать куда то и за кого то нужна понять всю ситуацию и свою готовность взять его обязательства на себя. Для мастеров пера местных. ВЫ готовы ? если да то давай те продолжим

:mrgreen: Йа таки не могу больше :lol: Лихие 90-ые чтоли никак не отпустят? Ну фиг с ним, продолжай (те) :mrgreen:


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#46 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 April 2011 - 19:55

Ну что же. Я ещё раз "впрягусь".
Ну я "загонял" Виктору сумму даже больше чем ты и ждал. Если интересно, то ждал диски которые вместе с Виктором тянули с аукционна. Повторюсь если ты ищешь то что ни у кого нет или это некий дефицит, само собой надо набраться терпения и ждать.
Тебе же правильно отписали, что если хочешь быстро и качественно то пожалуй только оригинал у официалов но и там надо тоже порой ЖДАТЬ!!! Даже за большие деньги!
Никоим образом не пытаюсь "отбелить" ситуацию, но тут форум а не магазин что бы жёстко отстаивать свои права, тем более в такой форме.
Давайте уважать друг друга!!! Повторюсь, проблемы(с доставкой, а тем более с изготовлением) могут быть у каждого.

 

Если у тебя так всё качественно в работе готов заказать у тебя (как я понял ты можешь притянуть что то с Япии) некоторые з/ч. Если согласен, то давай попробуем через этот форум что бы все это видели и читали. Что скажешь???

Только одно но. Работаем с жёсткими сроками с твоей строны, и с полной предоплатой с моей. Ок?
Жду твоего ответа.

 

на счет жестких сроков вы кое что не допонимаете похоже если пишите эту ерунду, поясню
на примере для наглядности, допустим ВЫ заказываете изготовить ну не знаю пластиковые окна в фирме они называют вам сроки так ? так. сюда(в сроки) они вкладывают всевозможные форсмажоры и т.д. тоесть они оценивают свои возможности по срокам и к этим срокам соответственно должны уложится. это лично я и пытаюсь добиться от виктора (для ясности, разве это преступление ?) а ответ ЛУНА. теперь второй пример про жесткие сроки допустим люди все вовремя сделали но проблемы возникают с таможней и т.д. то есть действие скажем так сторонних сил их в расчет трудно взять(но опять же люди кто этим занимается могут учесть и это).
так вот это я все к чему человек(виктор) пустил эту ситуацию на самотек и вот результат. надеюсь понятно что я хотел пояснить.

 

на этом сайте есть люди кто работает с акционами японии. я этим не занимаюсь(и не писал что занимаюсь). если они не устраивают есть представители в каждом городе крупном звонишь им и договариваешься все просто тебе называют реальные сроки по накладной отслеживаешь свой заказ.

 

из личного примера, я купил накладки на свой 124 в японии они легкие и не объемные доставка будет самолетом ждать 2-3 недели. заказывали литье на него же ждали 3 месяца были проблемы с таможней, трубу STI на форика 2 месяца как то так. ни каких проблем. главное чтобы узкоглазый побыстрее сам все отправил.

 

по поводу уважения это не ко мне а к виктору вопрос я ждал, писал в личку от туда игнор потом всякие левые отмазки, человека в письме просишь об одном в ответ тишина или он сам говорит одно это ждешь а в итоге борода это просто надоело. все здесь перечислять смысла нет. важен итог у человека слово расходится с делом.


WDB1240321C115521


#47 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 April 2011 - 20:26

1. Не, про Вальд мне объяснять не надо, у меня на 210 стоит очень хорошая реплика, которую я купила у Сергея Ssmol (вот), около 20 с чем то тыров стоил комплект с порогами, подождав, кстати, тоже около 3-4 месяцев. Материал-стеклоткань с пропиткой. Не волокно.
2. Копия AMG у меня стоит на 124 купе, причем с порогами. Не 10000 обошлась, это уж точно. Заказывала в работу заранее, чтобы не дергать человека.
3. Этот человек (я про Виктора) на форуме давно и подстав за ним ни разу не наблюдалось.
Не о Вас речь-так и не впрягайтесь (как Вы говорите) за него, он сам предъявит, если что не так.

 


Таки Вы не поверите, именно столько я ждала диски с аукциона из Японии! Благодаря этому даже отъездила всё лето на шипах!
Не ори.... Не прав в чем? Да в том, что мужчину не красят публичные истерики, точнее сказать, МУЖЧИНА их не закатывает (ну, в моём понимании слова "мужчина"), как то так...

 

:mrgreen: Йа таки не могу больше :lol: Лихие 90-ые чтоли никак не отпустят? Ну фиг с ним, продолжай (те) :mrgreen:

1 стоимость валд была для примера(у нас в городе у человека был оригинал б/у за 30000 допустим на 210)
2 10000 рублей цена переднего бампера о нем речь а не о комплекте
3 диалог идет не о том сколько он здесь
4 на счет доставки дисков из японии, до новосибирска максимум 3 может 4 месяца(без форс мажоров 2) сомневаюсь что почтовый поезд от нас до вас идет 8 месяцев.
5 я не истерю просто добиться ответов от человека других способов нет возможности поэтому пришлось вынести все сюда для ясности. мужчина впервую очередь это тот кто поступает по мужски и держит свое слово, а у товарища виктора с этим проблемы. надеюсь это понятно.
ВЫ сами пишите комплект с порогами 3-4 месяца, здесь уже 5 месяцев передний бампер. это как понять ?
6 я здесь лично ни скем не знаком и ни за кого впрягаться не собираюсь


WDB1240321C115521


#48 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 April 2011 - 20:54

и всё же какой нах год?
кому и что я делаю год?

 

какая $1000?

 

$350 - бампер
200евро - туманки
$100 - крепления/доставка

 

краски сгущаются везде где можно и не можно :huh:

 

ТЕПЕРЬ и ПОКА ЕЩЁ можно сделать: бампер, не ужатый, без накладки, без креплений ПТФ, ПТФ заказать не проблема

 

когда надо было делать твой был ряд проблем, которые застали практически внезапно и со всех сторон, что отбили всякое желание заниматься этим делом

 

но ТЕПЕРЬ и ПОКА ЕЩЁ..

 

 

было 15000р

 

бампер - 7500р
накладка - 3000р
л.туманка - 4000р (уже у моего человека)
крепления ПТФ - 1500р
п. туманка - 45.5 + 6 + 15 + 5 = 70евро
доставка 1500р

 

итого: 17500р и 70евро

 

67евро надо перевести в Германию
2500р + 3евро(120р) = 2600р в Укра

 

это из письма твоего виктор + еще за последнюю отправку не помню сколько(кажется это все) + за перевод вот и выходит где то 800 долларов а это около 1000. что приукрасил не понял? отправил 300 сказал 1000 или что ?

 

лучше напиши про отправку вроде выходные наступили или опять форс мажор ?

 

и еще один момент уточнить не хочется мои данные для отправки ? за пол года могло много чего изменится ? или это лишнее ? наверное


WDB1240321C115521


#49 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 01 May 2011 - 09:29

4 на счет доставки дисков из японии, до новосибирска максимум 3 может 4 месяца(без форс мажоров 2) сомневаюсь что почтовый поезд от нас до вас идет 8 месяцев.

С форс мажорами. Я о том и говорю, что они могут быть, и совсем не по вине человека, который пообещал доставить Вам товар.

 

ВЫ сами пишите комплект с порогами 3-4 месяца, здесь уже 5 месяцев передний бампер. это как понять ?

Сроки были заявлены гораздо меньшие, поэтому и пишу. Вместо двух недель всё вылилось в месяцы. Тоже форс мажор. Бывает, к сожалению.

 

На этом позвольте наш с Вами диалог закончить. Надеюсь, что Ваша с Виктором ситуация разрешится без дальнейших конфликтов.


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#50 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 07 May 2011 - 11:30

не советую обращаться к данному человеку касаемо изготовления бамперов и т.д. так как

 

уложиться в названные самим сроки не в состоянии

 

отправить ЯКОБЫ готовый продукт нет возможности, постоянно какой то форс мажор

 

на письма не отвечает

 

из соседней своей рубрики про диски неготивные сообщения подчищает

 

ну а если я все таки получу свой бампер обязательно напишу про его качество

 


виктор если я неполучу какой то внятный ответ (очень желательно конечно это возвращение денег) общаться будем в разделе с дисками.


WDB1240321C115521


#51 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 11 May 2011 - 10:03

да, подчищает..колёс эта канитель не касается
не кипишуй
тут праздников один за другим..у людей семьи
вывозящий человек не повезёт один только бампер
уже накопилась некая партия товаров, которую он повезёт в эти выходные
лучше расслабиться и ждать его приезда


viktorvovk2009@mail.ru


#52 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 11 May 2011 - 19:37

да, подчищает..колёс эта канитель не касается
не кипишуй
тут праздников один за другим..у людей семьи
вывозящий человек не повезёт один только бампер
уже накопилась некая партия товаров, которую он повезёт в эти выходные
лучше расслабиться и ждать его приезда

 

все и ко всему относится----- это называется отношение к делу. и не важно какое это дело. бампер или диск. или ты реально на бронепоезде ?

 

1 коль подчищаешь значит пытаешься свою картину обелить а это стремно, когда скелетов полный шкаф.
2 про выходные устал слушать, семьи к делу не относятся( поясню для тех кто на бронепоезде, деньги были отданы за доставку бампера !!!!!!!!!! а не за доставку партии товара разницу чувствуешь ? если не догоняешь поясню либо цена доставки должна быть меньше(за опт) либо должен сразу по получении товара перевозить либо тебе деньги меньше крысить.
3 тебе лучше не раслабляться
4 фуфломет


WDB1240321C115521


#53 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 12 May 2011 - 12:59

:applause:
мне будешь говорить как вывозить, когда и за сколько?
если бы человек ехал лишь с твоим бампером, то цена перевозки тебя врятли устроила
всё есть как есть..это уже определено годами


viktorvovk2009@mail.ru


#54 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 12 May 2011 - 19:17

:applause:
мне будешь говорить как вывозить, когда и за сколько?
если бы человек ехал лишь с твоим бампером, то цена перевозки тебя врятли устроила
всё есть как есть..это уже определено годами

 

был вариант через проводника

 

или проводник тоже ездит один раз в квартал ? ну так даже быстрее будет чем ждать твоего знакомого пока он разродится.

 

виктор все что ты здесь пишешь извини за выражение полный фуфел---- просто тянешь время, только оно идет против тебя.

 

я жду до выходных потом продолжим, готовь следующие проблемы мешающие выполнить сказанное. осталось то 3 дня.


Сообщение отредактировал nsk-2005: 12 May 2011 - 19:19

WDB1240321C115521


#55 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 13 May 2011 - 10:12

слушай, хорош уже а

 

при чём тут проводник? проводник может привезти его в Москву

 

ты ведь в Новосибе, потому мы решили отправить по России, а это возможно сделать из Белгорода (отправит тот же человек, который его и повезёт в Белгород из Харькова)


viktorvovk2009@mail.ru


#56 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 13 May 2011 - 18:46

слушай, хорош уже а

 

при чём тут проводник? проводник может привезти его в Москву

 

ты ведь в Новосибе, потому мы решили отправить по России, а это возможно сделать из Белгорода (отправит тот же человек, который его и повезёт в Белгород из Харькова)

 

хорош будет когда я увижу номер накладной а это по последней информации 15 мая 2011 года. ждем

 

с даты (ЯКОБЫ)готовности прошло 2 месяца.


WDB1240321C115521


#57 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 13 May 2011 - 18:49

этого человека ты предложил, изначально разговор был за проводника. так что съезжать с темы не надо.


WDB1240321C115521


#58 ОФФЛАЙН   Viktorvovk

Viktorvovk
  • Автомобиль:
    -------

Отправлено 13 May 2011 - 22:15

ты не зацикливайся на фразах типа: съезжать и т.п.
а лучше не теряй суть сказанного, тобою же ..это можно перечитать не раз

 

проводник не может привезти в Новосибирск, он может привезти в Москву
потому был выбран другой путь - через Белгород, с последующей рассылкой из Белгорода местным перевозчиком
это мы обсуждали заранее..разве не так?


Сообщение отредактировал Viktorvovk: 13 May 2011 - 22:18

viktorvovk2009@mail.ru


#59 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 May 2011 - 10:15

виктор мой человек встретил бы этот долбанный груз в москве и перенаправил его в мою сторону разговар был такой, потом ты предложил этого товарища мол человек проверенный(точнее канал отработанный) если у тебя все так отработано удивляюсь как тебе еще плохо не сделали, или ты поэтому из хохляндии и работаешь.

 

что там с отправкой через проверенный канал ? завтра уже 15 !

 

жду номер накладной


WDB1240321C115521


#60 ОФФЛАЙН   MAD3X

MAD3X
  • Город:Москва, КрылАДское
  • Автомобиль:
    X164, W124C

Отправлено 25 May 2011 - 10:57

Viktorvovk Ну в принципе есть предложение о продаже накладки в Москве. Виктор ну что будем делать бампер?


X164 4.7 273.923, АКПП 722.9, 25.07.2006г
W210T 2.4 112.911, АКПП 722.6, 29.04.1998г - Продан
C124 3.2, 104.992, АКПП 722.5, 19.08.1993г
W201 2.6, 103.942, АКПП 722.4, 20.12.1988г - Продан





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных