Перейти к содержимому


Фотография

Стромберг жрёт помогите,прошу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 12 February 2012 - 14:09

Мне по анализатору не понравилось, динамика слабовата но расход нормальный.
Зажигание у себя проверь (угол) и с компрессией в моторе как ? При низкой компрессии может возникать детонация под нагузкой.
По Пирбургу не подскажу - не сталкивался, но теоретически он сложнее в части электроники и электрики.
Лучше не связывайся с карбюраторными и мехвпрыском если только не будешь сам всё это учиться крутить и регулировать. Бери машину с ХФМ.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#22 ОФФЛАЙН   dimonstrik

dimonstrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Республика Беларусь, г.Витебск
  • Автомобиль:
    w201 190E,белый,1983г.в

Отправлено 12 February 2012 - 23:38

Мне по анализатору не понравилось, динамика слабовата но расход нормальный.
Зажигание у себя проверь (угол) и с компрессией в моторе как ? При низкой компрессии может возникать детонация под нагузкой.
По Пирбургу не подскажу - не сталкивался, но теоретически он сложнее в части электроники и электрики.
Лучше не связывайся с карбюраторными и мехвпрыском если только не будешь сам всё это учиться крутить и регулировать. Бери машину с ХФМ.

Блин зажегание па стробу выставлять нада (слушай а какой ход должен быть в вакуумнике трамблёра,я просто мембрану менял и из-за неё наверно плахое опережение) а может по другому как нить папробывать,на слух или раскрутки движки. Ай кампресия точна,на днях померю. У меня детонацыя была как глушил,так я удумался при работающим движки запырскать очиститель карбов,да пытался глохнуть,не повериш,детонация пропала вабще. А что такое ХФМ а то я не силён в абравиатурах падобных.



#23 ОФФЛАЙН   dimonstrik

dimonstrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Республика Беларусь, г.Витебск
  • Автомобиль:
    w201 190E,белый,1983г.в

Отправлено 14 February 2012 - 18:51

Всё СО,СН сделал поставил 0.9 было 3.89.Едет хорошо и свечи светло кафейные.



#24 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 14 February 2012 - 20:56

:biggrin: Поздравляю !
Только про СН никому не говори....
HFM (ХФМ) - почти как на ВАЗе ДМРВ - хреновина которая меряет количество воздуха, чтобы определить сколько топлива впрыснуть в цилидр. По ХФМ названа и вся система на Мерседессе. Проще распределённый впрыск.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#25 ОФФЛАЙН   dimonstrik

dimonstrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Республика Беларусь, г.Витебск
  • Автомобиль:
    w201 190E,белый,1983г.в

Отправлено 14 February 2012 - 23:19

Ну вот, к мазде у меня есть инжектор радной,мазги и несколька рыле,но обрезаны провода,а фишки стоят.Но што главное должно стоять и как подключить я не знаю.А в Мерсах я так понимаю нет электроного впрыска,а есть механический(КЕ) и карбюраторы?



#26 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 15 February 2012 - 00:10

Эл. впрыск пошёл примерно с 92 года, а до этого карб, потом Джетроники.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#27 ОФФЛАЙН   dimonstrik

dimonstrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Республика Беларусь, г.Витебск
  • Автомобиль:
    w201 190E,белый,1983г.в

Отправлено 17 February 2012 - 00:31

Ё МАЁ,Ё МАЁ,БЛИН МЕРС ВСЁ РАВНО ЖРЁТ 20 НА 100,Я В ЖОПЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ЛЕСТь,што ДЕЛАТЬ,ШТО ТАКОЕ. ДВИШКА ОТЛИЧНАЯ МАСЛО НЕ ЖРЁТ,РАБОТАЕТ ТИХО,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ всё равно не тянет ,свечи норм кофе с малаком. жрют тока по прежнему. Блин и мерса жалко не битый не разу,не гнилой,ну кроме 2,3 латок на днище около парогав каждая размером с 4 спичечных коробка и всё.салон норм,жалко менять на што либо. ПАМОЖЕШ ЧЕМ НИБУТЬ, А???

 

3.5 Категорически не рекомендуется набирать заголовки тем и сами темы заглавными буквами. В интернете это приравнивается к крику и расценивается как неуважение к другим участникам. Такие темы будут блокироваться, а все ответы удаляться.


Сообщение отредактировал Silin Mike: 17 February 2012 - 07:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных