Перейти к содержимому


Фотография

Карб 175cd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ОФФЛАЙН   dviktor52

dviktor52

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Город:молдова ,кишинев
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 28 October 2012 - 20:07

бенз не идет в цилиндры..уходит по обратке в бак..если дуть через шланчик то из трех отверстий идет воздух

а третье это седло в которое входит игла
два лишних запечатаю герметиком..когда их закрываешь бенз фонтаном из седла хлещет..может заведется)))

ну, у тебя воздуха много -это понятно, что ты хочешь получить в ответ ?
могу только повторить, читаешь внимательно ссылки в предыдущем посте, обогащаешь свои мозги реально полезной инфой и затем с легкой ухмылкой(мы это проходили ) становишься гуру в этой теме!



#22 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 28 October 2012 - 21:32

да я просто не понимаю как бензин из поплавковой камеры должен вверх идти :bangheat:..из за этого у меня машина и не заводится..может я чет туплю.. :redface:
ладно на наших карбах заслонка вместе с иглой поднимается..а тут от чего?..и почему бензин без даже без иглы не льется


Сообщение отредактировал FreeZZZ: 28 October 2012 - 21:37

ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан


#23 ОФФЛАЙН   dviktor52

dviktor52

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Город:молдова ,кишинев
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 29 October 2012 - 18:58

да я просто не понимаю как бензин из поплавковой камеры должен вверх идти :bangheat:..из за этого у меня машина и не заводится..может я чет туплю.. :redface:
ладно на наших карбах заслонка вместе с иглой поднимается..а тут от чего?..и почему бензин без даже без иглы не льется

 

из распылителя бензин подымается на верх за счет вакуума, который создаются в цилиндрах и подается в поршень карба через два отверстия в поршне, которые должны смотреть в сторону впускного коллектора.у меня была ситуация когда отверстия провернулись на 90 гр и тоже не распыляло бензин а лило в кастрюлю. правильно закрепить мембрану на поршне позволят выемки на мембране.


Сообщение отредактировал dviktor52: 29 October 2012 - 18:58


#24 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 29 October 2012 - 19:19

...


Сообщение отредактировал FreeZZZ: 29 October 2012 - 19:24

ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан


#25 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 29 October 2012 - 19:23

понятно..надо посмотреть..не обратил внимания в которую сторону отверстия стоят


ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан


#26 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 30 October 2012 - 19:53

вобщем запарило меня это изделие немецкого производства..надо в колхозники карбюраторов переходить..
что ему мало..насос качает..а бенз идти не хочет..даже с заткнутой обраткой..масло в демпфере есть..дырки эти в поршне вроде правильно стоят..на мембране метки есть как ставить и она сама целая..заводится только если в горшки шприцем плеснуть..и то несколько секунд работает и глохнет..а потом свечи сухие..что с ним сделать?...у меня в мыслях только выкинуть на....й!!!


ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан


#27 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 01 November 2012 - 00:17

вобщем запарило меня это изделие немецкого производства..надо в колхозники карбюраторов переходить..
что ему мало..насос качает..а бенз идти не хочет..даже с заткнутой обраткой..масло в демпфере есть..дырки эти в поршне вроде правильно стоят..на мембране метки есть как ставить и она сама целая..заводится только если в горшки шприцем плеснуть..и то несколько секунд работает и глохнет..а потом свечи сухие..что с ним сделать?...у меня в мыслях только выкинуть на....й!!!

 

Гвоздем его в гараже к воротам прибей и знакомым показывай "это чудо". Езжу неделю на солексе без гемора и прочих проблем, уверен в завтрашнем дне). Скину фотку как у меня все сделано


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#28 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 01 November 2012 - 06:57

Гвоздем его в гараже к воротам прибей и знакомым показывай "это чудо". Езжу неделю на солексе без гемора и прочих проблем, уверен в завтрашнем дне). Скину фотку как у меня все сделано

хочу переходничок к стромбовскому коллектору сделать..типа такого только не так уродливо)))

Прикрепленные изображения

  • P271111_2131_02_.jpg

ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан


#29 ОФФЛАЙН   dviktor52

dviktor52

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Город:молдова ,кишинев
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 01 November 2012 - 19:44

вобщем запарило меня это изделие немецкого производства..надо в колхозники карбюраторов переходить..
что ему мало..насос качает..а бенз идти не хочет..даже с заткнутой обраткой..масло в демпфере есть..дырки эти в поршне вроде правильно стоят..на мембране метки есть как ставить и она сама целая..заводится только если в горшки шприцем плеснуть..и то несколько секунд работает и глохнет..а потом свечи сухие..что с ним сделать?...у меня в мыслях только выкинуть на....й!!!

 

тоже считал, что обратка не причем ,но переключатель обратки управляется вакумом подаваемым из за дросселя,если пробита мембрана переключателя обратки ,по вакумной трубке в двигатель льется просто бензин или очень богатая смесь -то есть зачем вакуму работать на топливный жиклер. далее имеет смысл почитать все ссылки, где то в переписке(моей с кукурузником) такой вариант обсуждался.мембраны колхозим переключателя из рем комплекта бензонасоса я как-то умудрился потерять тарелочку под пружиной ,потому постарайся найти ремкомплект с пружинами и тарелочками ,дырки под винты я первоначально проходил саморезами и затем сажал родные конусные винт нитки после саморезов хорошо клинят винты и никакого герметика не надо. и самыйглавныйвопрос он хоть у тебя работал нормально(он у тебя комплектен или кто-то до тебяего разбирал)?по поводу иглы глубина посадки регулируется винтом електроклапана отсечки и есть методика как это все настраивать, читай ссылки вниматльно,удачи !


Сообщение отредактировал dviktor52: 01 November 2012 - 19:51


#30 ОФФЛАЙН   FreeZZZ

FreeZZZ

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 496
  • Город:Россия, г.Воткинск
  • Автомобиль:
    190E W201 1987

Отправлено 02 November 2012 - 08:15

Понимаете..я уже все про этот карбюратор понял..и обратку смотрел..и на насос думал..и что компрессии нету думал(хотя двиг не так давно перебирал)..все нормально..а вот не идет бензин и все..седня заберу у знакомого коллектор от 41го и начнется колхозинг..солекс от нивы уже есть


ЗАЗ 966 горбач. учился ездить :) ушел в утиль
МВ 190е w201 102 2,3л черный 87г стромберг солекс 21083))) продан





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных