Перейти к содержимому


Фотография

Мужжики чето в двигле стучать стало....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ОФФЛАЙН   Erop

Erop

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 968
  • Город:Москва - Париж

Отправлено 25 September 2005 - 19:15

По долгому опыту практически все присадки - это либо паллиатив, либо отсрочка ненадолго перед ремонтом. Я бы на Вашем месте на съэкономленные на присадках деньги нормально отремонтировал машину...


W123 230E '83
C123 230E '81


#22 ОФФЛАЙН   Karl

Karl

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 739
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    газ-24 '84

Отправлено 25 September 2005 - 19:19

Все же выскажусь на счет ЕРов всяких. Бытует мнение, что лить сие в машину низя. Совсем. Тем более в иномарку, ну а уж тем более в мерс...
Не знаю на сколько мнение верно - возможно и ошибочно. А может и нет.

 

Когда-то давно лил в фольксваген 20-ти летний. Разницы не заметил. Продал машину через пол года после. Т.е. за пол года мотор не стуканул :)


газ-24 '84 белый
раф-2203 '84


#23 ОФФЛАЙН   Nikita190E

Nikita190E

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2005 - 21:13

Не знаю я верю имменно в эту присадку.Сегодне много ездил почти не стучат мои гидрики рад до соплей давай Менфис лей посмотрим какой эффект у тебя будет я пока рад.. до соплей...Честно стучать стало меньше....... посмотрим.......


190E, 1985г, 2 л, МКПП. 102, КЕ - продан
190E, 1986г, 2л, МКПП. 102, КЕ -продан
203, 2003г, 1.8., АКПП, 271 - в наличии
245, 2010г, 1.8., Варик, 266- в наличии


#24 ОФФЛАЙН   Memfis

Memfis

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 799
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2005 - 02:35

Я не Менфис а Мемфис.Всё завтро точно куплю и залью.Рад за тебя!!!Слушай а её можна лить в редуктор?помогает?


Опа,тарам,пам пам
Изображение


#25 ОФФЛАЙН   PerezMow

PerezMow

    Patria O Muerte!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3355
  • Город:М.О. Домодедово
  • Автомобиль:
    разновидности платформ B1

Отправлено 26 September 2005 - 09:00

Присадка парни не поможет, ЕР призван снизить трение но никак не "вылечеить" гтдрики и прочее. Проще поменять. Распредвал стоит значительно дороже :wink:

 

Я просто тоже по глупости все стуки и шумы "лечил" ЕРом , да, казалось что все клево и панацея для вечной жизни двигателя найдена! :idea:
Но не все так просто:) когда я наконец вскрыл крышку клапанов...чуть не е...ся, слой дерьма похожего на то что вынимается из центробеюных масляных фильтров на ЗИЛовских движках, был 0,5 см. :shock: забита так-же была трубка которая подает масло на кулачки распреда...в общем все было плохо. Ну опять-же допускаю, что мой случай был еденичным, и все остальным присадки помогут.

 

Так что парни не ленитесь, а поменяйте, я к сожалению Вам не помошник в силу того что наследник требует много времени:)



#26 ОФФЛАЙН   Memfis

Memfis

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 799
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2005 - 16:49

Вобщем купил я сёня эту присадку ЕР!Вроде залил всё нормально стало.Чуть чуть стучит и то невсегда то стучит то нет.Незнаю что дальше будет.Но посмотрим.До капиталки думаю дело недойдёт.Да и я так подумал что капиталить небуду его!!!


Опа,тарам,пам пам
Изображение


#27 ОФФЛАЙН   Nikita190E

Nikita190E

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2005 - 23:20

Я не Менфис  а Мемфис.Всё завтро точно куплю и залью.Рад за тебя!!!Слушай а её можна лить в редуктор?помогает?

Извини...... :oops: :beer: Вот видишь хоть чуток пропал у меня тоже и работает по другому, а если вскрывать так менять все по полной а денег нет лишних(их никогда нет).......так что посмотрим по ситуации а лишний раз в сердечко лезть не хочеться........


190E, 1985г, 2 л, МКПП. 102, КЕ - продан
190E, 1986г, 2л, МКПП. 102, КЕ -продан
203, 2003г, 1.8., АКПП, 271 - в наличии
245, 2010г, 1.8., Варик, 266- в наличии


#28 ОФФЛАЙН   M230TE

M230TE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Грозный

Отправлено 17 October 2005 - 00:10

Я на своем "Доценте" поменял три штуки (уж больно гремели). Стал заводить, а он гад только с 7 тычка и то впечатление, что троит по-страшному. Вывернул свечу на 2-м горшке - влажная. Ничего больше не трогал. Ни зажигание, ни распед. Просто снял крышку, коромысла (или как их там?), воткнул новые гидрокомпенсаторы. Завинтил коромысла (или как их там?). все. Завожу - хрен. Пыхтит как трактор у пьяного тракториста. Что думаете по этому поводу? Надеюсь услышать советы мерсоводов. Спасибо. Удачи


MB 230TE S124 1987 102.982 K-Jetronic МКПП
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных