Перейти к содержимому


Фотография

Дергается при сбросе газа 601.912


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ОФФЛАЙН   persona_non_grata

persona_non_grata

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6843
  • Город:Витебск
  • Автомобиль:
    Велик colnago

Отправлено 26 June 2014 - 23:35

С аммортизатором на порядок лучше.


Велик colnago  :wub:


#22 ОФФЛАЙН   D.IGO

D.IGO

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, А6, Нива

Отправлено 27 June 2014 - 06:15

можешь не надеяться ЭТА проблемма всех дизелей 601-603 на *ручке* практически все дергают при плавном закрытии газа
дергание напоминает как бы накат ходовки на мотор ,,небольшое не сопадение оборотов ДВС с трансмисиией ,,это мы проходли

Бывает что, и не дергается)))) я так думаю что с новья у них этой проблемы не было))))))

 

Всем привет! Аморт поставил, изменения есть, но все равно поддергивает так что тема открыта)))))) Следующий этап буду снимать форсунки и на стенд, сделаю отпишусь.


Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!Изображение
детские игрушки


#23 ОФФЛАЙН   Максим Kursk

Максим Kursk

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:курск
  • Автомобиль:
    w124 e250

Отправлено 22 August 2014 - 16:11

Вот так стоит,выделено красным

 

Вот его номер

Интересно,а уменя на ом605.911 этот амортизатор тоже под таким номером,не подскажешь?



#24 ОФФЛАЙН   ЖИРИНОВСКИЙ

ЖИРИНОВСКИЙ

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1101
  • Автомобиль:
    W124 250TD

Отправлено 22 August 2014 - 19:31

Бывает что, и не дергается)))) я так думаю что с новья у них этой проблемы не было))))))

 

Всем привет! Аморт поставил, изменения есть, но все равно поддергивает так что тема открыта)))))) Следующий этап буду снимать форсунки и на стенд, сделаю отпишусь.

Я бы проверил авто по ВИНу ,,неисключено что КПП или редуктор не с этого авто ,,происходит тупо не совпадение оборотов ДВС КППП и редуктора ,ты не первый с этой проблеммой ,трахались не раз но так и не нашли причину ,это именно на дизелях такая хрень происходит на *ручке*



#25 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4618
  • Город:Спб,Ветеранов
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 August 2014 - 20:14

Интересно,а уменя на ом605.911 этот амортизатор тоже под таким номером,не подскажешь?

Если у тебя движок не турбовый от лупатого,то там амморт уже не применялся.Если не прав поправьте


W124,200D,601.912,75л.с.,4AКПП,93 г.в.,wdb1241201b914509

VW Sharan 2003,1,9TDI,115л.с.AUY

Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi

VW transporter, 1986,cs1,6, 50л.с.

Ну и рабочая буханочка!


#26 ОФФЛАЙН   D.IGO

D.IGO

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, А6, Нива

Отправлено 23 January 2015 - 12:16

Я бы проверил авто по ВИНу ,,неисключено что КПП или редуктор не с этого авто ,,происходит тупо не совпадение оборотов ДВС КППП и редуктора ,ты не первый с этой проблеммой ,трахались не раз но так и не нашли причину ,это именно на дизелях такая хрень происходит на *ручке*

Раньше не дергался и без аммортизатора, подозрения только отались на форсы, все ни как не могу выделить время на них)))))


Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!Изображение
детские игрушки


#27 ОФФЛАЙН   MAFIA124

MAFIA124

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:г.Сычёвка,Смоленская обл
  • Автомобиль:
    W124 E300D МКПП ОМ606.910

Отправлено 23 January 2015 - 13:56

ок

 

Сегодня заметил такое в пробке медленно ехал на 2 передаче при плавном сбросе газа и добавлении тоже подергивается.

Была у меня подобная проблема только на 606.910 притормаживаешь особенно на 1 или 2 или на нейтралке и рывки небольшие были.Посоветовали чуть увеличить холостые.Увеличил примерно на 50 оборотов и стало практически не ощутимо. Не знаю может и вам поможет


W124 E300D МКПП ОМ606.910


#28 ОФФЛАЙН   D.IGO

D.IGO

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, А6, Нива

Отправлено 23 January 2015 - 14:49

Была у меня подобная проблема только на 606.910 притормаживаешь особенно на 1 или 2 или на нейтралке и рывки небольшие были.Посоветовали чуть увеличить холостые.Увеличил примерно на 50 оборотов и стало практически не ощутимо. Не знаю может и вам поможет

С оборотами все ок точно, сейчас в морозы появилась поддтраивание и на холодную, и на горячем так, что все же думаю форсунки, видимо одна льет форсунка и начал дымить периодически, до рабочей прогревается почти все нормализуется


Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!Изображение
детские игрушки


#29 ОФФЛАЙН   D.IGO

D.IGO

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, А6, Нива

Отправлено 01 December 2015 - 22:10

пока дерганье не победил((( начинает бесить)))


Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!Изображение
детские игрушки





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных