Перейти к содержимому


Фотография

клинит суппорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2016 - 00:40

тут или вакуумник подклинивает, или суппорта. Я бы начал с вакуумника - попробовать подкинуть другой.



#22 ОФФЛАЙН   green_gena_p

green_gena_p

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:живу:Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная родился: Республика КОМИ, город ИНТА
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 27 May 2016 - 22:10

"вакуумник подклинивает" это как? суппорта если давление сбросит в системе сами отпускаются. Думаю не суппорта. вакуум попробую перекинуть на другой.
Был обнаружен интересный глюк. Не глушится на тормозе. ДВС дизель - то есть вакуумный насос стоит. То есть остановился и не отпуская тормоза глушу двигатель. а он начинает работать как будто топлива не хватает. Глохнет секунд через 20 с детонацией. но при этом вакуумный корректор фар работает.


Сообщение отредактировал green_gena_p: 28 May 2016 - 09:47

W123 200D 1984 Белий-белий такой. OM615 пустой весь НО САМЫЙ любимый и родной. Погиб  :fingal: 

W123 300D 1980 Шоколадка перламутровая. OM617

Opel kaddet 1988 двигла 13NB, литье, эл.пакет, люк. вообщем Каддет (Поварен, покрашен и подарен сестре)
Opel Vectra A 2.0i 1989 ДВС С20NE Бензин\газ. Реактивный самолет. Продана

Взамен Вектры купил Вортекс Эстина. машине 15 лет. Думали относительно свежа и проблем не будет. А  нет. Вектра была оказываться не убиваемая.  :razz:


#23 ОФФЛАЙН   green_gena_p

green_gena_p

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:живу:Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная родился: Республика КОМИ, город ИНТА
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 28 May 2016 - 14:08

тут или вакуумник подклинивает, или суппорта. Я бы начал с вакуумника - попробовать подкинуть другой.

Подклинивает походу все таки вакуумник. С насосом тоже видимо проблемы. но он тут не причем. Значит как диагностил. завел понажимал - колесо в клине. приоткрутил ГТЦ на длинну резьбы и тормоза отпустились. Получается что ГТЦ и суппорта тут не причем. И пока снимал вакуум обнаружил куда делись мои поллитра тормозной из старого ГТЦ. они внутри вакуумника. Нашел вакуумник от бензинки а у него шток регулируемый. Вопрос на мой дизельный он подойдет?


Сообщение отредактировал green_gena_p: 28 May 2016 - 14:09

W123 200D 1984 Белий-белий такой. OM615 пустой весь НО САМЫЙ любимый и родной. Погиб  :fingal: 

W123 300D 1980 Шоколадка перламутровая. OM617

Opel kaddet 1988 двигла 13NB, литье, эл.пакет, люк. вообщем Каддет (Поварен, покрашен и подарен сестре)
Opel Vectra A 2.0i 1989 ДВС С20NE Бензин\газ. Реактивный самолет. Продана

Взамен Вектры купил Вортекс Эстина. машине 15 лет. Думали относительно свежа и проблем не будет. А  нет. Вектра была оказываться не убиваемая.  :razz:


#24 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 28 May 2016 - 14:51

Подклинивает походу все таки вакуумник. С насосом тоже видимо проблемы. но он тут не причем. Значит как диагностил. завел понажимал - колесо в клине. приоткрутил ГТЦ на длинну резьбы и тормоза отпустились. Получается что ГТЦ и суппорта тут не причем. И пока снимал вакуум обнаружил куда делись мои поллитра тормозной из старого ГТЦ. они внутри вакуумника. Нашел вакуумник от бензинки а у него шток регулируемый. Вопрос на мой дизельный он подойдет?

У вас не вакуумник, а ГТЦ в помойку коли у вас жижа в вакуумнике.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#25 ОФФЛАЙН   green_gena_p

green_gena_p

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:живу:Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная родился: Республика КОМИ, город ИНТА
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 28 May 2016 - 16:31

У вас не вакуумник, а ГТЦ в помойку коли у вас жижа в вакуумнике.

Я же писал жижа от старого ГТЦ он тек. А сейчас новый стоит.


W123 200D 1984 Белий-белий такой. OM615 пустой весь НО САМЫЙ любимый и родной. Погиб  :fingal: 

W123 300D 1980 Шоколадка перламутровая. OM617

Opel kaddet 1988 двигла 13NB, литье, эл.пакет, люк. вообщем Каддет (Поварен, покрашен и подарен сестре)
Opel Vectra A 2.0i 1989 ДВС С20NE Бензин\газ. Реактивный самолет. Продана

Взамен Вектры купил Вортекс Эстина. машине 15 лет. Думали относительно свежа и проблем не будет. А  нет. Вектра была оказываться не убиваемая.  :razz:


#26 ОФФЛАЙН   green_gena_p

green_gena_p

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:живу:Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная родился: Республика КОМИ, город ИНТА
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 28 May 2016 - 23:33

Сам и отвечу. Вакуумный усилитель от w123 бензинки с регулируемым штоком встал и работает поменял только штуцер шланга. У меня был больше диаметр и прямой у бензинового тоньше и загнут вниз. Только после соединения с ГТЦ пропускал чуток из под прокладки. тонкий слой нейтрального герметика решил вопрос. Проверял продуванием в штуцер насосом. Тормоз стал как на мерседесе. Чуть правда ватный но думаю из-за новых колодок. Глушится мотор нормально так что насос тоже оказался рабочим. Всем спасибо за помощь!!!


W123 200D 1984 Белий-белий такой. OM615 пустой весь НО САМЫЙ любимый и родной. Погиб  :fingal: 

W123 300D 1980 Шоколадка перламутровая. OM617

Opel kaddet 1988 двигла 13NB, литье, эл.пакет, люк. вообщем Каддет (Поварен, покрашен и подарен сестре)
Opel Vectra A 2.0i 1989 ДВС С20NE Бензин\газ. Реактивный самолет. Продана

Взамен Вектры купил Вортекс Эстина. машине 15 лет. Думали относительно свежа и проблем не будет. А  нет. Вектра была оказываться не убиваемая.  :razz:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных