Перейти к содержимому


Фотография

Утечка тока, реле и предохранители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 ОФФЛАЙН   MBMOSCOW.RU

MBMOSCOW.RU

    Ветеран

  • Партнеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1580
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W123, W124, W204

Отправлено 24 March 2008 - 13:11

Ну чтож, как обещал...
Эмоций море - потратил два дня на такую ххх .
1. Реле "А" отвечает за стеклоподъёмники, и люк (по крайней мере без него они не работают)
2. Ток утечки 0,7 А - это ток лампочки подсведки багажника... там есть такая пластиковая хрень, которая закрывает замок, она крепится квадратными пистонами. как выяснилось - концевик поападает точно в дырку от отсутствующего пистона :bangheat: (для того чтоб убедится снял крышку фары с лампочками - загрыл багажник - а там светло через стёкла видно...)

 

Я не понял как это получается (щас не полезу схему смотреть, да и нет у меня её нормальной) - но может помочь конибудь в будущем :
При открытой вод. двери, или включённом освещении сзади, или как у меня в багажнике - РЕЛЕ "А" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЩЁЛКАЕТ При отсоединении аккумулятора.
При закрытых дверях и выключенных потребителях оно щёлкать не будет.
ЗЫ - было разобрано : кожухи (не знаю как называются те что над педалями и выше) - отключена сигналка, снят диван пасс сидения - отключён компрессор ЦЗ. А дело оказалось в такой фигне :)

 

пойду проверю - в холодильнике точно свет гаснет? :)))

это реле отвечает, за то, чтобы работали стеклоподъемники при выключенном зажигании, НО открытой водительской двери.....


8(495)6694022




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных