Перейти к содержимому


Фотография

Ну и дела! ЦАО, ЗАО, ВАО и т.п. - это что же такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 September 2008 - 19:49

Консуэлла
Я по объективным причинам не смог приехать.
Если читала форум ,я практичеки на всех сборах клуба присутствую, да не только присутствую а приимаю активное участие в организации мероприятия..


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#22 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 21 September 2008 - 19:52

Консуэлла
Я по объективным причинам не смог приехать.
Если читала форум ,я практичеки на всех сборах клуба присутствую, да не только присутствую а приимаю активное участие в организации мероприятия..

 

Что Вы, что Вы, никто не спорит :mrgreen:

 

Только "правильная политика" у каждого своя :mrgreen:. Идея сама по себе хорошая. А вот определиться с одним местом видимо уже давно не могут...Юз-далекооооо(не для всех конечно, но).....Лица.....парковка-оч правильно заметили, проблема еще та... Пешком? Не всегда вариант....да и не в этом суть......Суть в том-что ОДИН клуб сидит в РАЗНЫХ местах. Не так? Вот вам и деление)))Вы, старожилы, не можете определить одного места встреч. Разве новички внесли раскол? Нет. Чем они так страшны? А встречи по округам-просто напросто могут проходить чаще, в связи с соседским расположением. Всегда удобнее подъехать недалеко-даж если тебе на работу завтра, даж если ты допоздна работаешь-если рядом-всегда успеешь.....К тому же не думаю что это будет происходить 7 дней в неделю))) На общую -раз в месяц и то полагаю, не все собираются. Так и тут, больше бла-бла-бла получится)))
Так что, Господа Хорошие- думаю нет повода для массового беспокойства. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

Всех лУблУ, ваша


Сообщение отредактировал Консуэлла: 21 September 2008 - 20:07

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#23 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 September 2008 - 20:03

Полемику оставим в стороне..
Корректирую сообщение..
Демократия отменена! Умничать не нужно.(....... хотел много написать..к счастью воздержался от этого......)
Место встреч определено "Лица"
Если есть желание со мной лично встретиться - пишите в личку


Сообщение отредактировал Vadik: 21 September 2008 - 20:25

w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#24 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 21 September 2008 - 20:12

Полемику оставим в стороне..

 

Полемика? хммм......

 

Полемика(греч.)-письменный, ученый спор. (Даль)

 

На сколько я понимаю-это форум. И данная тема-для обсуждения. :mrgreen:


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#25 ОФФЛАЙН   MerLena

MerLena

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 21 September 2008 - 23:31

Дааааа........не была на форуме3.5 месяца по уважительной причине, а тут такое???!!!
Я,прямо таки охреневаю, и ведь никто даже ничего не рассказал, наверное, здоровье мое берегли........
Новые люди, новые , не совсем понятные мнения, как всегда споры и маленькие обидки, вообще-то все как всегда :mrgreen:


Изображение


#26 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 21 September 2008 - 23:43

Дааааа........не была на форуме3.5 месяца по уважительной причине, а тут такое???!!!
Я,прямо таки охреневаю, и ведь никто даже ничего не рассказал, наверное, здоровье мое берегли........
Новые люди, новые , не совсем понятные мнения, как всегда споры и маленькие обидки, вообще-то все как всегда :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а новаторство всегда так воспринимается


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#27 ОФФЛАЙН   Vads

Vads

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3949
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2008 - 12:59

По моему скромному мнению, встречи по округам - дело нужное и важное. Но! не по четвергам... По четвергам у нас общеклубная встреча. Мне думается, что при любой занятости можно хоть раз в месяц найти время в четверг вечером, приехать и лично познакомиться с одноклубниками.... Со своей стороны постараюсь бывать и на окружных встречах. Всем удачи!



#28 ОФФЛАЙН   MerLena

MerLena

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 22 September 2008 - 13:10

По моему скромному мнению, встречи по округам - дело нужное и важное. Но! не по четвергам... По четвергам у нас общеклубная встреча. Мне думается, что при любой занятости можно хоть раз в месяц найти время в четверг вечером, приехать и лично познакомиться с одноклубниками.... Со своей стороны постараюсь бывать и на окружных встречах. Всем удачи!

 

Полностью поддерживаю :redface:


Изображение


#29 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 22 September 2008 - 13:35

По моему скромному мнению, встречи по округам - дело нужное и важное. Но! не по четвергам... По четвергам у нас общеклубная встреча. Мне думается, что при любой занятости можно хоть раз в месяц найти время в четверг вечером, приехать и лично познакомиться с одноклубниками.... Со своей стороны постараюсь бывать и на окружных встречах. Всем удачи!

 

Вот!!! О чем и речь :applause: :applause: :applause:


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#30 ОФФЛАЙН   KyZya

KyZya

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 893
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W246

Отправлено 22 September 2008 - 14:51

Консуэлла, дык вам никто не запрещает! Просто людям обидно стало: тут клубные встречи проходят, а часть людей зарегилась и ни разу в глаза-то их не видели :mrgreen: Вот и сказали, что надо хотя бы познакомиться, а потом встречаться (но только не делая очередную альтернативу четверговым встречам) скока угодно!


Мне чужого не надо, но своё я возьму - чьё бы оно не было...


#31 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 22 September 2008 - 14:55

Консуэлла, дык вам никто не запрещает! Просто людям обидно стало: тут клубные встречи проходят, а часть людей зарегилась и ни разу в глаза-то их не видели :mrgreen: Вот и сказали, что надо хотя бы познакомиться, а потом встречаться (но только не делая очередную альтернативу четверговым встречам) скока угодно!

 

Катюш, никто и не шел в разрез интересам клуба! ;) все хОкей)))) И рада была познакомиться! :mrgreen:


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#32 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 03 October 2008 - 21:28

тема ф архифф?)))) :mrgreen: :hitrost: тихо как на кладбищО))


Сообщение отредактировал Консуэлла: 03 October 2008 - 21:29

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#33 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3529
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 03 October 2008 - 22:18

Дааааа........не была на форуме3.5 месяца по уважительной причине, а тут такое???!!!
Я,прямо таки охреневаю, и ведь никто даже ничего не рассказал, наверное, здоровье мое берегли........
Новые люди, новые , не совсем понятные мнения, как всегда споры и маленькие обидки, вообще-то все как всегда :mrgreen:

 

Вот завтра и познакомимся,я думаю,что многие из "новичков" с удовольствием подтянутся ;)

Консуэлла, дык вам никто не запрещает! Просто людям обидно стало: тут клубные встречи проходят, а часть людей зарегилась и ни разу в глаза-то их не видели :mrgreen: Вот и сказали, что надо хотя бы познакомиться, а потом встречаться (но только не делая очередную альтернативу четверговым встречам) скока угодно!

Я,например,с удовольствием встречалась бы со всеми вами по четвергам в кафе,но,извините,неувязочка... я с работы ухожу в лучшем случае в 9 вечера,натаскавшись вдоволь пружин,тормозных дисков и прочей Мерсолабуды,а мне с Каширки до лиц еще добраться надо!И во сколько я к вам дорулю?Часам к 10-11,не раньше...а в пятниццо опять арбайтн!И у многих есть свои веские причины,а совсем не отсутствие желания познакомиться с одноклубниками!Вот поэтому и начинаем с малого,хотя бы с местными одноклубниками знакомимся.

 

Всем до завтра!!! :beer:


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#34 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 03 October 2008 - 23:00

А есть ли жизнь за МКАДом? :twisted:

 

Если есть желание, приехать можно куда угодно!
НАпример для Сереги Краснова190 не было проблемой забрать меня из поселка за Зеленоградом и привезти к ребятам в кафе в центр МОсквы!
Это конечно хорошо, когда находишься от дома в 5 минутах проветриться, НО! если мы говорим КЛУБ - то это клуб, а если хотим просто водки-пива поговорить, не нужно пытаться всех за собой тянуть в подвал соседнего со своим домом под маркой обще клубной встречи.
Например в Питере ребята регулярно между собой встречаются, иногда просто на скамейке перед подъездом пивка попить :) - мне пару раз во время такого мероприятия звонили :)

 

Vads +1


Изображение


#35 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 03 October 2008 - 23:14

А есть ли жизнь за МКАДом? :twisted:

 

Если есть желание, приехать можно куда угодно!
НАпример для Сереги Краснова190 не было проблемой забрать меня из поселка за Зеленоградом и привезти к ребятам в кафе в центр МОсквы!
Это конечно хорошо, когда находишься от дома в 5 минутах проветриться, НО! если мы говорим КЛУБ - то это клуб, а если хотим просто водки-пива поговорить, не нужно пытаться всех за собой тянуть в подвал соседнего со своим домом под маркой обще клубной встречи.
Например в Питере ребята регулярно между собой встречаются, иногда просто на скамейке перед подъездом пивка попить :) - мне пару раз во время такого мероприятия звонили :)

 

Vads +1

 

Уважаемый-а вы где увидели речь про напитки??? :shock: Напитки по моему как раз таки на клубных встречах чаще...

 

вроде страдающих алкоголизмом нет....и речь шла о другом, если вы не видите этого-не значит что этого нет)


Сообщение отредактировал Консуэлла: 03 October 2008 - 23:15

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#36 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 03 October 2008 - 23:16

Я,например,с удовольствием встречалась бы со всеми вами по четвергам в кафе,но,извините,неувязочка... я с работы ухожу в лучшем случае в 9 вечера,натаскавшись вдоволь пружин,тормозных дисков и прочей Мерсолабуды,а мне с Каширки до лиц еще добраться надо!И во сколько я к вам дорулю?Часам к 10-11,не раньше...а в пятниццо опять арбайтн!И у многих есть свои веские причины,а совсем не отсутствие желания познакомиться с одноклубниками!Вот поэтому и начинаем с малого,хотя бы с местными одноклубниками знакомимся.

 

Вот как то так у большинства....


Сообщение отредактировал Консуэлла: 03 October 2008 - 23:17

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#37 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3529
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 03 October 2008 - 23:48

Это конечно хорошо, когда находишься от дома в 5 минутах проветриться, НО! если мы говорим КЛУБ - то это клуб, а если хотим просто водки-пива поговорить, не нужно пытаться всех за собой тянуть в подвал соседнего со своим домом под маркой обще клубной встречи.
Например в Питере ребята регулярно между собой встречаются, иногда просто на скамейке перед подъездом пивка попить :) - мне пару раз во время такого мероприятия звонили :)

...плюспиццот!

 

Ребят,хорош ругаться!Слава Богу,хоть кто-то где-то по мере возможности собирается и общается!Ну не все могут собраться в один день в одном месте в одно время!Да и если весь клуб соберется,никакого кафе не хватит! Зачем накалять атмосферу? Зачем обижаться и искать виновного? Мы здесь сбрались из за любви к БЛАГОРОДНОЙ марке Мерседес,давайте и вести себя подобающе владельцам данного брэнда :wink:


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#38 ОФФЛАЙН   Vads

Vads

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3949
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2008 - 00:27

...плюспиццот!

 

Ребят,хорош ругаться!Слава Богу,хоть кто-то где-то по мере возможности собирается и общается!Ну не все могут собраться в один день в одном месте в одно время!Да и если весь клуб соберется,никакого кафе не хватит! Зачем накалять атмосферу? Зачем обижаться и искать виновного? Мы здесь сбрались из за любви к БЛАГОРОДНОЙ марке Мерседес,давайте и вести себя подобающе владельцам данного брэнда :wink:

Целиком и полностью согласен!



#39 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3529
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 04 October 2008 - 00:30

Целиком и полностью согласен!

Спасибо за поддержку :beer:


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling


#40 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 04 October 2008 - 02:35

Может, Ты человек хорший , но за словами своими не следишь даже на на на форуме . А уж, что от Тя можно услышать при личном общении? МНаверное и правда стоит подъехать на встречу, послушать Тебя и обновить свой словарный запас?

Нда -вы мадам прям ШАПОКЛЯК)))) звиняйте конечно но мы вас уже послушали - НЕПРИПЕРЛО звините как то. А атор прав если нада встречаться районами и кварталами то значит тому и быть а ЛИЦА(кстати говорящее название) я лично уже видел не раз хочу соседей узнать получше нам жить все таки бок о бок - правильно ето))))))))))))ибо реально звать нас с ЮВАО в лица где не где даже коня парковать - нет смысла нам и тут тепло лучше вы к нам в гости приезжайте тут по крайней мере асфальт не то что на ФЭ ващей любимой в этом високосном году :applause: :applause: :applause:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных