Перейти к содержимому


Фотография

Ну и дела! ЦАО, ЗАО, ВАО и т.п. - это что же такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2008 - 16:15

Да уж! Дожили! С начала идет раскол между завсегатаями встреч! Раскол на лице - ЮЗ контра Лицам! Кому то неудобно ездить на ЮЗ, кому-то в лом в центр! Тады скажите - чем отличалось Театральное кафе (тоже в центре) от Лиц? Но, многие туда ездили. Теперь начинают делится уж по округам. А что не по улицам? Не по домам? Что за ерунда? 5 человек встречаются в ЗАО, 7 в ЮВАО и несколько в СЗАО... Кто живет на Тверской?! Давайте встретимся в Красной Шапочке, блин - вскоре и такое раздастся! А что в Люблино приехать? - никак? НА АВТО ездим, а не на мулах. Как же - выехать из своего р-на - а для чего? Вот горстка тех, кто живет рядом и фсе - остальных знать и ненадобно! Не буду называть ники тех, кто ратует за местечковые "собрания", но, сдается мне, что мало кто вас видел "вживую"! А мы собираемся довольно часто. Да, порой не получается приехать - мы все взрослые люди со своими заботами, проблемами т .п., но многих же знаем лично и приятно с нимим общаться и хочется видеть!
Никто не говорит, что те, кто живет рядом не встречались у себя в р-не! Но, прежде покажитесь и остальным! Мы же объединение клубов и не все ли равно - где чаще пишешь посты - главное люди, а название это дело десятое!

 

МНЕ ЛИЧНО неприятно все это! Мне неприятен "раскол" между двумя кафе! Давайте тогда искать опять - так,чтобы всем было по нраву! И не в лом приезжать! Плевал я на Лица, когда в один и тот же день половина в одном конце Москвы, а половина в другом! Лично я хотел бы видеть всех вместе!!!!!!!!!!!!! Что мне - разорваться что ли? Все знают, что ближайшее время ездить не могу (побыть в одном месте, потом рвануть в другое) - по этому быть и там и там в один день не получится...


Сообщение отредактировал osoka: 17 September 2008 - 16:30


#2 ОФФЛАЙН   Dottore

Dottore

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:Москва - Симбирск
  • Автомобиль:
    W124, 230Е, 1989

Отправлено 17 September 2008 - 16:48

Да уж! Дожили! С начала идет раскол между завсегатаями встреч! Раскол на лице - ЮЗ контра Лицам! Кому то неудобно ездить на ЮЗ, кому-то в лом в центр! Тады скажите - чем отличалось Театральное кафе (тоже в центре) от Лиц? Но, многие туда ездили. Теперь начинают делится уж по округам. А что не по улицам? Не по домам? Что за ерунда? 5 человек встречаются в ЗАО, 7 в ЮВАО и несколько в СЗАО... Кто живет на Тверской?! Давайте встретимся в Красной Шапочке, блин - вскоре и такое раздастся! А что в Люблино приехать? - никак? НА АВТО ездим, а не на мулах. Как же - выехать из своего р-на - а для чего? Вот горстка тех, кто живет рядом и фсе - остальных знать и ненадобно! Не буду называть ники тех, кто ратует за местечковые "собрания", но, сдается мне, что мало кто вас видел "вживую"! А мы собираемся довольно часто. Да, порой не получается приехать - мы все взрослые люди со своими заботами, проблемами т .п., но многих же знаем лично и приятно с нимим общаться и хочется видеть!
Никто не говорит, что те, кто живет рядом не встречались у себя в р-не! Но, прежде покажитесь и остальным! Мы же объединение клубов и не все ли равно - где чаще пишешь посты - главное люди, а название это дело десятое!

 

МНЕ ЛИЧНО неприятно все это! Мне неприятен "раскол" между двумя кафе! Давайте тогда искать опять - так,чтобы всем было по нраву! И не в лом приезжать! Плевал я на Лица, когда в один и тот же день половина в одном конце Москвы, а половина в другом! Лично я хотел бы видеть всех вместе!!!!!!!!!!!!! Что мне - разорваться что ли? Все знают, что ближайшее время ездить не могу (побыть в одном месте, потом рвануть в другое) - по этому быть и там и там в один день не получится...

 

во-первых, к счастью, никакого раскола между завсегдатаями нет! Напомню, что ты и был инициатором встреч в Лицах. Не спорю, хорошее кафе и место хорошее. Но, раз уж Театрального кафе больше нет, то потрудились бы договориться с Ежом, который еще раньше нашел грузинское кафе на Юго-западе, о том чтобы встречи проводить или только в одном месте, или по очереди чет-нечет, или вообще по четвергам для одних и по пятницам для других. Чё теперь орать, что не можешь туда и сюда. Я тоже не могу. Мне тоже в ТК было удобно. А теперь мне удобно в Макдональдск в Химках только :(
Пойми, взывать тут не к кому. Пока ты сам, и только ты, не сделаешь что-то, никто другой не сделает этого. Если ты с Ежом, или Рачей с Погосяном, или Даймлер с Крайслером договорятся о чем-то, то большинство воспримет результат. А обсуждать это - только флуда на 10 страниц. Уже проходили это не раз, поверь мне...с 2002 года-то...


W124 230E M102 5-мкпп (1989) полночная синева (904)
W208 CLK230K Акпп (1997) черно-изумрудный металлик (189)
W201 2.3E М102 4-Мкпп (1983) синий лабрадор (312)


#3 ОФФЛАЙН   Dottore

Dottore

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:Москва - Симбирск
  • Автомобиль:
    W124, 230Е, 1989

Отправлено 17 September 2008 - 18:39

с Ежом завтра в Лицах встречаемся.


W124 230E M102 5-мкпп (1989) полночная синева (904)
W208 CLK230K Акпп (1997) черно-изумрудный металлик (189)
W201 2.3E М102 4-Мкпп (1983) синий лабрадор (312)


#4 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2008 - 19:00

Как уже сказал, мне главное не в лицах собраться, а чтобы наибольшее кол-во одноклубников не ломало голову:" а куда это мне в этот четверг поехать - в центр или не на юз"? Вот есть место ОДНО! А где - как большинство решит так тому и быть и я буду со всеми там!
А еще меня раздразнило предложения некоторых форумчан собираться по принадлежности р-на, улицы и т.п. и это при том, что мы вместе не можем толком собраться в одном кафе! Впрочем - ОНИ могут делать как им заблагорассудится. Однако, я думаю хорошим тоном было бы им приехать в эту субботу на картодром и познакомиться с остальными! Это лишь мое мнение и каждый волен поступать как ему удобней.


Сообщение отредактировал osoka: 17 September 2008 - 19:01


#5 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 September 2008 - 19:39

osoka Вобщем то верно, На Юз, небольшая проблема с несколько непривычной "кухней" и музыкой, которая нафиг не нужна когда хочется пообщаться , музыка должна быть фоновая а не навязанная, меню хотелось бы более традиционное. В Лицах не была , Мне кажется в ТК можно было добраться из любого места примерно за одинаковое время и метро и бульварное кольцо рядом. А деление вносят новички , которые с нами ни куда не ездили и нас не знают .


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#6 ОФФЛАЙН   Ystinoff

Ystinoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • Город:Москва, ЗелАО

Отправлено 17 September 2008 - 19:58

to osoka
+1

 

to Лисица
Так дело даже не в кухне или в обстановке.
Чё делимся то?
А я не был на Юго-Западной, в "Лицах" несколько раз был...
И, собстно, жалею о том, что не виделся с теми, кто на ЮЗ поехал.
Вот о чём речь то!

 

И к стати, я был бы не против всречи со своими, Зеленоградскими...
Но только на общей встрече!
"Вот они мы, из Зелека! А вы от куда? Из Питера! Здорово!"
Идеалист?


Изображение
MB 300TE W124 1991
WDB1240901F186713
(2002-н.в.)


#7 ОФФЛАЙН   Lapis-Blau

Lapis-Blau

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Город:п. Новогорск

Отправлено 17 September 2008 - 21:29

А теперь мне удобно в Макдональдск в Химках только :(

Ооопан-цеее... :applause:


"Ein Mercedes soll immer wie ein Mercedes aussehen" (Bruno Sacco)


#8 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 September 2008 - 23:11

Ну тема единого кафе двно обсуждалась, но как то предложения закончились. Я тоже не стронник того что каждый под себя берлогу ищет.
Еще: Есть список требований к кафе .они еще в феврале-марте озвучивались

ПОВТОРЮСЬ по требованиям
1. В районе Садового кольца. кольцевая линия метро (макс. + 1 станция метро)
2. шаговая доступность от метро.
3. возможность поставить машины. (нухоть как то)
4. Относительная бюджетность заведения.
5. Без привязки к какой либо национальной кухне
6. наличие нормальной вентиляции (ну кто то не кури и им тяжело)
7. возможность сдвигать столы
8. Встречи проводить в Четверг...

 

"Лица" в общем, отвечают этим требованиям...
Есть другие варианты - предлагайте..


Сообщение отредактировал Vadik: 17 September 2008 - 23:14

w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#9 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 17 September 2008 - 23:58

да с Лицами вообще повезло. раз в жизни нашего клуба :D
имеюищеся мелкие недостатки несущественны


Евгений

С123, W 116

#10 ОФФЛАЙН   KyZya

KyZya

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 893
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W246

Отправлено 18 September 2008 - 08:58

Ни разу в Лицах не была, как-то не получалось. Но сегодня обязательно буду! Тем более, у меня теперь прямая ветка (если н метро) :wink:


Мне чужого не надо, но своё я возьму - чьё бы оно не было...


#11 ОФФЛАЙН   Dottore

Dottore

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:Москва - Симбирск
  • Автомобиль:
    W124, 230Е, 1989

Отправлено 18 September 2008 - 12:16

Идеалист?

ты не идеалист, ты правильный "клубчанин", как и Лёнчик. Может, проблема в том, что я был пионером и комсовмольцем и хиппи, и рокером - а у всех них есть понятия близкие к клубным - клуб по интересам. А многие не были, и привыкли прятаться по квартирам, улицам и районам.


W124 230E M102 5-мкпп (1989) полночная синева (904)
W208 CLK230K Акпп (1997) черно-изумрудный металлик (189)
W201 2.3E М102 4-Мкпп (1983) синий лабрадор (312)


#12 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 18 September 2008 - 20:30

*продолжает доброжелательно улыбаться из под накиданной в нее кучи помидор и тапок* :mrgreen:


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#13 ОФФЛАЙН   Kost9n

Kost9n

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва,ЮВАО
  • Автомобиль:
    PassatB5+

Отправлено 18 September 2008 - 21:15

Взяли говно взболомутили!Ну вот вы как собирались,так и собираетесь и будете собираться!Мы что Вам все ваши сходки что ли испортили непойму никак?!
Просто допустим я хочу собраться с людьми из своего округа,что в этом плохого непойму никак?!Вы какие то игоисты.Мне допустим не резон на ЮЗ ехать если честно.


Сообщение отредактировал Kost9n: 18 September 2008 - 21:15

MB 190Е 2.6л(166л.с.), МКПП,Кожа,Кондей, KE-Jetronic 1991г.в. - ПРОДАН


#14 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 18 September 2008 - 23:31

Взяли говно взболомутили!Ну вот вы как собирались,так и собираетесь и будете собираться!Мы что Вам все ваши сходки что ли испортили непойму никак?!
Просто допустим я хочу собраться с людьми из своего округа,что в этом плохого непойму никак?!Вы какие то игоисты.Мне допустим не резон на ЮЗ ехать если честно.

 

В общем то да, только немного мягче)) Доедем все когда нибудь-вот как только совпадет личное свободное время с общими встречами. И во встречах по округам(по улицам, домам и тд) ничего плохого не вижу :mrgreen:


Сообщение отредактировал Консуэлла: 18 September 2008 - 23:55

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#15 ОФФЛАЙН   VLaDNeT

VLaDNeT

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 397
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2008 - 09:54

Я конечно не ярый сторонник встреч но районам Москвы, но в виду того, что на данный момент у нас ОДНОГО ЕДИНОГО места встречи которое бы подходило большиснтву, не вижу ничего плохого, что люди собираются по округам. Единственное, как вчера справедливо было замечено Ежом, что если предстоит глобальное мероприятие или есть что обсудить и это каксается практически всех, то тогда да, все встречаются в одном месте, а так каждый четверг можно собираться и по округам.

 

Что касается лично меня, то каждый четверг гонять в Лица я не собираюсь. Вчера искал место для парковки ровно 30 минут. Нафиг мне надо такое мучение каждый четверг.... Если будет глобальное событие или необходимость что-то обсудить, то тогда да, я конечно же приеду.

 

Просьба никого не обижаться, видеть хочется всех и почаще и пообщаться со всеми хочется, но вот каждый четверг мотаться Лица не буду.


Оо=*=оО

 

W210-2.8-АКПП-avangarde-1996 г.в. - Мишка бурый

 

Opel Omega B - 2.0 - МКПП - CD - 1997 г.в. - пока ничего, но все может быть :). Уже ничего, продается ................


#16 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 September 2008 - 13:03

Взяли говно взболомутили!Ну вот вы как собирались,так и собираетесь и будете собираться!Мы что Вам все ваши сходки что ли испортили непойму никак?!
Просто допустим я хочу собраться с людьми из своего округа,что в этом плохого непойму никак?!Вы какие то игоисты.Мне допустим не резон на ЮЗ ехать если честно.

Может, Ты человек хорший , но за словами своими не следишь даже на на на форуме . А уж, что от Тя можно услышать при личном общении? МНаверное и правда стоит подъехать на встречу, послушать Тебя и обновить свой словарный запас?


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#17 ОФФЛАЙН   Ринат

Ринат

    Добрый человек

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1978
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2008 - 13:13

вот блин..люди чего то обсуждают, встречаться хотят, переживают. ...
а в Питере еженедельные встречи как то заглохли:(
зато шашлыки частенько жарим))


BMW 520, 2016
были: W123, W124, W201, W140, Civic параллельно со всеми мерсами), SAAB 9.3ss 2.0Т 2008
жена говорит: хонда возила запчасти для всех твоих мерсов)


#18 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 21 September 2008 - 19:16

Как уже сказал, мне главное не в лицах собраться, а чтобы наибольшее кол-во одноклубников не ломало голову:" а куда это мне в этот четверг поехать - в центр или не на юз"? Вот есть место ОДНО! А где - как большинство решит так тому и быть и я буду со всеми там!
А еще меня раздразнило предложения некоторых форумчан собираться по принадлежности р-на, улицы и т.п. и это при том, что мы вместе не можем толком собраться в одном кафе! Впрочем - ОНИ могут делать как им заблагорассудится. Однако, я думаю хорошим тоном было бы им приехать в эту субботу на картодром и познакомиться с остальными! Это лишь мое мнение и каждый волен поступать как ему удобней.

 

Надеюсь тон был хорошим?)) Теперь "ОНИ" не мифические ники? Хотя "ОНИ", впрочем ,как и НЕ они тоже, всегда вправе поступать так-как считают нужнымИзображение. Ведь все взрослые люди, и отвечают за свои поступкиИзображение. Не переживайте-со временем и новички будут попадать на общаковые встречиИзображение

 

От себя лично-рада была познакомиться лично с некоторыми членами клубаИзображениеИзображениеИзображение

С Уважением, ваша


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#19 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 September 2008 - 19:23

ну тогда продолжаем правильную политику!!
Встречаемся в "Лица"


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#20 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 21 September 2008 - 19:34

ну тогда продолжаем правильную политику!!
Встречаемся в "Лица"

 

Ага, кто то так же говорил и про МОМЧЕКИзображение


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных