Перейти к содержимому


Фотография

глохнет, бак грязный? гуру помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   Колпак

Колпак

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2009 - 00:12

Датчик на помпе есть ?
http://www.oldmerin....h...=12644&st=5
Удачи !

 

За ссылку спасибо, очень классная темка, я ее перечитал раз 15 уже за последние 4 дня :)))
Сфотаю чуть позже эти места, а пока попробую описать словами - есть датчик одноконтактный, который смотрит вправо прям параллельно земле на бегунок и трамблер. Мерсономер датчика 0055422617. Датчик расположен ниже справа трех датчиков (температурного для вентилятора, ДТОЖ для мозгов и посередине какого-то рогатого). Датчик меняет сопротивление - примерно 1000 когда холодный, 200 когда горячий и тд. Купил новый датчик, он то же самое делает вроде, утром разберусь со значениями, сравню их уже полностью на идентичность. Но этот датчик,как сказали в магазе, на стрелку ТОЖ в салоне. И он не смыкается-размыкается тестером как должен датчик в темке по ссылке. Видимо нет у меня никакого подогрева?
wdb2010241f581784


190E 1989 г., АКПП, 102.962
Кризис... отдыхаю, не работаю ... в позитиве... бросил курить, не нервничаю, не дергается уголок глаза.
По ходу, кризис был раньше, а теперь он закончился ))))


#22 ОФФЛАЙН   Колпак

Колпак

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2009 - 15:53

Заменил датчик - никаких изменений, как и ожидал. На холодную временами колбасит. Еще вроде бы в этот момент звук такой, как-будто зажигалку кнопочную включаешь.. Хотя может \то у меня воображение разыгралось. При нажимании активном на тормоз никаких явных движняков с оборотами не ловится, ну чуток тока звук мотора меняется. А вот при одновременном включении всех фар есть движение эконометра вправо и обороты совсем чуток меняются. О чем это говорит?
Спасибо!


190E 1989 г., АКПП, 102.962
Кризис... отдыхаю, не работаю ... в позитиве... бросил курить, не нервничаю, не дергается уголок глаза.
По ходу, кризис был раньше, а теперь он закончился ))))


#23 ОФФЛАЙН   Колпак

Колпак

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2009 - 22:45

в общем дело было не в бабине...
в темном гараже с утра под капотом увидел при прогреве искорки я....
из ВВ 3 цилиндра. Там была в резинке трещинка 3 мм, и после изолирования трещинки все стало гуд!
теперь надо найти ВВ провод, и будет хэппи энд!!!
всем спасибо!


190E 1989 г., АКПП, 102.962
Кризис... отдыхаю, не работаю ... в позитиве... бросил курить, не нервничаю, не дергается уголок глаза.
По ходу, кризис был раньше, а теперь он закончился ))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных