Перейти к содержимому


Фотография

Бьют тормоза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ОФФЛАЙН   Valadey

Valadey

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 286
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 13 July 2009 - 07:27

У меня аналогичная проблема, бьют так что ощущение машина развалиться нафик. смогу посмотреть только в конце недели что да как.

 

Привет. Почитайте мои темы ниже по форуму http://www.oldmerin....h...60&start=60

 

Долго мучился, кучу денег выкинул, но сделал. Щас стоят переднии АТЕ заднии NK, месяц почти езжу проблем не было тфу тфу тфу. В дождь тоже гонял, потом начал со стольника тормозить в 0, в жару агресивно гонял. Терпят:) Воняли тормоза даже:) Надо качественые диски ставить и почистить супорта если подклинивают. ТОчить старьё бесполезно, пробовал точить через месяц повело оригинальные.


Сейчас: WDB2020221A390881, 2.2 L, 1996 г.в
Продал: WDB2010281F935614, 2.3 L , 1991 г.в


#22 ОФФЛАЙН   DikiyKloun

DikiyKloun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 14 July 2009 - 11:00

Мужики, а причем тут задние диски??????
бьет при торможении когда, надо смотреть перед потому что тормозит всегда сначала перед и вибрацию дает скорее всего он, а жопа тока слегка притормваживает..
не знаю как на других моделях с супортами (у меня 123мерини супорт 2-х цилиндровый). а у меня была проблема такая....
при торможении у меня калбаса начиналась сильная, но не всегде, иногда и ровно все было.......в общем раз на раз....
Мне все говорили что это повело диски тормозные, мол перегрел и в лужу влетел...да только фигня это все, по той причине, что чтобы диск повело его надо так нагреть что аж пипец (например с тормаза км 10 ногу не снимать)......тогда начал грешить на суппорты...снял. а там все нормально.....и сточены колодки ровно.
Проблема была в направляющих колодок....колодки фирмы юрид...походу они толи с графитом толи еще с какой то хренью. При нагреве они налет дают такой на направляющие что пипец......
короче направляющие почистил до блеска мерала, поставил и отлично все стало)))


Mercedes w123 1983 года выпуска 230Е





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных