Перейти к содержимому


Фотография

Авто жрет 14 Ампер в час,в состоянии покоя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ОФФЛАЙН   kvakish

kvakish

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124 м102 1991

Отправлено 04 March 2014 - 21:18

Скорее всего ты мерял напряжение, т.е. мультиметр в режиме вольтметра и мерял между "+" и "-" аккума, а надо мультиметр в режиме амперметра и мерять между "+" аккума и отходящим проводом.

Я уже писал что мультик в режиме Ампер подключал в разрыв + акума и + го провода.оттак.
ERIK пишет Выкинь нафиг и все пройдет)
После ликвидации этого реле при холодном запуске и прогреве стали плавать обороты.Как прогреется все в порядке.а может совпадение.


w 124 м102 230е 4мкпп 136л\с 91г\в


#42 ОФФЛАЙН   -<ERIK>-

-<ERIK>-

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 05 March 2014 - 01:47

Я уже писал что мультик в режиме Ампер подключал в разрыв + акума и + го провода.оттак.
ERIK пишет Выкинь нафиг и все пройдет)
После ликвидации этого реле при холодном запуске и прогреве стали плавать обороты.Как прогреется все в порядке.а может совпадение.

Не знаю , у меня обороты плавали как раз таки с ним. На кануне извлечения этого реле из цепи с машиной делал много делов: поменял аккум, поменял обмотку гены, свечи, бронепровода, прочистил и настроил регулятор подачи топлива, обрубил лямбду.... Что из этого повлияло - честно хз.


Сообщение отредактировал -<ERIK>-: 05 March 2014 - 01:48

Владел:Mazda Xedos 6, 2.0 v6, мкпп, 96г.в.
Владел: Skoda Oktavia, 1.6, мкпп, 05г.в.
Владел: Toyota Celica, 1.8, акпп, 02г.в.
Владею: E230 S124, 2.3, мкпп, 87г.в.


#43 ОФФЛАЙН   tolido

tolido

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 124
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль:
    w124 2.2,w140 5,0

Отправлено 09 February 2016 - 19:57

может кому поможет! У меня недавно возникла проблема с разрядкой аккумулятора, начал искать утечки при подключении мультиметра утечки сразу составляли 5 А , но через секунд 20 показывали 0,8 А (может так должно быть ?). Начал с преда 2 и 9 думал реле стекло подъемников зависло или блок комфорта накрылся, для начала проверил все концевики все работает. Проблема крылась в багажнике, недавно вылетел с дороги сломал бампер и погнул кастрюлю запаски. Так вот бампер мне поменяли кастрюлю выравнили, а обшивку торца багажника я поставил но клипсы не одел, и концевик багажника попадал в отверстие для клипсы))). После устранения ток составил 0,05 А.


Сообщение отредактировал tolido: 09 February 2016 - 19:58

W 124 e220 1994 г.в МКПП
W 140 s500 1994 г.в.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных