Перейти к содержимому


Фотография

w220 320 cdi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ОФФЛАЙН   MAFIA124

MAFIA124

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:г.Сычёвка,Смоленская обл
  • Автомобиль:
    W124 E300D МКПП ОМ606.910

Отправлено 23 January 2015 - 12:59

А у меня если замерять до отстрела всегда разный получается расход.Видать на Роснефти (на лукойле почти не пенится) такая салярка))) хотя ездовые качества норм,да и если мерять до горловины расход в норме.Отсюда такие вот выводы


W124 E300D МКПП ОМ606.910


#42 ОФФЛАЙН   djonik868686

djonik868686

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Город:Бишкек Кыргызтан
  • Автомобиль:
    W210, E320, 2001

Отправлено 02 February 2015 - 00:47

в принципе это нормальный расход на этом авто. У меня 320 ешка в универсале, в -15 расход с прогревами при давольно агрессивной езде 13литров, прошлой зимой поднимался до 15. Не работал догреватель. Этим летом разобрали пропояли дорожки на мостах, првда с 1 из 4 казус вышел, в итоге работают 3 тэна, в -15 при езде по городу греется за минут 15 до 80 градусов, менял так же термостат. Просто проблема этих двс в том что они плохо греются пока не прогреется до боле менее рабочей температуры большой расход получается. У вас как с прогревом в каком диапозоне температуры? За бортом, в радиаторе? При езде как греется? Старом ни тэстили? На догреватель обычно ошибку выдает



#43 ОФФЛАЙН   den4ik600

den4ik600

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:жига сити
  • Автомобиль:
    w220 320 cdi

Отправлено 17 February 2015 - 11:11

в принципе это нормальный расход на этом авто. У меня 320 ешка в универсале, в -15 расход с прогревами при давольно агрессивной езде 13литров, прошлой зимой поднимался до 15. Не работал догреватель. Этим летом разобрали пропояли дорожки на мостах, првда с 1 из 4 казус вышел, в итоге работают 3 тэна, в -15 при езде по городу греется за минут 15 до 80 градусов, менял так же термостат. Просто проблема этих двс в том что они плохо греются пока не прогреется до боле менее рабочей температуры большой расход получается. У вас как с прогревом в каком диапозоне температуры? За бортом, в радиаторе? При езде как греется? Старом ни тэстили? На догреватель обычно ошибку выдает

тэстил но на догреватель не чего не показал((( я чет не могу понять он то работает то нет! стоит автономка вибасто но нету пульта(((( вот шяс за окном -18 грею 5мин на холостом потом минут 15 езды и прогревается до 60-70 градусов очень редко что наберет 80 хотя все укутанно но нету нижних пыльников!



#44 ОФФЛАЙН   den4ik600

den4ik600

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:жига сити
  • Автомобиль:
    w220 320 cdi

Отправлено 13 April 2015 - 00:41

друзья у меня опять проблема(((( ситуация такая.перестает набирать обороты свыше 2000 заглушишь заведешь нормально работает! когда ездиешь на агресивном режиме все отлично крутит разгоняется все норм вообшем но только стоит по пенсионерить и мотор уходит в зашиту я так понимаю((( пробывал чистить все на свеье проверял пайпы с турбины не где не сосет. диагност посоаетовал заменить либо целиком впускной колектор либо втулки на заслонках типо через них сосет воздух и такая байда кто что скажет? и еше не понятно как этот привод должен себя вести он что то дергается не понятно как то и потом вообше замолкает((((






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных