Перейти к содержимому


Фотография

исполнительный механизм Пирбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ОФФЛАЙН   ludaed

ludaed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 September 2011 - 09:46

Доброго времени суток!!!
проблема такая - горит АБС, а заслонка не шевелится, бывает щелчок и все нормально АБС тухнет и карб работает идеально.
подскажите есть-ли какое-нибудь реле на этот механизм, куда смотреть и что делать???



#2 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3158
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 22 September 2011 - 01:31

Доброго времени суток!!!
проблема такая - горит АБС, а заслонка не шевелится, бывает щелчок и все нормально АБС тухнет и карб работает идеально.
подскажите есть-ли какое-нибудь реле на этот механизм, куда смотреть и что делать???

сильно похоже на сдыхающее реле защиты от перенапряжений) через него питаются
мозги и АБС и карбюратора. Если я прав - кинь денежку на телефон, выпью за здоровье
карбюратора))) Реле находится за аккумулятором справа, у него наверху есть
предохранитель


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#3 ОФФЛАЙН   ludaed

ludaed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 22 September 2011 - 06:37

спасибо огромное. я его как раз перед твоим ответом проверил, и эти проблемы действительно из-за релюшки



#4 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3158
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 22 September 2011 - 12:28

спасибо огромное. я его как раз перед твоим ответом проверил, и эти проблемы действительно из-за релюшки

от блин, бутылка сорвалась :beer:


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#5 ОФФЛАЙН   ludaed

ludaed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 24 September 2011 - 21:03

от блин, бутылка сорвалась :beer:

когда-нибуть у меня опять вопросы возникнут, вот тогда с меня ящик



#6 ОФФЛАЙН   onegin412

onegin412

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 November 2011 - 19:20

всем привет!такой вопрос у меня. по этому же карбу пирбург 2ее. у меня такая проблема. сначало редко все было,а теперь машину не могу завести. при включении зажигания,карб должен издавать звук типа бзззззззз крх крх крх типа того) ну и заслонка там дела свои делает. сейчас нету этого звука,заслонка умерла тоже и машина не заводится. это что может быть? один раз так попал и пришлось машину возле дома оставить,на утро проснулся решил попробовать завести, завелась без проблем.но сейчас вроде капут


Изображение

 

МУРЗИК 190, W201,карб Пирбург 2ее.


#7 ОФФЛАЙН   onegin412

onegin412

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 November 2011 - 19:21

всем привет!такой вопрос у меня. по этому же карбу пирбург 2ее. у меня такая проблема. сначало редко все было,а теперь машину не могу завести. при включении зажигания,карб должен издавать звук типа бзззззззз крх крх крх типа того) ну и заслонка там дела свои делает. сейчас нету этого звука,заслонка умерла тоже и машина не заводится. это что может быть? один раз так попал и пришлось машину возле дома оставить,на утро проснулся решил попробовать завести, завелась без проблем.но сейчас вроде капут


Изображение

 

МУРЗИК 190, W201,карб Пирбург 2ее.


#8 ОФФЛАЙН   onegin412

onegin412

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 November 2011 - 19:27

всем привет!такой вопрос у меня. по этому же карбу пирбург 2ее. у меня такая проблема. сначало редко все было,а теперь машину не могу завести. при включении зажигания,карб должен издавать звук типа бзззззззз крх крх крх типа того) ну и заслонка там дела свои делает. сейчас нету этого звука,заслонка умерла тоже и машина не заводится. это что может быть? один раз так попал и пришлось машину возле дома оставить,на утро проснулся решил попробовать завести, завелась без проблем.но сейчас вроде капут


Изображение

 

МУРЗИК 190, W201,карб Пирбург 2ее.


#9 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3158
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 12 November 2011 - 21:17

всем привет!такой вопрос у меня. по этому же карбу пирбург 2ее. у меня такая проблема. сначало редко все было,а теперь машину не могу завести. при включении зажигания,карб должен издавать звук типа бзззззззз крх крх крх типа того) ну и заслонка там дела свои делает. сейчас нету этого звука,заслонка умерла тоже и машина не заводится. это что может быть? один раз так попал и пришлось машину возле дома оставить,на утро проснулся решил попробовать завести, завелась без проблем.но сейчас вроде капут

да много чего может быть - и проводка, и питание, и блок управления
когда сдохнет окончательно, можем встретиться (если ты в Москве) и выловить закавыку.
на всяк случай запасной блок управления к 2ЕЕ у меня есть... а диагностика "не глядя" дело сомнительное для заказчика и совершенно бессмысленное для диагноста. Одному тут вчера сэкономил своим советом несколько тысяч рублей и немало времени, а он даже бутылку не поставил )


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#10 ОФФЛАЙН   onegin412

onegin412

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 13 November 2011 - 13:29

да много чего может быть - и проводка, и питание, и блок управления
когда сдохнет окончательно, можем встретиться (если ты в Москве) и выловить закавыку.
на всяк случай запасной блок управления к 2ЕЕ у меня есть... а диагностика "не глядя" дело сомнительное для заказчика и совершенно бессмысленное для диагноста. Одному тут вчера сэкономил своим советом несколько тысяч рублей и немало времени, а он даже бутылку не поставил )

бывают такие) смотрю любишь бутылки? хочешь почто пришлю? правда пока она доедет.............


Изображение

 

МУРЗИК 190, W201,карб Пирбург 2ее.


#11 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3158
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 13 November 2011 - 22:52

бывают такие) смотрю любишь бутылки? хочешь почто пришлю? правда пока она доедет.............

Абажаю....прям сейчас к ней припаду)))))))) на сон грядущий.... Доедет небось, не маленькая ) Любимый размер - 1 литр. Вермут, водка, текила) Присылай. Получу - расскажу что и как сделать


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных