Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт уплотнителя на W208


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 05 October 2011 - 00:48

у меня есть цлк в 208-м кузове дорестайл. так там от старости уплотнитель двери перестал уплотнять стекло рядом со стойкой. туда попадала вода на мойке, сильно шумело на скорости и тд.. я решил этот вопрос довольно легко и бюджетно: пошел в строительный магазин и купил гидроуровень. этот уплотнитель разрезал ножом сверху и засунул туда гидроуровень. теперь у меня все хорошо.
цена вопроса 500 рублей. надеюсь кому-нибудь поможет эта информация


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#2 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 05 October 2011 - 06:57

очень помогает понять, что не нужно покупать такую машину, если не на что ее обслуживать.



#3 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 05 October 2011 - 12:14

очень помогает понять, что не нужно покупать такую машину, если не на что ее обслуживать.

уважаемый, у вас была возможность детально рассмотреть конструкцию данного уплотнителя?


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#4 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 05 October 2011 - 12:34

я детально знаю конструкцию механизма закрывания двери. уже можете начинать копить - о ужас - целых 100 евро!! или в тазомагазин сходить надо, вдруг от ваз 2108 подходит))



#5 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 05 October 2011 - 13:15

я детально знаю конструкцию механизма закрывания двери. уже можете начинать копить - о ужас - целых 100 евро!! или в тазомагазин сходить надо, вдруг от ваз 2108 подходит))

причем здесь конструкция механизма закрывания двери? и зачем ставить уплотнитель от ваза? это же не красиво!
если бы у вас был 208й кузов, вы бы спасибо сказали за такую информацию!
и дело не в 100 евро (хотя этот уплотнитель дороже стоит, но не важно, я могу его себе позволить) а дела в том, что даже когда его меняешь щель между стеклом и уплотнителем все равно остается. потому что в 208м кузове этот момент не продуман. раньше мерседесы гораздо лучше делали. на 126м у меня ничего нигде не задувает, хотя там вообще стойки нет и машина старше раза в два.
поэтому прежде что-то мне советовать, поинтересуйтесь какая проблема была вообще изначально.


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#6 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 05 October 2011 - 21:08

почитав соседнюю тему, вы можете ничего не писать больше, ибо ваш подход к машинам понятен :) причем здесь конструкция - ну, видимо вы плохо понимаете что такое купе. поэтому у вас щели и дырявые уплотнители. и мерседесы плохо делают.



#7 ОФФЛАЙН   Black23

Black23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    W208

Отправлено 25 October 2011 - 21:02

у меня есть цлк в 208-м кузове дорестайл. так там от старости уплотнитель двери перестал уплотнять стекло рядом со стойкой. туда попадала вода на мойке, сильно шумело на скорости и тд.. я решил этот вопрос довольно легко и бюджетно: пошел в строительный магазин и купил гидроуровень. этот уплотнитель разрезал ножом сверху и засунул туда гидроуровень. теперь у меня все хорошо.
цена вопроса 500 рублей. надеюсь кому-нибудь поможет эта информация

 

Спасибо большое за инфу, обязательно попробую- отпишусь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных