Перейти к содержимому


Фотография

Передние сиденья на W201


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ОФФЛАЙН   MasterVRN

MasterVRN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:
    W201 102.962

Отправлено 07 December 2011 - 02:43

Мерсоводы, подскажите передние сиденья от каких машинок по размерам и с не большими трудозатратами можно установить в w201?
У меня водительскому хана - ощущение, что на полу сидишь. Нужно менять, так ездить не удобно... найти от w201 сидушки в хорошем состоянии за реальные деньги не реально практически - то кусок ткани с паралоном выдран, то сигаретой прожгли, то заляпаное так - хер отчистишь, то цена за сидушки в сост отл - бредовая... Перешивать смысла особо нет, нах надо если чуть добавить и можно купить современные, лучше выглядящие, более удобные кресла :redface: Вот только от каких машин подойдут, может кто ставил ?:)
Точно подходят от W202, но по внешнему виду так себе ...
Подходят от w124 - тоже не айс...
Видел фото от Ауди А4 стояли, хз какого года.
Очень понравились от МБ А класса компактные и вид современный, от БМВ 3 серии в исполнении Рекаро(довольно трудно найти в хорошем состояни) - хз получится их полноценно внедрить?:)


  • Аля это нравится

#2 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 07 December 2011 - 06:55

берёш болгарку, отрезаеш салазки от ЛЮБЫХ кресел и привариваешь салазки от своих. ставишь на штатные места. какие трудности то?


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#3 ОФФЛАЙН   user717

user717

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 16 February 2012 - 13:30

От w202 не подходят, у меня валяются эти сиденья, ну не подходя они, они шире это рас во вторых у них у салазок крепления немного другие, угол отверстий в салазках другой.
У меня стоят сиденья от BMW 525 гдет начала 90х, переукрутил салазки и все, как родные. Только убрал пластмаски боковые они тут вообще не нужны, на бэхах они широко выпирают и не красиво имхо. за качество сорри. Сидения кстати перетянуты.
ИзображениеИзображение
Изображение


Сообщение отредактировал user717: 16 February 2012 - 13:48

w201, 1989г.в, 102.962 2.0л, Ke-Jetronic , 4МКПП я на drive2.ru
Изображение


#4 ОФФЛАЙН   shishok

shishok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 22 July 2012 - 07:37

Мерсоводы, подскажите передние сиденья от каких машинок по размерам и с не большими трудозатратами можно установить в w201?
У меня водительскому хана - ощущение, что на полу сидишь. Нужно менять, так ездить не удобно... найти от w201 сидушки в хорошем состоянии за реальные деньги не реально практически - то кусок ткани с паралоном выдран, то сигаретой прожгли, то заляпаное так - хер отчистишь, то цена за сидушки в сост отл - бредовая... Перешивать смысла особо нет, нах надо если чуть добавить и можно купить современные, лучше выглядящие, более удобные кресла :redface: Вот только от каких машин подойдут, может кто ставил ?:)
Точно подходят от W202, но по внешнему виду так себе ...
Подходят от w124 - тоже не айс...
Видел фото от Ауди А4 стояли, хз какого года.
Очень понравились от МБ А класса компактные и вид современный, от БМВ 3 серии в исполнении Рекаро(довольно трудно найти в хорошем состояни) - хз получится их полноценно внедрить?:)

 

я ставил от хонды цивик 2008года немного подрезать салазки, просверлить пару дырок и как дома, сиденья реально удобные!



#5 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 23 July 2012 - 00:43

чем неустраивает штатный рестайл?
ну или спортлайновые найдите

 

ну и проблемы у людей :)



#6 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 23 July 2012 - 01:01

чем неустраивает штатный рестайл?
ну или спортлайновые найдите

 

ну и проблемы у людей :)

а ты видел сие конструкцию у этих сидений? Они-же из ффффальги сделаны, тут от 123-х и 123-х каркасы не выдерживают тучных людей лопаются , но как правило становится заметным когда совсем уже оторвалось, на 201-х там сразу * Хрысь * и нету сидух.
ЗЫ: на 201-х целиком полностью весь салон : передние судихи+ задние сидухи + карты+ ковры + обшива абсолютна вся вывешивает на весах 94кг!, против 2-х передних сидух хоть от 123-х или 126-х стразу-же 70кг.
Вот тебе и ответ об энергономике и качественной составляющей :mrgreen:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#7 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 23 July 2012 - 01:27

а ты видел сие конструкцию у этих сидений? Они-же из ффффальги сделаны, тут от 123-х и 123-х каркасы не выдерживают тучных людей лопаются , но как правило становится заметным когда совсем уже оторвалось, на 201-х там сразу * Хрысь * и нету сидух.
ЗЫ: на 201-х целиком полностью весь салон : передние судихи+ задние сидухи + карты+ ковры + обшива абсолютна вся вывешивает на весах 94кг!, против 2-х передних сидух хоть от 123-х или 126-х стразу-же 70кг.
Вот тебе и ответ об энергономике и качественной составляющей :mrgreen:

чет я ниасилил вашу мысль, но..

 

почему у меня *хрысь* так и не случился за 400+ ткм? или речь о тачке у которой 1.5 ляма пробег?? :)



#8 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 23 July 2012 - 06:34

чем неустраивает штатный рестайл?
ну или спортлайновые найдите

Дим, сколько ты видел в продаже спортлайновских сидух вообще и по 1,5 рубля в частности? :lol:
бмвшные стандартные в разы удобнее, и продаютса пока что на каждом углу

на 201-х там сразу * Хрысь * и нету сидух.

ну хааарош, 12 лет езжу и ничего не хрысь, а вешу чутка за 100 :lol:
авот мудацкая диваннопружинная конструкция согласен-гумно, когда купил бмв появилось с чем сравнить , так что............
на самом деле сидухи-это наверное единственное что РЕАЛЬНО в 201 мну лично неустраивает. :gigi:


Сообщение отредактировал Сим: 23 July 2012 - 06:35

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#9 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 23 July 2012 - 06:40

Дим, сколько ты видел в продаже спортлайновских сидух вообще и по 1,5 рубля в частности? :lol:
бмвшные стандартные в разы удобнее, и продаютса пока что на каждом углу

полным-полно, просто нужно поискать немного, ну и поработать
про бмв-шные в разы - улыбнуло :)
ничего особенного в бмвшных сиденьях нету и никогда небыло
мне например неудобно даже в Е38 с её кучей электрорегулировок :)
спортсёдла что на 201 что на 124 офигительные и никакие регулировки кроме штатных ненужны (и не предусмотрено кстати)



#10 ОФФЛАЙН   user717

user717

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 01 April 2013 - 14:19

бмвшные стандартные в разы удобнее, и продаютса пока что на каждом углу

 

Как владелец w201 с сиденьями от БМВ оправергну ваш миф ибо бэховские сидения немного жестче это раз, во вторых они тяжелее. В общем если будет возможность найти родные сидения от201 в хорошем состоянии я их обязательно поставлю, потому что они мягче, более лучше обхватывают "талию" ))) и они удобнее, хоть они и пружинные но они реально лучше, не даром они рекаровские.

 

Сидения от w202 имхо г*вно, они еще тяжелее , по мягкости такие же как и БМВшные, на них реально удобно ездить людям у которых большое пузо и широченная спина, боковая поддержка там минимальная мне в них никак не удобно. (мой рост 188 вес 90-95 кг)


w201, 1989г.в, 102.962 2.0л, Ke-Jetronic , 4МКПП я на drive2.ru
Изображение


#11 ОФФЛАЙН   dviktor52

dviktor52

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Город:молдова ,кишинев
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 01 April 2013 - 15:22

Как владелец w201 с сиденьями от БМВ оправергну ваш миф ибо бэховские сидения немного жестче это раз, во вторых они тяжелее. В общем если будет возможность найти родные сидения от201 в хорошем состоянии я их обязательно поставлю, потому что они мягче, более лучше обхватывают "талию" ))) и они удобнее, хоть они и пружинные но они реально лучше, не даром они рекаровские.

 

Сидения от w202 имхо г*вно, они еще тяжелее , по мягкости такие же как и БМВшные, на них реально удобно ездить людям у которых большое пузо и широченная спина, боковая поддержка там минимальная мне в них никак не удобно. (мой рост 188 вес 90-95 кг)

и реально в 190 ,под мои 120 кг и пузо надо от какой бехи брать чтобы взял перекрутил гайки и все?


Сообщение отредактировал dviktor52: 01 April 2013 - 15:22


#12 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 01 April 2013 - 16:42

бэховские сидения немного жестче это раз, ,

именно -потому и удобнее, усадил опу и никуда тебя на кочках не болтает.

более лучше обхватывают "талию" ))) и они удобнее, хоть они и пружинные но они реально лучше,

они нихрена не обхватывают, они просто тупо мягче :gigi:

во вторых они тяжелее.

во вторых бмвшныне весят 19 кг,

боковая поддержка там минимальная.

смешно, реально смешно ибо езжу чуть ли не через день на тех и на тех и оооочень хорошо представляю у каких поддержка лучше. :lol: когда свои першивал вставил ещё поролону побокам и поясничный упор добавил чтоб ХОТЬ НЕМНОГО было похоже на БМВшные

не даром они рекаровские.

на БМВ они такие же рекаровские уж поверь :mrgreen:


Сообщение отредактировал Сим: 01 April 2013 - 16:46

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#13 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 01 April 2013 - 16:43

user717 перезалей фотки плизз, а то не открываютса

 

В общем если будет возможность найти родные сидения от201 в хорошем состоянии я их обязательно поставлю, потому что они мягче

давай менятса :mrgreen:

и реально в 190 ,под мои 120 кг и пузо надо от какой бехи брать чтобы взял перекрутил гайки и все?

хрен знает , смотрел недавно своё БМВшное снизу навскидку там варить надо и очень сильно колхозить, очень уж они снизу разные.


Сообщение отредактировал Сим: 01 April 2013 - 16:55

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#14 ОФФЛАЙН   meha17

meha17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль:
    MB 190 2.0D W201 '85

Отправлено 23 November 2013 - 15:40

я ставил от хонды цивик 2008года немного подрезать салазки, просверлить пару дырок и как дома, сиденья реально удобные!

Привет! А хонды какой версии сиденья, 3-х дверной или 5-ти ? хэтчбек или седан? кинь фото если есть. СпасибО! :rolleyes: :rolleyes:


Сообщение отредактировал meha17: 23 November 2013 - 17:06


#15 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1245
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 23 November 2013 - 15:49

Мерсоводы, подскажите передние сиденья от каких машинок по размерам и с не большими трудозатратами можно установить в w201?
У меня водительскому хана - ощущение, что на полу сидишь. Нужно менять, так ездить не удобно... найти от w201 сидушки в хорошем состоянии за реальные деньги не реально практически - то кусок ткани с паралоном выдран, то сигаретой прожгли, то заляпаное так - хер отчистишь, то цена за сидушки в сост отл - бредовая... Перешивать смысла особо нет, нах надо если чуть добавить и можно купить современные, лучше выглядящие, более удобные кресла :redface: Вот только от каких машин подойдут, может кто ставил ?:)
Точно подходят от W202, но по внешнему виду так себе ...
Подходят от w124 - тоже не айс...
Видел фото от Ауди А4 стояли, хз какого года.
Очень понравились от МБ А класса компактные и вид современный, от БМВ 3 серии в исполнении Рекаро(довольно трудно найти в хорошем состояни) - хз получится их полноценно внедрить?:)

 

купил весь салон за 1000 рублей и переделал водительскую седуху. реально как грязи салонов на 190.


+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных