Перейти к содержимому


Фотография

Угнали с124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 10 December 2011 - 22:51

Приветствую. Выставлял авто на продажу, вот ссылка http://www.oldmerin....howtopic=105416.
9.12.2011 в 19.37 в СПБ Московский район, Космонавтов 38 корп 3А - с территории Спортивного центра с парковки уехало моё авто Мерседес с124 г/н Х963УУ98, Синего цвета. По камерам видно как вслед за мной в далеке приехало авто предположительно ваз 12, вышли два человека, убедившись что я ушел на занятие проследовали к моей машине, один секунд за 5 открывает дверь, и за столько же заводит, после чего быстро уезжает а второй следует в свой автомобиль.
лиц не разобрать, ничего не разобрать.
Авто два года ночевала у дома, в том числе и сутки до угона, на работу на авто не ездил, проще было угнать ночью чем под камерами и т.д.
На сервисах небыл пол года, но летом красил авто, где оно находилось почти месяц, с отданными ключами, на пр. Народного ополчения в гаражном кооперативе за заправкой ПТК.
Авто небыло оборудовано секретками и именно тогда чёрт меня дернул поставить не на сигнализацию а закрыть ключиком на цз.
Вообщем, теорий и советов может быть много и голова уже от всех их опухла, и заявление писал и нужным людям звонил за деньги, но и те и те сказали что врядли. Так что был бы признателен просто за мало-ли какую информацию о местонахождении или может быть когда нибудь потом об обнаружении запчастей от авто. Спасибо.

 

да и внутри были все документы на автомобиль, в спорткомплексе камера хранения сомнительная, не прогадал оставив в машине.



#2 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 861
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 10 December 2011 - 23:27

да и внутри были все документы на автомобиль, в спорткомплексе камера хранения сомнительная, не прогадал оставив в машине.

 

вот это ж.... доверку на себя выпишут и перегонят хоть куда...


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#3 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 861
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 10 December 2011 - 23:46

На сервисах небыл пол года, но летом красил авто, где оно находилось почти месяц, с отданными ключами, на пр. Народного ополчения в гаражном кооперативе за заправкой ПТК.

 

У меня у 3их угоняли авто... из них только одно нашли.Угнали его те,кто приезжал смотреть по объявлению,прикинувшись покупателями.Видимо когда он открывал авто они просканировали сигнализацию,а спустя неделю угнали...Потому,что у него сигналка с обратной связью и она не заорала.Я себе взял за правило когда отдаю в сервис то снимаю сам блок сигнализации с авто,отдавая говорю,что стоит только центральный замок.Когда продаю авто и показываю покупателям то же отключаю сигнализацию,а то кто за чем ездит якобы смотреть для покупки авто... Тьфу-тьфу у меня еще авто не угоняли,правда пару раз стекла били.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#4 ОФФЛАЙН   Damon

Damon

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 650
  • Город:г. Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    W124 E200 WDB1240191C000387

Отправлено 10 December 2011 - 23:52

Чтобы разобрать лица угонщиков, скорее всего нужно к следокам в техотдел обратиться. Оборудование, с помощь которого можно почистить видео у них есть.
У моего знакомого авто ночью напротив банка на набережной сожгли. Смотрели банковские камеры наружного наблюдения, ничего разобрать не удалось, но отфильтровав снимки, изображение стало читаемым. Что стало с "козлами" - история умалчивает....


"Жизнь не имеет смысла, если в ней нет танца"
---------------------------------------------------------

Volvo XC90 3.2 2008 г.

W124 E200 МКПП 1993 г. M111.940 - бегает и радует нового хозяина
VW Golf III 2,0 GTI 1992 г. - ускакал к новому хозяину...
Honda Civic 1991 г. - отдал в добрые руки...
damon_i@mail.ru


#5 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3895
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 10 December 2011 - 23:55

Чтобы разобрать лица угонщиков, скорее всего нужно к следокам в техотдел обратиться. Оборудование, с помощь которого можно почистить видео у них есть.
У моего знакомого авто ночью напротив банка на набережной сожгли. Смотрели банковские камеры наружного наблюдения, ничего разобрать не удалось, но отфильтровав снимки, изображение стало читаемым. Что стало с "козлами" - история умалчивает....

 

+1, лица узнают или нет, а номера двенашки видно будет.


Пока без авто.

#6 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 11 December 2011 - 00:48

Меня много где обвиняют в жестокости, здесь тоже будут.

 

Козлов найти, не пожалеть времени и денег. Ну а дальше по вкусу любые незаконные методы с исчезновением. К сожалению публичная порка домкратом принесет больше проблем.


Изображение


#7 ОФФЛАЙН   78rus

78rus

    С0NN0ISSЕUR W140

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3851
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 11 December 2011 - 01:04

ищи по прилележащим территориям, лучше велосипед. Сам не будешь искать никто не будет. Удачи. Я свой нашел



#8 ОФФЛАЙН   kiksh

kiksh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W210 E230 1996

Отправлено 11 December 2011 - 11:09

В понедельник-вторник проедусь по народного ополчения


EX W124 E280 АКПП (Гена-большой зелёный крокомерседес)
ЕХ Иж Ода (трэш полный)
Mitsubishi Galant VIII USA (норм жоповоз, отдал сестренке)
EX Нивасик! Веселая игрушка)
ЕХ Nissan Murano Z50 2006 (прикольный)
W210 E230 АКПП
http://vkontakte.ru/rosinkevich

#9 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*

    alien visitor

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6042
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 11 December 2011 - 14:21

В понедельник-вторник проедусь по народного ополчения

как это не печально, в прежнем виде уже врядли увидешь "свой"купарь...если вапще увидишь(извини уж,,,соль на рану)....диски если были не"простые"или кожа в идеале,то скорее всего в шкуре покупателей приходили крадуны(были прециденты, поверь,настока курьезные,что...)а так,никакой другой ценности сие авто не представляет,в каком бы оно "идеале" не было...удачи !



#10 ОФФЛАЙН   Schmidt

Schmidt

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 December 2011 - 15:50

Мда-а-а, хреновенько...:sad2: Прими соболезнования...Купарь был хорош, но далеко не идеальный, чтобы его угонять...ИМХО, опять босяки какие-то шуровали...Ищи по близлежащим дворам, думаю, что взяли "покататься"... :rolleyes:


W124, 2.6, 1986, 4-акпп, метан, машинка каждого дня...
W140, 5.0, 1995, 5-акпп, целомудренный черныш, "межгалактический" корабль...
W202, 2.4, 1999, 5-акпп, разгонная лошадка-блондинка... :)


#11 ОФФЛАЙН   larry

larry

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 272
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Баржа

Отправлено 11 December 2011 - 18:06

думаю, что взяли "покататься"... :rolleyes:

"покататься" берут другие машины.
Искать по разборкам и объявам на Авито и т.п. сайтам.


Капитан баржи


#12 ОФФЛАЙН   geordiec

geordiec

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3718
  • Город:г.Ухта Коми
  • Автомобиль:
    E230 WDB2100371A004630
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 December 2011 - 18:10

Да, это скорее всего угон. Теперь по разборам скорее всего. Мои соболезнования.


W210 E230 WDB 2100371A004630


#13 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 11 December 2011 - 20:00

ищи по прилележащим территориям, лучше велосипед. Сам не будешь искать никто не будет. Удачи. Я свой нашел

Я тоже нашел свой, угнали в 6 вечера, в час ночи я его нашел)))


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#14 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:12

да и внутри были все документы на автомобиль, в спорткомплексе камера хранения сомнительная, не прогадал оставив в машине.

 

вот это ж.... доверку на себя выпишут и перегонят хоть куда...

согласен, поздно кулаками махать



#15 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:13

На сервисах небыл пол года, но летом красил авто, где оно находилось почти месяц, с отданными ключами, на пр. Народного ополчения в гаражном кооперативе за заправкой ПТК.

 

У меня у 3их угоняли авто... из них только одно нашли.Угнали его те,кто приезжал смотреть по объявлению,прикинувшись покупателями.Видимо когда он открывал авто они просканировали сигнализацию,а спустя неделю угнали...Потому,что у него сигналка с обратной связью и она не заорала.Я себе взял за правило когда отдаю в сервис то снимаю сам блок сигнализации с авто,отдавая говорю,что стоит только центральный замок.Когда продаю авто и показываю покупателям то же отключаю сигнализацию,а то кто за чем ездит якобы смотреть для покупки авто... Тьфу-тьфу у меня еще авто не угоняли,правда пару раз стекла били.

грешу на маляров, скорее всего.



#16 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:14

Чтобы разобрать лица угонщиков, скорее всего нужно к следокам в техотдел обратиться. Оборудование, с помощь которого можно почистить видео у них есть.
У моего знакомого авто ночью напротив банка на набережной сожгли. Смотрели банковские камеры наружного наблюдения, ничего разобрать не удалось, но отфильтровав снимки, изображение стало читаемым. Что стало с "козлами" - история умалчивает....

возможно, но там слишком далеко и темно.



#17 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:16

+1, лица узнают или нет, а номера двенашки видно будет.

двенашка размеромв один квадратный пиксель на видеозаписи



#18 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:18

ищи по прилележащим территориям, лучше велосипед. Сам не будешь искать никто не будет. Удачи. Я свой нашел

Спасибо, но вся прилегающая территория уже объезжена и 50% этого района это гаражные кооперативы площадями в квадратные километры. Рад за вас, повезло.



#19 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:19

В понедельник-вторник проедусь по народного ополчения

спасибо, но боюсь уже в гаражах.



#20 ОФФЛАЙН   oleghm

oleghm

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124ce M102 92г.

Отправлено 11 December 2011 - 22:23

как это не печально, в прежнем виде уже врядли увидешь "свой"купарь...если вапще увидишь(извини уж,,,соль на рану)....диски если были не"простые"или кожа в идеале,то скорее всего в шкуре покупателей приходили крадуны(были прециденты, поверь,настока курьезные,что...)а так,никакой другой ценности сие авто не представляет,в каком бы оно "идеале" не было...удачи !

да это самое и обидно, что вылизываешь, а потом тупо на лом. Диски поменял на зимние 15, летние остались у меня, продаю их уже http://www.oldmerin....howtopic=107826. спасибо..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных