Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно оружие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 December 2011 - 15:30

Сегодня на посту к.поляна меня остановил инсп ДПС , причина : проверка документов! попросил открыть багажник в багажнике лежал муляж ак-47 повторюсь МУЛЯЖ. Он сразу схватился за автомат табельный 5.45мм и попросил отойти от авто на 5 метров и лечь напол ) я сказал что это муляж командир после чего мне закрутили руки и одели браслеты ! начался шмон авто под сиденьем водительским лежал травматический пистолет, под пасажирским газовый на 8мм, выкинув все это на асфальт рядом со мной ) вызвали криминалистику и всякую хрень! после опознания и всех возможных проверок меня отпустили со словами *тебе повезло Ростовский* Вопрос Есть ли смысл писать заяву за порванную коженную куртку которая стоит неплохих денег и за моральный ущерб в виде поцарапанной руки от браслета и чуток лица?! ну в порыве горячки я сказал еще им что они все гон**ны и что поэтому их называют мусорами. мне сказали щас вобще посадим за оскарбления!


WDB1240301A482556

 

Изображение


#2 ОФФЛАЙН   Nafiga mne nik

Nafiga mne nik

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Липецк
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 16 December 2011 - 15:34

"Они" действовали по инструкции!

 

Забыть...



#3 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 16 December 2011 - 15:35

Ничего личного, просто интересуюсь........
А на ..я ты их под сиденьями держал?
Че не в кабуре там, не в кармане?


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#4 ОФФЛАЙН   SUV

SUV

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1652
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 16 December 2011 - 15:36

Сегодня на посту к.поляна меня остановил инсп ДПС , причина : проверка документов! попросил открыть багажник в багажнике лежал муляж ак-47 повторюсь МУЛЯЖ. Он сразу схватился за автомат табельный 5.45мм и попросил отойти от авто на 5 метров и лечь напол ) я сказал что это муляж командир после чего мне закрутили руки и одели браслеты ! начался шмон авто под сиденьем водительским лежал травматический пистолет, под пасажирским газовый на 8мм, выкинув все это на асфальт рядом со мной ) вызвали криминалистику и всякую хрень! после опознания и всех возможных проверок меня отпустили со словами *тебе повезло Ростовский* Вопрос Есть ли смысл писать заяву за порванную коженную куртку которая стоит неплохих денег и за моральный ущерб в виде поцарапанной руки от браслета и чуток лица?! ну в порыве горячки я сказал еще им что они все гон**ны и что поэтому их называют мусорами. мне сказали щас вобще посадим за оскарбления!

на мой взгляд действия ментов одекватны
а какого ты отношения хотел имея такой арсенал в машине :applause: бита в машине без мяча и то может создать проблему


Сообщение отредактировал SUV: 16 December 2011 - 15:36

W126SE 1986г
W140SEL 1992г

 

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.


#5 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 December 2011 - 15:38

Ничего личного, просто интересуюсь........
А на ..я ты их под сиденьями держал?
Че не в кабуре там, не в кармане?

А че мне их на виду держать?!


WDB1240301A482556

 

Изображение


#6 ОФФЛАЙН   Моряк-СПб

Моряк-СПб

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2011 - 15:43

Ну лучше перебдеть чем.........выслушывать комменты какие менты не профессионалы и т д и т п так что забудь.У меня один старый знакомый оказался как то давно заложником в самолете Так вот при их освобождении товарили всех подряд а уж потом разбирались кто из них заложник а кто террорист.Претензий к органам знакомый не имел))) Так что забудь и порадуйся за ментов.А ваще круть если при встрече пасип скажешь за бдительность


124-2,5D


#7 ОФФЛАЙН   -001-

-001-

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • Город:М.О.

Отправлено 16 December 2011 - 15:47

Братан,заяву писать смысла нет,да и оснований,все их действия правомерны!!!травмат и газовый то ладно,а вот ак-шку(с "залитым" стволом по ходу) ) - лучше дома оставь!)


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#8 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 December 2011 - 15:50

Братан,заяву писать смысла нет,да и оснований,все их действия правомерны!!!травмат и газовый то ладно,а вот ак-шку(с "залитым" стволом по ходу) ) - лучше дома оставь!)

Да ты прав стол залит , спусковой механизм без бойка


WDB1240301A482556

 

Изображение


#9 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 16 December 2011 - 20:40

и правильно полицейский поступил! нечего вообще оружие иметь.


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#10 ОФФЛАЙН   dowganuck.l

dowganuck.l

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль:
    w124 200инж.

Отправлено 16 December 2011 - 20:48

Непойму ,ну зачем возить с собой столько предметов рук всего две!


Было много всякого старья,из того,что запомнилось это: Форд Пробе 2.2турбо,Омега А 3,0,АудиКупе 5е,Скорп седан,Ауди100 переходная,Вектра А диз.1.7,и т.д.Сейчас МБ124 Е200 простой.Тел.8 921 272 22 63.Леонид, Мурманск.


#11 ОФФЛАЙН   m203

m203

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1517
  • Город:Магнитогорск
  • Автомобиль:
    w124_220E w124 280s

Отправлено 16 December 2011 - 21:14

если бы я боялся за свои булки )))может и возил бы там травматику какую нить, но не ложил бы как у тебя можно сказать на панали лежало))), они в первую очередь под сиденьями шмонают... в торпеде бы лежало то тогда нормально все было бы... а так то да как презики по разным местам стволы натолкал)))



#12 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 December 2011 - 23:07

Приедь ка на юг Сейчас и посмотри как порой умные дятлы которым по** на все. Особенно приезжие типа 05,95 ,06 регионов себя порой ведут! Я не гладиатор чтоб мясорубку устраивать! под водительским это уже на крайняк , газовик чтоб непосредственно при толпе или если тупоклюй совсем разговаривать не хочет а лезет как бык траншейный!


WDB1240301A482556

 

Изображение


#13 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 16 December 2011 - 23:11

Приедь ка на юг Сейчас и посмотри как порой умные дятлы которым по** на все. Особенно приезжие типа 05,95 ,06 регионов себя порой ведут! Я не гладиатор чтоб мясорубку устраивать! под водительским это уже на крайняк , газовик чтоб непосредственно при толпе или если тупоклюй совсем разговаривать не хочет а лезет как бык траншейный!

Замечательная реклама - "Отдых в Сочи" (с)! :gigi:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#14 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3895
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 16 December 2011 - 23:17

Замечательная реклама - "Отдых в Сочи" (с)! :gigi:

 

А еще олимпиада, что люди приедут со всех окраин и им скажут сидите, не выходите? Или что то само собой поменяется, если ничего не делать.


Пока без авто.

#15 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 December 2011 - 23:34

а как подругому с ними?! понаехало типа рабочих а сами че творят?! по новостям только сколько уже произошло! Допустим ты едеш тихо мирно около часу ночи домой и тут как в жопу ужаленная приора с мандариновым тюнигном (клиренс) и ксеноном во всех дырах начинает тебе то моргать то прижиматся а тебе куда дется чтоб осла пропустить дороги у нас практически 1 полосные! когда есть место он тебя обгоняет останавливается выходят минимум 3 человека и пох им 1 ты или с девушкой начинают тебе высказывать кто ты и что -ты ! что типа не пропустил ! что в данном случае делать?! в данном случае я выхожу чтоб моя не пугалась отхожу за машину и пытаюсь обсудить этот вопрос непонимают просто в личико 2 раза нервно паралетическим и дальше еду!


WDB1240301A482556

 

Изображение


#16 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 17 December 2011 - 00:14

Dima-r6, это что же - надо так понимать, что вся эта олимпийская стройка - это, в определённой степени - и государственная программа по выживанию местных из родных пенат, так сказать?


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#17 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 December 2011 - 00:20

Dima-r6, это что же - надо так понимать, что вся эта олимпийская стройка - это, в определённой степени - и государственная программа по выживанию местных из родных пенат, так сказать?

Нет это называется нашествие горных обезьян)


WDB1240301A482556

 

Изображение


#18 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 17 December 2011 - 00:22

Нет это называется нашествие горных обезьян)

Отдыхают? Или - строят? :mrgreen:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#19 ОФФЛАЙН   Десант

Десант

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:ОМ
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 December 2011 - 00:24

Отдыхают? Или - строят? :mrgreen:

днем строят ночью отдыхают


WDB1240301A482556

 

Изображение


#20 ОФФЛАЙН   Старина

Старина

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 December 2011 - 00:34

Приедь ка на юг Сейчас и посмотри как порой умные дятлы которым по** на все. Особенно приезжие типа 05,95 ,06 регионов себя порой ведут! Я не гладиатор чтоб мясорубку устраивать! под водительским это уже на крайняк , газовик чтоб непосредственно при толпе или если тупоклюй совсем разговаривать не хочет а лезет как бык траншейный!

 

Толи ещё будет. Москва, Питер ... не исключение. Кстати твои высказывания: "я сказал еще им что они все гон**ны и что поэтому их называют мусорами. мне сказали щас вобще посадим за оскарбления!", не есть оскорбления полицаев.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных