Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно мошенники!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   b70

b70

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W140,S320,1993

Отправлено 08 February 2012 - 11:08

Дата: 04 февраля 2012, 18:41
Тема: Уважаемый Виталий Боровик

 


Уважаемый Виталий Боровик

Как сейчас? Я надеюсь, вы насладитесь красотой день. Я читаю почту и ее содержимое satisfactory.It показывает, что Вы умный и rational.a

Умный человек, как вы должны иметь здравый смысл и понимание, а также. Эта сделка нуждается доверия, sinsincerityd truthfulness.I необходимости чья да, да, тот, кто должен придерживаться его words.This в том, что банк будет перечислять деньги на Ваш счет в Вашей country.I не нужен тот, кто Лев скоро transfetransferredis денежного счета .

Я хочу ваше торжественное заявление, чтобы быть надежным, честным и правдивым в этом transaction.I решили предложить вам 50% от общей суммы, чтобы избежать любых форм ревности, которые могут возникнуть в сделке. Я адвокат Ибрагим Мбола 'м 57yrs старый, я живу в число 21 Ogui де caise Ovim от Ломе, Того.

Я женат на красивой женой и благословил с четырьмя детьми, моя жена, миссис Мбола есть медсестра и работает в больнице общего профиля здесь в Ломе. Я м practional адвокат и личный адвокат доверие моего покойного клиента Dr.Sam Боровик, я, наконец, приехать в вашу страну, как только средства asthis получает на свой счет в качестве юридического ближайших родственников mylate client.and Кроме того, я планирую retireat Заключение этой сделки.

Это возможность, которая бывает раз в жизни, и я решил сделать хорошее применение. Я искренне надеюсь, что мы будем работать вместе, правда, без всякого атома жадность обмануть друг друга, я считаю, что этот бизнес, конечно, нас объединяет на хорошие деловые отношения и дружбу, я приду к страны с семьей поселиться в финал в вашей стране.

Очень важно, что вы понимаете, что ваш самый надежный и заслуживающий доверия человек, насколько эта сделка, то, потому что эти деньги будут поступать на ваш счет и Ваше имя, поэтому мы нуждаемся в вашей слово, что вы в любом случае, двойной крест меня. Счет в вопрос относится к концу Dr.Sam Боровик Он работал с Shell развития и экспортер золота в Африке. Он был моим клиентом.

Он умер от сердечно-сосудистых условия в декабре 2007 года. Он умер вместе со своей семьей в страшной автокатастрофе, он был моим клиентом / друга, прежде чем он был объявлен смерти в результате сердечно-relatedcondition. Счет был заморожен, и с тех пор не тело никогда не будет просить претензии или идентификации.

Именно после аудита в конце финансового года, в 2009 году, отделение банка, они обнаружили, что его фонд по-прежнему невостребованными, и они вступают в контакт со мной, чтобы искать и найти его ближайших родственников с одинаковой фамилией , этот законопроект был в спящем состоянии. В конце концов, обычный уведомления от банка вызвали никакой реакции, я решил сделать дальнейшие запросы своего и узнал, что ему нечего делать в Ломе.

То, что я хочу, чтобы ты это в качестве ближайших родственников умершего, чтобы эти деньги будет выпущена к Вам. Я знаю, что вы не связаны и даже не знаю, но я дам вам всю информацию, банк, возможно, придется доказать, что вы юридически ближайших родственников к нему. Я также ввести ваше имя в банке, когда я слышу от вас.

Эти сделки займет две недели, чтобы завершить с вашего сотрудничества. Я хочу заверить вас, что нет никакого риска вообще в этой сделке, как мы наметили планы плавной передачи этих требований и средств на ваш счет. Как только деньги переводятся на ваш счет отсюда, моя семья и я пойду в вашу страну, чтобы встретиться с вами и поделиться фонда в рационе питания 60/40.

Если вы хотели бы продолжить, пожалуйста, представить мне следующую информацию.
Ваше имя:

Род занятий:
Возраст:

Семейное статую:

Телефон:

личные электронной почте adddress:

Я буду идти вперед и представить его в банк, где деньги на хранение, как это сделает любое требование для нашей правовой и подлинный, без каких-либо нарушений law.You можете позвонить мне на мой прямой телефонный номер +228-99755830 Подробнее

С уважением,
Ибрагим Мбола эсквайр



#2 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер

    Почетный тракторист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11814
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 08 February 2012 - 11:09

Даже дочитывать не стал... :redface:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#3 ОФФЛАЙН   ponych

ponych

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1182
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 08 February 2012 - 11:51

Тема самый мусорный мусор если я и форумчане будут выкладывать подобное дерьмо форум загнется ибо в папке СПАМ подобного счесть. Очень похоже что ты показываешь нам как ты здорово умеешь пользоваться автопереводчиком.

 

УДАЛИТЬ НАФИГ.


Mitsubishi l200-2010
W-123/E230-/АКПП/K-Jetronik/84г.в. ГБО хорош был
ВАЗ-2105/1700/95г.в. Пятое ведро
ВАЗ-2107/1600/03 г.в. Четвертое ведро
М-2141/1600/98г.в. Третье ведро
М-2141/1700/95г.в. Второе ведро
М-2140/1500/79г.в. Первый! Стремительный!!


#4 ОФФЛАЙН   b70

b70

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 555
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W140,S320,1993

Отправлено 08 February 2012 - 12:08

ну.. звиняйте, хотел как лучше))



#5 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер

    Почетный тракторист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11814
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 08 February 2012 - 13:00

:biggrin:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных