Перейти к содержимому


Фотография

Радитор печки 124. замена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   mcvas

mcvas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 18 February 2012 - 02:56

есть у меня 124 пылесос. уже не могу в него деньги вкладывать. потек радиатор печки.начал разбирать,расколол...в помойку(((
аналог подойдет какой нибудь от отечесвенного автопрома?



#2 ОФФЛАЙН   Airborne

Airborne

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Город:Москва. ЮЗАО Т.Стан
  • Автомобиль:
    S124 E320T 1994г

Отправлено 18 February 2012 - 12:17

если нет желания и возможности содержать автомобиль, не выгоднее ли его продать, а не портить отечественным хламом?
По теме: купи б/у радиатор с установкой и гарантией.


S124 E320T 1994 года


#3 ОФФЛАЙН   mcvas

mcvas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 18 February 2012 - 15:25

да все.нашел б.у
гемор отпал



#4 ОФФЛАЙН   kappa83

kappa83

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Житикара
  • Автомобиль:
    W124, 200E, 1992

Отправлено 26 April 2012 - 10:09

если нет желания и возможности содержать автомобиль, не выгоднее ли его продать, а не портить отечественным хламом?
По теме: купи б/у радиатор с установкой и гарантией.

 

Я вот читаю и поражаюсь вы кроме как родного не можете посоветовать? Тема же и называется КОЛХОЗ!!! Если бы людям не нужго было узнать от чего подходят те или иные запчасти они бы сюда и не писали. Лучше тогда вообще не отписывайтесь


W124 200E М102.963 4МКПП 1992г серебро


#5 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 26 April 2012 - 20:43

Я вот читаю и поражаюсь вы кроме как родного не можете посоветовать? Тема же и называется КОЛХОЗ!!! Если бы людям не нужго было узнать от чего подходят те или иные запчасти они бы сюда и не писали. Лучше тогда вообще не отписывайтесь

Просто человек тему не туда запостил. Кроме оригинала есть немало неплохих "заменителей". Мы же не в начале 90-х годов. Сейчас есть "куча" неоригинала по цене вполне сопоставимой с ценами на отечественные запчасти, которые ещё надо "приколхаживать". Есть ли смысл? Сомневаюсь! А б\у радиатор покупать, это 50 на 50.

 

kappa83. По существу Вашего возмущения. Зря! Я уверен на 99%(минимум), что топикстартер не стал читать на Форуме всего, что касается данного вопроса. Не буду вдаваться в причины, но я могу накидать десяток ссылок на подобное. И там будут ответы на все(почти) вопросы.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#6 ОФФЛАЙН   kappa83

kappa83

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Житикара
  • Автомобиль:
    W124, 200E, 1992

Отправлено 27 April 2012 - 12:47

Просто человек тему не туда запостил. Кроме оригинала есть немало неплохих "заменителей". Мы же не в начале 90-х годов. Сейчас есть "куча" неоригинала по цене вполне сопоставимой с ценами на отечественные запчасти, которые ещё надо "приколхаживать". Есть ли смысл? Сомневаюсь! А б\у радиатор покупать, это 50 на 50.

 

kappa83. По существу Вашего возмущения. Зря! Я уверен на 99%(минимум), что топикстартер не стал читать на Форуме всего, что касается данного вопроса. Не буду вдаваться в причины, но я могу накидать десяток ссылок на подобное. И там будут ответы на все(почти) вопросы.

 

Silin Mike Да о чем речь я и не спорю что запчастей хороших навалом, я и сам ничего левого не ставлю себе просто тема на то и тема колхозная, я вот ее читаю постоянно просто чтобы знать что от чего подходит. ИМХО И топикстартер я уверен знает что лучше ставить родное но думает авось что то советское подойдет? Вот я и думаю что тема то наз КОЛХОЗ вот и советы должны быть по теме. А то что запчасти родные желательно ставить это все знают. Спасибо.


W124 200E М102.963 4МКПП 1992г серебро





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных