Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по калькуляции стоимости восстановительного ремонта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Z.z1

Z.z1

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 16 March 2012 - 13:49

В общем здраствуйте. Начну с того что страховая не выплачивет деньги уже около 40+ дней, на вопрос почему, говорят что был возврат с бухгалтерии и есть ошибка в реквизитах, после многочисленных сверок был сделан вывод что данные я предоставил правильно, на что они пожимают плечами и говорят что всё равно где то у МЕНЯ ошибка, я их прошу выдать мне копии всех документов(на случай если дело дойдёт до суда). Сошлись на том что они в третий раз попробуют отправить, но тут они прокололись, второго раза судя по документам и разговорам небыло. Это первая проблема, хотелось бы совета.
Вторая проблема состоит в том, что открав дома калькуляцию по возмещению обнаружил что стоимоть восстановительного ремонта составляет ~80т.р а сумма к выплате 41т.р. Возникает вопро, как так? Приведу последние строки, может кто объяснит,а то я в этом плохо ориентируюсь:
Стоимость ремонта...................................................80 739
Вычеты
Изн/возмещение выгоды от запчастей 80.00 % 39 251-
Итог. сумма вычета без ндс......................................39 251-
Итоговая сумма (после вычета UG)...........................41 488

 

Вот тут то мне и непонятно, как половина денег перешло в небытиё? или я нпонимаю чего-то? :confused:



#2 ОФФЛАЙН   Cat123200

Cat123200

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 581
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 16 March 2012 - 14:16

http://www.oldmerin....showtopic=75242
вот почитай


На новом Мерседесе ездит человек у которого всё только появилось, а на старом у которого всё уже есть!

W 463, G320, 1996 г.в 

Иногда, глядя на звезды, понимаешь, что мы не одни во вселенной.... бухаем...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных