Перейти к содержимому


Фотография

то Ramzes1508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ОФФЛАЙН   Psymad

Psymad
  • Город:МАсква
  • Автомобиль:
    W124ce300купе,w200купе.

Отправлено 01 April 2012 - 15:56

купил у него кпп из этой темы:
http://www.oldmerin....p;#entry1464804

 

за состояние коробки было сказанно что кпп норм отломано ухо крепления глушителя к ней . также было сказано что кпп его друга Дениса и продаёт он.. с Денисом созванились опять таки ккп-хорошая всё работало. деньги были переведены кпп приехала из питера в москву. при осмотре обнаружилось што шлицы на первичном валу изношены на 80% и установка данного агрегата на авто просто нецелесообразна. Перезвонил денису написал рамзесу-- ответ ну мы не занимаемся продажей зч особо и типа не шарим. денис кроме как сказать что у него всё работало не смог. Хотелось бы создать тему чтобы люди с этими либо технически неграмотными либо просто кидалами не связывались.
фото подтверждающие износ первичного вала

 

Изображение


Сообщение отредактировал Psymad: 16 September 2012 - 09:24

Lehn.ru


#2 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 16 September 2012 - 08:51

опубликовано по просьбе ТопикСтартера



#3 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 16 September 2012 - 10:09

может я чего то и не понимаю, но я на фото ничего критичного не вижу... шлицы целые, посадочное место подшипника тоже.
может фото такое?
да и цена подарочная была.
у нас такой агрегат стоит 25-30р.
и из-за того что кому то не понравились шлицы (я не вижу на них износа и в принципе не представляю что с ними может быть кроме сколов), я бы тоже не стал менять или возвращать коробку.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#4 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 16 September 2012 - 11:53

может я чего то и не понимаю, но я на фото ничего критичного не вижу... шлицы целые, посадочное место подшипника тоже.
может фото такое?
да и цена подарочная была.
у нас такой агрегат стоит 25-30р.
и из-за того что кому то не понравились шлицы (я не вижу на них износа и в принципе не представляю что с ними может быть кроме сколов), я бы тоже не стал менять или возвращать коробку.

Я ему объясняю что свяжись с хозяином коробки,и предъяви претензию или требование,а товарищ кричит что его кинули и делает акцент на то что я о вас напишу отзыв о том какие вы люди,но при этом ни слова про возврат или компенсацию,хотя цена в 10 тыр зто уже компенсация.Повторюсь что автомобиль с которого коробка снята приехал на свап по причине замены двигателя,а не коробки,и вникать в подробности износа шлицов не зачем-я ее просто сфотал с хозяином,и вывалил здесь за шапку сухарей,по причине того,что Денис не умеет толком обращатся с инетом.P.S.В теме продажи фото первичного вала намного информативней выложенного выше.


Сообщение отредактировал ramzes1508: 16 September 2012 - 19:16

w124 e320 1994г кпп 717.450


#5 ОФФЛАЙН   synoc

synoc

    ...наши руки не для скуки..." )))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1737
  • Город:Йошкар-Ола
  • Автомобиль:
    W140 350TD

Отправлено 17 September 2012 - 19:24

на мой взгляд, первичный под замену...( посадка и шлицы съедены...)


W140 S350TD ОМ603.971 4АКПП 1993
W124 300E-24 в разбор- есть куча всего...
+7-917-712-0422 Алексей http://vk.com/chiptuning12
Изображение Изображение


#6 ОФФЛАЙН   Psymad

Psymad
  • Город:МАсква
  • Автомобиль:
    W124ce300купе,w200купе.

Отправлено 18 September 2012 - 19:18

может я чего то и не понимаю, но я на фото ничего критичного не вижу... шлицы целые, посадочное место подшипника тоже.
может фото такое?
да и цена подарочная была.
у нас такой агрегат стоит 25-30р.
и из-за того что кому то не понравились шлицы (я не вижу на них износа и в принципе не представляю что с ними может быть кроме сколов), я бы тоже не стал менять или возвращать коробку.

Разверни фото и посмотривнимательно
Если нерассмотришь выложу есче больше фото . Насчет цены ты живешь с продажи зч и ремонтов потоэтому такие твои цены даешь там гарантии и тд . Я продал зеркалку за 15к комплектом просто потомучто у человека больше денег небыло а строить машину хотелось. Такчто за подарочные цены ненадо тут рассказывать. За 10 к кроедлогался рабочий хороший вариант а оказался хламом.

 

Ту . Рома вы как продавцы должны были предложить вариант с возвратом. А вы оба начали рассказывать сказки и отмазываца как дети.
Денис твой трубку не берет .
За возврат коробки и денег как раз хотелось пообщатся после того как цену на новый вал узнал 16000р.

 

И ненадо ляля за то что копейки и сухари а что нет .!


Lehn.ru


#7 ОФФЛАЙН   buh13

buh13
  • Город:Саранск
  • Автомобиль:
    W123, 200D, 1984

Отправлено 18 September 2012 - 19:19

на мой взгляд, первичный под замену...( посадка и шлицы съедены...)

+1 Повидала коробочка....


В действительности, потом, все оказалось не так как на самом деле...

 

W 123 200D 1984 г.в. ЦЗ, 4 ЭСП, кожа, кондиционер (лежит на балконе в к-кте)!


#8 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 18 September 2012 - 19:44

Разверни фото и посмотривнимательно
Если нерассмотришь выложу есче больше фото . Насчет цены ты живешь с продажи зч и ремонтов потоэтому такие твои цены даешь там гарантии и тд . Я продал зеркалку за 15к комплектом просто потомучто у человека больше денег небыло а строить машину хотелось. Такчто за подарочные цены ненадо тут рассказывать. За 10 к кроедлогался рабочий хороший вариант а оказался хламом.

 

Ту . Рома вы как продавцы должны были предложить вариант с возвратом. А вы оба начали рассказывать сказки и отмазываца как дети.
Денис твой трубку не берет .
За возврат коробки и денег как раз хотелось пообщатся после того как цену на новый вал узнал 16000р.
И ненадо ляля за то что копейки и сухари а что нет .!

Тебе предлагали решить вопрос,ты решил создать тему,и теперь узнав стоимость зап частей,ты хочешь решать вопрос обосрав меня здесь,и назвав нас кидалами.Разве не я тебе первый отписал и предложил решить вопрос еще до создания этой темы?Вот цитата нашей переписки от 15.09-Кпп пришла .шлицы на первичном валу сточены нах. Это не есть нормальная коробка. Создам тему в недобросовесных продовцах. Найюух так делать_???
Валентин,я тебе говорил,что только вывалил все это со своего кабинета,со слов Дениса все было исправно,мне то зачем там во что то вникать,если там у меня нет интереса.Поэтому я тебя с ним и связал,поэтому ты переводил деньги за коробку ему,а не мне.Выскажи ему претензии или требования.Ну если создашь тему,мне все равно-я тебе говорил что я не занимаюсь разбором и продажей з.ч,пусть Денис туда отпишет,или решите вопрос в телефон.


w124 e320 1994г кпп 717.450


#9 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 18 September 2012 - 19:50

Вот что ты ответил на мое предложение решить вопрос с Денисом-"Я у тебя спрашивал за состояние коробки ты рассказал про отломанное ухо крепления глушака. А про шлицы видать забыл . Вот чтоб не вываливал больше ничего не с чьих слов будет указано что пацаны вы технически безграмотные и связываться с вами себе дороже. Денис твой смогпрамямлить тока что она работала... вобщемгавно вернется имей ввиду".Решай вопрос с ним,я уже устал быть сломанным телефоном.


w124 e320 1994г кпп 717.450


#10 ОФФЛАЙН   Psymad

Psymad
  • Город:МАсква
  • Автомобиль:
    W124ce300купе,w200купе.

Отправлено 18 September 2012 - 20:15

Перезвонил денис , выслушал предложение возврата. Повторил что у него она работала нормально.что они не очень разбираются поэтому сфоткали и выложили задешего очень. И вабще люди на форуме говорят это копейки итд. Менять ничего не будет. Я повторил промертвые шлицы и что коробка мертва . И так несколько раз в грубых и недобрых друг к другу интонациях. Вот Так. Кста на фото в топе о продаже при ближайшем рассмотрении состояния шлицов не видно.


Lehn.ru


#11 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 18 September 2012 - 20:41

Цитата-"За возврат коробки и денег как раз хотелось пообщатся после того как цену на новый вал узнал 16000р."А до того как узнал цену на новый вал,хотелось найти халявный вал,сделать коробку и подзасрать здесь,вместо того чтобы решить вопрос в личке или по телефону.


w124 e320 1994г кпп 717.450


#12 ОФФЛАЙН   Psymad

Psymad
  • Город:МАсква
  • Автомобиль:
    W124ce300купе,w200купе.

Отправлено 19 September 2012 - 01:43

Цитата-"За возврат коробки и денег как раз хотелось пообщатся после того как цену на новый вал узнал 16000р."А до того как узнал цену на новый вал,хотелось найти халявный вал,сделать коробку и подзасрать здесь,вместо того чтобы решить вопрос в личке или по телефону.

Э напоминаю поднасрали это вы мне и не на форуме а в жизни а самая главная цитата это то что сразу в транспортной как увидел эти шлицы я набрал твоему денису , и он сразу иначал рассказывать за то что с ней все было впорядке и предложений от него как от продавшего гавно его вернуть не поступало. Так что решать свами бестолку и это было понятно сразу.

 

И хоть бы слово сказал кто типа ну извини чувак. Не ...ерепенятся оба типа правые парни .


Lehn.ru


#13 ОФФЛАЙН   9000-124

9000-124
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124, М104, 1993

Отправлено 19 September 2012 - 08:32

Ребят, простите, что я вмешиваюсь, но при всем уважении мне видится вот что.

 

На бэушный товар нет и не может быть никакой гарантии просто потому, что он бэушный. Хрен его знает, кто и как там что эксплуатировал - вещь пользованная и на этом мысль останавливается. Но если продавец желает кому-то что-то пообещать и взять на себя какую-то ответственность за завод изготовитель - нет проблем. Вот это, как мне представляется, базовое условие работы с разборками. Как мне кажется, второй вариант может иметь место только там, где покупку вам не только просто установят, но и заморочатся подбором, то есть многократным снятием-постановкой запрошенной цацки и еще кучи незапрошенных штук, которые пойдут под замену, чтобы покупка заработала как задумано. Разумеется, стоимость покупки отдельно, стоимость работы - отдельно. Вот только разбор таких телег интересен, если не сказать, что вообще хочется здесь видеть. Все остальное -- купил по почте свитер, привезли трусы -- неинтересны. Честно.

 

Есть магазины. Там есть все. Чего нет -- они привезут позже.


Х


#14 ОФФЛАЙН   homer9421

homer9421
  • Автомобиль:
    газ-3110 но мечтаю о мерине

Отправлено 19 September 2012 - 15:08

Э напоминаю поднасрали это вы мне и не на форуме а в жизни а самая главная цитата это то что сразу в транспортной как увидел эти шлицы я набрал твоему денису , и он сразу иначал рассказывать за то что с ней все было впорядке и предложений от него как от продавшего гавно его вернуть не поступало. Так что решать свами бестолку и это было понятно сразу.

 

И хоть бы слово сказал кто типа ну извини чувак. Не ...ерепенятся оба типа правые парни .

 

Я Дмитрия и Дениса знаю давно и они нормальные люди,и с ними можно решить любой вопрос.



#15 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 19 September 2012 - 15:27

За 10 к кроедлогался рабочий хороший вариант а оказался хламом.

Ты искал халяву, ты её нашел. Что тебе не нравится то я понять не могу))) Если бы тебе ее впарили по цене шеремета, тогда я понимаю, а так ну купил ты заготовку для переборки занедорого, вот и займись переборкой. Вал попробуй на ebay поискать, остальное мелочи которые по хорошему надо менять в любой б/у кпп прежде чем ставить ее себе. В крайнем случае поищи по городу токарей хороших, я думаю тебе рублей за 5-7 переточат вал лучше чем был)))



#16 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 20 September 2012 - 13:33

Ты искал халяву, ты её нашел. Что тебе не нравится то я понять не могу))) Если бы тебе ее впарили по цене шеремета, тогда я понимаю, а так ну купил ты заготовку для переборки занедорого, вот и займись переборкой. Вал попробуй на ebay поискать, остальное мелочи которые по хорошему надо менять в любой б/у кпп прежде чем ставить ее себе. В крайнем случае поищи по городу токарей хороших, я думаю тебе рублей за 5-7 переточат вал лучше чем был)))

золотые слова... короче и лучше не скажешь...



#17 ОФФЛАЙН   Bacek

Bacek
  • Город:Волхов Лен. обл.
  • Автомобиль:
    BMW e39 523iA 1998 год
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2012 - 11:29

Ты искал халяву, ты её нашел. Что тебе не нравится то я понять не могу))) Если бы тебе ее впарили по цене шеремета, тогда я понимаю, а так ну купил ты заготовку для переборки занедорого, вот и займись переборкой. Вал попробуй на ebay поискать, остальное мелочи которые по хорошему надо менять в любой б/у кпп прежде чем ставить ее себе. В крайнем случае поищи по городу токарей хороших, я думаю тебе рублей за 5-7 переточат вал лучше чем был)))

+1


W201, 87г.в., 89г.в. - Проданы
BMW 316i e36, Opel Record Caravan 2,2i - Проданы
BMW 523iA e39, ВАЗ 21043, FIAT Punto 1.2


#18 ОФФЛАЙН   v1ntage

v1ntage
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2012 - 12:05

что мешало у продавца попросить доп.фото перед переводом денег ?



#19 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 08 November 2012 - 12:18

Согласен с одноклубником v1ntage
Покупатель вправе просить фото.
Если он пересылает деньги,значит со всем согласен.
Товар пришел,деньги получены-сделка состоялась.
Описание состояния-вещь субъективная.
И вообще,кто может сказать,что она нерабочая,если Вы её не устанавливали?
Если не нравится-приезжай и щупай ручками потенциальную покупку.Кто запрещает-то?
Б/У запчасть-всегда риск
От него никто не застрахован.
Коробас 4ступка с люфтов в вале и вообще снятая с помоечной машины,которую я продал даавным-даавно за 1,5р ходит до сих пор и никто не жалуется.
Воткни коробас-будешь ездить и радоваться,или хотя бы точно прояснишь для себя,что в ней не так.


e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных