Перейти к содержимому


Фотография

Нужна консультация по Pierburg 4a1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   marat

marat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 December 2006 - 16:15

Люди добрые подскажите пожалуйста, где можно найти термо-и прочие датчики на карб. Pierburg 4a1, у меня Волга ГАЗ-3105 (лимузин 95г.), там стоит двигатель от ГАЗ-53 и данный карбюратор. Недавно появилась проблема, на нагревшемся двигателе машина глохнет и никуда ехать больше не хочет, до тех пор пока основательно не остынет, но и тогда не всегда хочет заводится.
Так же есть желание приобрести карб. в сборе (по разумной цене), а также бензонасос наружный на 0,3 атмосферы к данному карбюратору (перепробовав кучу вариантов, уже начинаю грешить и на него)



#2 ОФФЛАЙН   W126

W126

    №1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2075
  • Город:ЮВАО

Отправлено 05 December 2006 - 17:56

Марат! А вы уверены,что 4А1 это не Солекс??



#3 ОФФЛАЙН   marat

marat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 December 2006 - 00:32

Предположу, что солекс и пирбург одно и тоже, просто я знаю, что этот карбюратор с мерса, попробую сделать фото.



#4 ОФФЛАЙН   petro

petro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 December 2006 - 13:06

приезжайте к нам, починим

 

http://carburator.ru/



#5 ОФФЛАЙН   marat

marat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 December 2006 - 15:09

За предложение спасибо, но воспользоваться им не могу.
Фото сделал, вставить не получается. Я думаю, что солекс 4-х камерный и Пирбург 4, одно и то же. Ездил к мастеру, но практически все вакумчики и датчики окрывающие и закрывающие заслонки (регулятор холостого хода, гор/хол. двигатель и т.д.) не рабочие, на одном диафрагма пропускает, другой отвечающий за холостой ход несколько часов отмачивали, теперь он ходит но все равно я думаю это не совсем то. Оптимальное решение проблемы для меня - найти старый, заведомо рабочий карбюратор, желательно с бензонасосом к нему же (наружным)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных