Перейти к содержимому


Фотография

дайте совет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Hеmец124

Hеmец124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432
  • Город:санкт -петербург
  • Автомобиль:
    Dodge ram van 250.Barkas b1000

Отправлено 29 May 2012 - 22:38

Всем привет!возникла такая плохая ситуация .на кладбище в стрельне на могиле отца и брата сломали оградку .видимо машина разворачивалась и заломала пол ограды ограда металическая .наверно грузовая машина была.вот теперь не знаю что делать .пока в администрацию кладбища не обращался ,т.к там му..ки полные ,им лиж бы бабки срубать.вот хочу посоветоваться самому варить её или кладбищенские должны делать??на кладбище стоит шлагбаум на ночь вроде закрывают.а ещё я сам варил оградку и устанавливал сам тоже .лет 5 назад. могут послать или нет меня??



#2 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 May 2012 - 22:57

Всем привет!возникла такая плохая ситуация .на кладбище в стрельне на могиле отца и брата сломали оградку .видимо машина разворачивалась и заломала пол ограды ограда металическая .наверно грузовая машина была.вот теперь не знаю что делать .пока в администрацию кладбища не обращался ,т.к там му..ки полные ,им лиж бы бабки срубать.вот хочу посоветоваться самому варить её или кладбищенские должны делать??на кладбище стоит шлагбаум на ночь вроде закрывают.а ещё я сам варил оградку и устанавливал сам тоже .лет 5 назад. могут послать или нет меня??

 

бывал в твоей шкуре, знаю что это такое на Хованке. там даже если ты сам решил подкрасить, а не то что приварить оградку, ты должен зайти в администрацию кладбища и купить там разрешение на работы на территории кладбища. у бабули с дедулей спёрли самые дешёвые (по 600р купленные цоколя). мы никуда не обращаясь, купили с отцом новые,везём ставить, а за нами охранники с криками и воплями, что почему мол мы что то собрались делать бесплатно...
интересно, а за сколько местные ЧУРКИ купили разрешение на то, чтобы с3,14здить эти цоколя...??? :moderator:
пока мы не достали палки (по случаю рядом оказался друг детства, полтора меня в плечах), они не хотели отступать...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#3 ОФФЛАЙН   Hеmец124

Hеmец124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432
  • Город:санкт -петербург
  • Автомобиль:
    Dodge ram van 250.Barkas b1000

Отправлено 29 May 2012 - 23:04

бывал в твоей шкуре, знаю что это такое на Хованке. там даже если ты сам решил подкрасить, а не то что приварить оградку, ты должен зайти в администрацию кладбища и купить там разрешение на работы на территории кладбища. у бабули с дедулей спёрли самые дешёвые (по 600р купленные цоколя). мы никуда не обращаясь, купили с отцом новые,везём ставить, а за нами охранники с криками и воплями, что почему мол мы что то собрались делать бесплатно...
интересно, а за сколько местные ЧУРКИ купили разрешение на то, чтобы с3,14здить эти цоколя...??? :moderator:
пока мы не достали палки (по случаю рядом оказался друг детства, полтора меня в плечах), они не хотели отступать...

ну у нас там попроще .я сам заливал там поребрик и оградку сам делал и устанавливал сам тоже.



#4 ОФФЛАЙН   Schulz W123

Schulz W123

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1034
  • Город:Москва ЮАО.
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 30 May 2012 - 00:45

Всем привет!возникла такая плохая ситуация... ...могут послать или нет меня??

 

Вообщем то не должны послать. Мы с батей оградку и сварили сами и поставили у дедушки с бабушкой, только размеры уточнили чтоб не выделялось - не положенно. Это на Щербинке. У дедушки с бабушкой по отцу, мы с батей и сами, не знаю как правильно ну доска из мраморной крошки, и цветник тоже сами ставили. В Перепечено у жены дедушка с бабушкой похоронены там правда заказывали, но ухаживаем сами, красим сажаем цветы... никаких проблем.
Я думаю попробуй сам, а там уже по ходу дела... Я бы так поступил.

 

бывал в твоей шкуре, знаю что это такое на Хованке. там даже если ты сам решил подкрасить, а не то что приварить оградку, ты должен зайти в администрацию кладбища и купить там разрешение на работы на территории кладбища. у бабули с дедулей спёрли самые дешёвые (по 600р купленные цоколя). мы никуда не обращаясь, купили с отцом новые,везём ставить, а за нами охранники с криками и воплями, что почему мол мы что то собрались делать бесплатно...
интересно, а за сколько местные ЧУРКИ купили разрешение на то, чтобы с3,14здить эти цоколя...??? :moderator:
пока мы не достали палки (по случаю рядом оказался друг детства, полтора меня в плечах), они не хотели отступать...

 

Сволочи... У жены там отец похоронен. Буду знать что там за порядки...


W 123 М 102.920; 1981г. W 123 ОМ 615.941; 1978г. - Увы проданы.


#5 ОФФЛАЙН   piton

piton

    Оператор SOS сервиса Санкт-Петербург

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1947
  • Город:Питер

Отправлено 30 May 2012 - 09:33

на самом деле можно пойти к главному и сказать про ограду, намекнув, что в таких делах пишется заявление и подаётся в милицию. ну а там уже по ситуации. я думаю милиция им никчему. у меня родители ездили к деду на могилу, а там дерево упало, дык они сразу к директору пошли. он сказал, что без проблем всё сделает своими силами, но там кладбище вроде платное и смотрят за всем внимательно.


ГЧ 93г. (коплю на w140 купе)
w140 600 SEL АКПП 92 г.в. VIN WDB1400571A065459 - продан.
w124 E280 АКПП 94г. VIN WDB1240281C078083 - продан.
w124 E300 АКПП 90г. VIN WDB1240301A680819 - продан.

 

Оператор SOS-сервиса в Питере! т. +7-911-99-33-три семерки.


#6 ОФФЛАЙН   Hеmец124

Hеmец124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432
  • Город:санкт -петербург
  • Автомобиль:
    Dodge ram van 250.Barkas b1000

Отправлено 30 May 2012 - 10:21

спасибо за советы !!!!!!!поеду разбераться сегодня



#7 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 30 May 2012 - 10:24

?на кладбище стоит шлагбаум на ночь вроде закрывают.

Идёшь непосредственно к "хозяину" (бить надо сразу по голове :mrgreen: ... это я в переносном, есичо :gigi: ), разговариваешь наедине (бережёшь его реноме перед подчинёнными - должен оценить) - и говоришь, что судя по такой организации - можно заключить, что "чужие здесь не ходят" (с)... ну, дык - какие у него предположения и предложения в связи с этим? При этом - ни в коем случае не пужать, а изобразить человека занудного, знающего - куда, как и что писать (предварительно нарыв полезной профильной инфы) - типа, мы ж с Вами люди взрослые - поймём друг друга. :smoke: Короче - предъявлять надо в самом доброжелательном тоне, не изображая при этом просителя.
У них явно есть общая для всех инструкция, согласно которой они работают - и действия администрации в таких случаях, надо полагать - там явно прописаны.


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных