Перейти к содержимому


Фотография

Шпон салона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ОФФЛАЙН   malexx

malexx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 252
  • Город:Киев. Подол
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 31 July 2012 - 16:54

можно сделать так что оригинал будет курить в сторонке. или то что в оригинале нет и близко



#42 ОФФЛАЙН   malexx

malexx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 252
  • Город:Киев. Подол
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 31 July 2012 - 17:21

:blink: :shock: во я валяюсь, чуток офигевши.... :lol: на кой нужен форум, если на нем опытом не делиться??? пробовать методом проб и ошибок мерсов не напасешься, а если бабло зарабатываешь - сайт себе делай и работай. типа, как суппорт7 - комплексное обслуживание суппортов или малекс - комплексное обслуживание дров :lol: не, ну реально... оригинала в любом случае никогда не получится, а там каждый сам для себя выбирает...

вот мы тем и отличаемся...я прежде чем что-то кому-то сделать, напасся мерсов и методом проб и ошибок - КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДРОВ. а то что оригинал может курить в сторонке ,я чуток позжее покажу
это только 124й.. запасы моих мерсов. тока без обид.

 

Изображение



#43 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 31 July 2012 - 17:51

:blink: :shock: во я валяюсь, чуток офигевши.... :lol: на кой нужен форум, если на нем опытом не делиться???

почитай тему Шнапса страницей назад там на 24 страницах РАЗЖОВАНО ДО МАННОЙ КАШИ чо как, где ,сколько. :mrgreen:
а подол пришол сюда пиарить своё ноухау-пусть пиарит, его право. доживёт до скрытой рекламы модеры сами снесут, тем более уже близко


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#44 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 31 July 2012 - 17:51

яб на месте ТС только фоты готового изделия показывал.

Для этого на Форуме есть соответствующий раздел: http://www.oldmerin....hp?showforum=10

 

на кой нужен форум, если на нем опытом не делиться???

+1. Каждый решает сам - чем делиться. Опытом или фотографиями - "до и после". :smoke:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#45 ОФФЛАЙН   malexx

malexx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 252
  • Город:Киев. Подол
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 31 July 2012 - 18:45

почитай тему Шнапса страницей назад там на 24 страницах РАЗЖОВАНО ДО МАННОЙ КАШИ чо как, где ,сколько. :mrgreen:
а подол пришол сюда пиарить своё ноухау-пусть пиарит, его право. доживёт до скрытой рекламы модеры сами снесут, тем более уже близко

уважаемая пресня.... из этих 24 страниц 12 моих в картинках- так где пиар? и Вы правы там все разжовано от а и до я, подчеркивал это не однократно



#46 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 31 July 2012 - 21:18

почитай тему Шнапса страницей назад там на 24 страницах РАЗЖОВАНО ДО МАННОЙ КАШИ чо как, где ,сколько. :mrgreen:
а подол пришол сюда пиарить своё ноухау-пусть пиарит, его право. доживёт до скрытой рекламы модеры сами снесут, тем более уже близко

Корнелий куда-то слился,а люди у Саши сами спрашивают,что да как сделать,ч думаю что в Саши и так работы хватает,и без этого форума


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#47 ОФФЛАЙН   alex_W124

alex_W124

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 271
  • Город:родился то я в Ленинграде...
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 31 July 2012 - 22:33

почитай тему Шнапса страницей назад там на 24 страницах РАЗЖОВАНО ДО МАННОЙ КАШИ чо как, где ,сколько. :mrgreen:
а подол пришол сюда пиарить своё ноухау-пусть пиарит, его право. доживёт до скрытой рекламы модеры сами снесут, тем более уже близко

Сим, спасибо тебе огромное за направление в сторону Шнапса. Смотрел я эту тему неоднократно. Меня больше возбуждает прямое заявление Малька, что он реально круче оригинала делает :twisted: короче мерсоконцерн в бундесвере перед подолом КУРИТ!!!!! :smoke: :super:
Я себе сам аккуратненько за пару дней по деревяшечке делаю потихонечку... и не стремлюсь к оригинальному цвету и прочим заморочкам. главное чтобы классно смотрелось в комплекте, без трещин и потертостей. Кстати, вкурсе, что если затемнить морилкой "махагон"в одно нанесение пульвером корень ореха, а после слоёв в 7 положить отечественный НЦ смотрится офигенно? (фотку обещаю позже) - но, блин, не оригинал!!!


W124, 2,0 изменён на 2,3 ))), Pierburg 2EE, 1988 под Е-класс.
Уже: капиталка, новая ходовая, ни капли ржы с антикором, кожа с подогревом, восстановленные дрова
Тапочки купил)) AMG, R17, Моноблок -2.
Организатор проекта OldGarage ( http://www.oldmerin....mp;hl=oldgarage )
8-911-234-2808


#48 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 31 July 2012 - 22:43

Сим, спасибо тебе огромное за направление в сторону Шнапса. Смотрел я эту тему неоднократно. Меня больше возбуждает прямое заявление Малька, что он реально круче оригинала делает :twisted: короче мерсоконцерн в бундесвере перед подолом КУРИТ!!!!! :smoke: :super:
Я себе сам аккуратненько за пару дней по деревяшечке делаю потихонечку... и не стремлюсь к оригинальному цвету и прочим заморочкам. главное чтобы классно смотрелось в комплекте, без трещин и потертостей. Кстати, вкурсе, что если затемнить морилкой "махагон"в одно нанесение пульвером корень ореха, а после слоёв в 7 положить отечественный НЦ смотрится офигенно? (фотку обещаю позже) - но, блин, не оригинал!!!

возбуждатса на девчонок надо а не на интернетные отписки :biggrin:
делает лучше ну и маладЭц, просто с какого то перепугу преподносит это как ЧУДО :slobber: -пока он писал в шнапсовой теме, был попрощще и ответы давал адекватные, НО слава губит человека :mrgreen:
НЦ в топку, потрескаетса к новому году проверено на себе, правда недельную зарплату я за этот совент просить не буду, не уговаривай :lol:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#49 ОФФЛАЙН   malexx

malexx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 252
  • Город:Киев. Подол
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 31 July 2012 - 23:27

во первых не подол и не Малька, у меня есть никнейм для форума..... во вторых ни мерседес ни бмв ни ягуар с ренж-ровером никакого отношения к производству декор. деталей отношения не имеют... в третьих у меня полно работы благодаря конвееру "бундеса",а не как у ручной работы ролсс-ройса.. в четвертых не слава, я просто пытаюсь донести что дремелем с пастой гоя отполировать невозможно,но благодаря таким невеждам как Вы - полемики уже на три страницы.... ну и пятое,господа отныне Ваш удел НЦ )))






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1), Ahrefs (1)