Перейти к содержимому


Фотография

Владельцам машин с моторами 4,2, 5,0, 5,6 л (116,117)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   TANATOLOG

TANATOLOG

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 217
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2005 - 10:54

слушай - ведь это коммутатор обычный он должен проверяться стендом который почти в каждом автомагазине есть - тока надо с подключениями разобраться


M/B 126/500SE 1986 г.в. АКПП кондиц (не работает) MEMENTO MORI


#22 ОФФЛАЙН   const_126

const_126

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:Spb

Отправлено 26 August 2005 - 10:55

Блин понимаеш, я то сам в Киеве, а в Черкассах товарищ, блок этот как-то проверить можно? Прозвонить что-ли, ну не знаю. Можно ли его как-то проверить?

 

блин, проверить его можно только поставив на машину и завести, т.е. подать информацию от датчиков и посмотреть будет ли импульс на выходе, без машины это сделать по моему нерееально :(


560 SEC 87г.в. RUF


#23 ОФФЛАЙН   Lexa W126\500

Lexa W126\500

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2005 - 13:19

Мужики у меня была такая ситуация когда машина у мення только только появилась, заводится нормально работает хорошо, но на светофорах когда сбрасываешь газ до холостого хода глохне, заводишь работает...
потом вообще один раз завожу не заводится..
Притащили в тот гребанный сервис где у меня распредвал сперли, тогда еще первый раз а они мне и говорят у тебя скорее всего такая фигня потому что стоит не родной коммутатор и показывают на ту чтуку что у Вас в форуме в начале темы сфоткана, и говорят дуй на разбор покупай эту фиговину, щас мы туда позвоним обьясним им какую потом приезжай сюда, и будет тебе щщастье, да не забудь катушку купить потому что она у тебя сгорела поэтому и не заводится, короче поехал к Тагиру, купил у него оммутатор раза в 3 меньше круглый такой, он еще у себя там какого то мужика на 123 ей купехе синей стопорнул, ну типа знакомого, воткнул ее под капот и завел, все как часы 1000р приехал в сервис они говорят катушки нет дуй в автозапчасти купи от 9-ки надолго не хватит но пока найдешь поездишь, и действительно завелась все нормально, тока катушки 9-шной на 2 недели хватило всего, а потом я себе новую родную купил и до сих пор езжу, все работает..


Снова на колесах (правда не мерседес) но страсть осталась.

был MB 126/500 SE 1984 АКПП
сейчас Kia Sportage 2.0 акпп 2000г.в
и Smart City 0.6L 2002

 

Это не жизнь полосатая это Вы зигзагами ходите.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных