Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите разбор в Самаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ОФФЛАЙН   Nortrop

Nortrop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    w124 260e 102.980 2,3 4МКПП 88

Отправлено 03 October 2012 - 19:04

Приветствую, Самара!

 

Запарился искать ЗЧ на 124. Может подскажет кто, по личному опыту, где разборы в Самаре или мож кто занимается меринами?

 

Мозго..ба Карена не советуйте :)


Сообщение отредактировал Nortrop: 03 October 2012 - 19:04

W124 260e 2.3 4 МКПП '87


#2 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 03 October 2012 - 19:56

Приветствую, Самара!

 

Запарился искать ЗЧ на 124. Может подскажет кто, по личному опыту, где разборы в Самаре или мож кто занимается меринами?

 

Мозго..ба Карена не советуйте :)

Салют пламенный землякам :hi:
Все Самарские отмечаются тута: http://www.oldmerin.....php?sh...?????
ну что тут поделаешь, Если Карен с Ваганом не устраивают уже своим многолетним хламом проржавевшим и сгнившим от стихий природы, то попробуй в сторону Кинеля, 2-е разборки: одна не доезжая Смышляевки по правую сторону, 2-я по левую сторону на противоположной стороне, но надо будет двинуться чуть дальше км так это на 3-5ть не доезжая указателя на Сарбай.

 

Есть еще как-бэ Олег на Металлурге---но он только ремонтит бибики.
Есть Максим на новой набережной у него сервис где ЖК Ладья, но он с Кареном работает.

 

И везде ценники у них просто ахнешЪ :grin:

 

ЗЫ: Видимо придется мине брать еще и 124-е под разбор , коли мои стали перепрыгивать с Олдтаймеров на более свежее.


Сообщение отредактировал haligali123: 03 October 2012 - 20:04

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#3 ОФФЛАЙН   Nortrop

Nortrop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    w124 260e 102.980 2,3 4МКПП 88

Отправлено 03 October 2012 - 21:13

Ога, спасибо!

 

Ну а Карен трубку просто нихрена не берет. Как буд то скрывается как школьник, а потом орет как девчонка, что я задолбал ему по 40 раз в день звонить. Я потратил 2 месяца на ожидания манны небесной и в итоге он мне ответил что он для меня НИЧЕГО не нашел!


W124 260e 2.3 4 МКПП '87


#4 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 04 October 2012 - 10:06

Ога, спасибо!

 

Ну а Карен трубку просто нихрена не берет. Как буд то скрывается как школьник, а потом орет как девчонка, что я задолбал ему по 40 раз в день звонить. Я потратил 2 месяца на ожидания манны небесной и в итоге он мне ответил что он для меня НИЧЕГО не нашел!

Хм, странно.
У мну берет когда звоню, я обычно его брата Вагана выискиваю , т.к тот постоянно не берет трубу. Короче я собственно забил уже, не видел обоих уже более года да и нет у них ничего, чтобы мне было нужно, да и ценники аут, хотя ниже чем на разборках которые я тебе написал еще.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#5 ОФФЛАЙН   aleksxp

aleksxp

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124, 260E

Отправлено 09 October 2012 - 19:28

Привет Самарчанам.

 

Тоже ищю разборки.
Та что в сторону кинеля дык вроде и есть Карен. насколькоя я знаю он туда переехал.

 

А Олег который на раките диагност. дык скажу что он тока бабло высасывает, а делать них...а не умеет или не хочет или специально всё ломает.
Имел с ним нелучший опыт ремонта.

 

В итоге самому пришлсь все делат и настраивать по системе (КЕ-j).


W124, 260e (2.6 литра), KE-j, 1993 г.в., шесть горшков, механика, АБС, климат, пробег почти 3470000
г.Самара.


#6 ОФФЛАЙН   DennisVeur

DennisVeur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 24 October 2012 - 14:39

Привет Самарчанам.

 

Тоже ищю разборки.
Та что в сторону кинеля дык вроде и есть Карен. насколькоя я знаю он туда переехал.

 

А Олег который на раките диагност. дык скажу что он тока бабло высасывает, а делать них...а не умеет или не хочет или специально всё ломает.
Имел с ним нелучший опыт ремонта.

 

В итоге самому пришлсь все делат и настраивать по системе (КЕ-j).

Приветствую...
Этот Олег не тот который диагност но инж и карбам на мерсы??? У него ещё ща зеленый 124???Сервис гаражах у него
Он мне бл... накрутил карбыратор... Просто один болтик какойто регуляровочный не так притянул(((
2 месяца так ездил, пока сам час не потратил на ремонт и всё чудесно и прекрасно!!!
:moderator:



#7 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 24 October 2012 - 21:04

Привет Самарчанам.

 

Тоже ищю разборки.
Та что в сторону кинеля дык вроде и есть Карен. насколькоя я знаю он туда переехал.

Он так и не открылся тама, Я с Ваганом когда разговаривал последний раз год назад , то они там только еще забор все никак не поставят и машинок тама у них нету.
В сторону Кинеля тама 2-е разборки, но ценники я скажу так: дверь стоит 10к :moderator:
Будет спрос на 124-е в ремонте у меня, будут вам и доноры, т.к только так решаю вопрос с запчастюлями на 123-е и 126-е у нас в Самарской области.

 

 

А Олег который на раките диагност. дык скажу что он тока бабло высасывает, а делать них...а не умеет или не хочет или специально всё ломает.
Имел с ним нелучший опыт ремонта.

Это Олег который на Металлурге я так понимаю: Я от него 9-ть лет назад свой 1-й мерсомотор забрал в мешке когда он мне сказал, что он его помыл и продефектовал для дальнейшего заказа запчастей, а когда увидел в оочию, что его мытье равно взять палку и ковырнуть грязь с мотора , посему решил . что и ремонт будет равен мытью мотора. Вот и первый печальный опыт общения с ремонтниками по мерседесам. Потом почти год возил по разным сервисменам у себя в Гезельке , и в итоге делал сам , так по сей день и ремонтю Мерсики.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#8 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 24 October 2012 - 21:05

Приветствую...
Этот Олег не тот который диагност но инж и карбам на мерсы??? У него ещё ща зеленый 124???Сервис гаражах у него
Он мне бл... накрутил карбыратор... Просто один болтик какойто регуляровочный не так притянул(((
2 месяца так ездил, пока сам час не потратил на ремонт и всё чудесно и прекрасно!!!
:moderator:

ХЗ, хотя и на Ракитовском и на Металлурге так сказать разные люди, т.к Одного зовут Вадим Олегович, а 2-й просто Олег, как дальше я не знаю. :redface:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#9 ОФФЛАЙН   aleksxp

aleksxp

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124, 260E

Отправлено 30 October 2012 - 21:32

Извиняюсь перепутал------------ Который Вадим Олегович <- это про него говорил. у него руки кривые. и неможет он нормально тачки делать . только называет себя гением.

 

Может и повторюсь, но результаты поисков нормальных диагностов закончились у друга на даче за шашлыком и пивом + штангель циркуль и набор инструментов. и с апреля месяца в KE-j я больше нелазил.
расхода добился заводского...

 

P.S. Хочешь что бы что то хорошо работало,
Делай сам :-)


W124, 260e (2.6 литра), KE-j, 1993 г.в., шесть горшков, механика, АБС, климат, пробег почти 3470000
г.Самара.


#10 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 30 October 2012 - 21:58

Извиняюсь перепутал------------ Который Вадим Олегович <- это про него говорил. у него руки кривые. и неможет он нормально тачки делать . только называет себя гением.

Что так плохо совсем стал делать?
Раньше за ним такого не было. Устал наверное уже, годков-то сколько уже мужичку.
Во всяком случае очередь к нему по сей день, если-бы были косяки какие-либо постоянные. народ-бы к нему не валил дуром.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#11 ОФФЛАЙН   thomas1234

thomas1234

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 219
  • Город:г. Самара
  • Автомобиль:
    W126 380SE 1985г.

Отправлено 16 November 2012 - 08:56

Что так плохо совсем стал делать?
Раньше за ним такого не было. Устал наверное уже, годков-то сколько уже мужичку.
Во всяком случае очередь к нему по сей день, если-бы были косяки какие-либо постоянные. народ-бы к нему не валил дуром.

Помнится ты мне давал телефончик этого Вадима Олеговича, наверное хорошо что решил тогда сэкономить, и остался кататься на газу, ибо потом машинку продал )))



#12 ОФФЛАЙН   BETEP777

BETEP777

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1085
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 16 November 2012 - 12:03

89277427058 Олег, чинит мозготроники в Новокуйбышевске, зарекомендовал себя лучше Вадима, это мое мнение!



#13 ОФФЛАЙН   aleksxp

aleksxp

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124, 260E

Отправлено 18 November 2012 - 20:28

89277427058 Олег, чинит мозготроники в Новокуйбышевске, зарекомендовал себя лучше Вадима, это мое мнение!

 

Привет. тот что с новокуйбышевска Олег что то может,
лучше чем вадим олегович и дешевле, но не доконца.
он толи непонимает до конца, толи прикидывается чтобы денег выманить больше.


Сообщение отредактировал aleksxp: 05 July 2013 - 12:14

W124, 260e (2.6 литра), KE-j, 1993 г.в., шесть горшков, механика, АБС, климат, пробег почти 3470000
г.Самара.


#14 ОФФЛАЙН   BETEP777

BETEP777

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1085
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 21 November 2012 - 08:05

:mrgreen: Я 12 лет ездил и знаю о чем говорю, кто из них высасывает деньги. Когда люди чинят у Олега машины, он всегда просит присутствовать, т.к. он говорит что не работает. А народ либо мимо ушей все, либо не присутствует. А Вадим мне так 117й накрутил, что я только до московского доехал и все, начал мне там рассказывать, что ке не восстановить...я ему х.ло, я его лично привез из Германии новым, так он сразу сдулся. (я к нему лет 5-6 ездил) А Олег нашел причину, цепь не правильно выставлена была. Помню еще давным давно 110й Вадим мне крутил, забираю машину, расход от 30л, я ему звоню, он мне говорит меньше в тапку дави или АКПП ремонтируй. Так потом тот же Олег нашел, причина в форсунках. Я конечно ни кого не агитирую, это чисто ИМХО.

 

З.Ы. На ракитке меньше, чем 5т.р счет не выставляли и это даже в начале 2000 годов, а у Олега, он еще на стошке работал, редко когда больше 1,5т.р. отдавал.


Сообщение отредактировал BETEP777: 21 November 2012 - 08:08


#15 ОФФЛАЙН   el_gato_negro

el_gato_negro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 21 November 2012 - 15:53

Добрый вечер,
Дорогие Самарцы, Земляки)))) Подскажите Хорошего мастера в Самаре. сил больше нет биться с 190Е 1,8 КЕ-JET
Олег из Нска смотрел несколько раз, ничего не сделал. как жрала так и жрет.
Заранее всем благодарен.



#16 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 21 November 2012 - 17:35

Добрый вечер,
Дорогие Самарцы, Земляки)))) Подскажите Хорошего мастера в Самаре. сил больше нет биться с 190Е 1,8 КЕ-JET
Олег из Нска смотрел несколько раз, ничего не сделал. как жрала так и жрет.
Заранее всем благодарен.

На конец января могу записать в очередь , но прежде тебе лучше приехать ко мне, чтобы послушать ДВС и понять с чем придется сталкиваться мне, т.к все накрутили уже до такой степени, что даже в моем присутствии даю к примеру какой-то датчик хозу и говорю чтобы сам поменял, а мне в ответ, а может еще что-то покрутить при этом уже за отвертку уже хватается с ключом---Я не знаю уже, инстинкт что-ли крутильщикофф у нас в Самаре работает :confused: .
Вы господа крутите --крутите, больше бабла потом выкините в ремонт и за железки после такого кручения. :mrgreen:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#17 ОФФЛАЙН   el_gato_negro

el_gato_negro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 22 November 2012 - 07:58

На конец января могу записать в очередь , но прежде тебе лучше приехать ко мне, чтобы послушать ДВС и понять с чем придется сталкиваться мне, т.к все накрутили уже до такой степени, что даже в моем присутствии даю к примеру какой-то датчик хозу и говорю чтобы сам поменял, а мне в ответ, а может еще что-то покрутить при этом уже за отвертку уже хватается с ключом---Я не знаю уже, инстинкт что-ли крутильщикофф у нас в Самаре работает :confused: .
Вы господа крутите --крутите, больше бабла потом выкините в ремонт и за железки после такого кручения. :mrgreen:

К концу января боюсь я её сожгу. так как жрет по 40 литров ездить вообще не возможно, а машина на каждый день нужна. но может и обойдется малой кровью, куда и когда мне подъехать?



#18 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 04 December 2012 - 16:16

К концу января боюсь я её сожгу. так как жрет по 40 литров ездить вообще не возможно, а машина на каждый день нужна. но может и обойдется малой кровью, куда и когда мне подъехать?

Я нахожусь в Царевщине. тел. 8-937-173-44-56 Илья.
Не видел последнего сообщия твоего, дата постановки ко мне уже сдвинулась на февраль, но стоит отчаиваться частично по звонку согу подсказать и тм\пд. звони и все обсудим.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных