Перейти к содержимому


Фотография

Пескоструй (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Robot-Terminator

Robot-Terminator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:Москва, ярославка
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 23 October 2012 - 13:46

Могу предложить пескоструй ваших железяк. Делаю я, поэтому хорошее отношение к работе обещаю. Обладаем довольно просторной камерой (высота 2680 мм, длина 6830 мм, ширина 5100 мм, Габаритные размеры проёма для загрузки изделий: ширина 3000 мм высота 2100 мм), поэтому делаем от маленьких деталюшечек до кузовов.

 

Режим работы просты с 10:00 до 18:00, в пятницу с 10:00 до 17:00. в выходные не работаем . если что то по времени неукладывается, неуспеваете и тд., можно позвонить мне и мы что нибудь придумаем, как говорится, всё решаемо
Обработка изделий производится только в цеху по адресу г. Королёв, Ярославский проезд, д. 9а. Выезда нет.
Все принимаемые изделия к обработке не должны содержать незащищённых деталей и элементов, которые могут быть повреждены или уничтожены в процессе обработки. В случае повреждения незащищённых участков поверхности вся ответственность ложиться на Заказчика.
Разгрузка-погрузка изделий осуществляем с помощью вилочного погрузчика.
Сроки выполнения работ, индивидуальны по каждому заказу, в целом редко получается что не укладываемся в сроки, в таком случае отзвонюсь, будим решать проблему, повторюсь это случается редко, стараюсь работать максимально быстро ))))
Очень важно!!! к примеру, если вы привозите диски 16 радиуса (цена обработки за диск 600р.) и оказывается что диск покрыт порошковой краской, либо хромированы, то цена возрастает в два раза, связано с тем, что очищать изделие от хрома, порошока, и всяких антикоррозийных покрытий трудоёмкое занятие, и в добавок занимает намного больше времени. Тут прошу понять меня правильно )))
имейте в виду, что обработанная поверхность будит матовая-шершавая. не так что б сильно, но тем не менее. приезжал дядька с железкой и хотел от пескоструйки получить глянцевую отшлифованную поверхность)))) а это уже не к нам))))

 

примеры работ:
Packard если не ошибаюсь 34 года выпуска.

 

Изображение
Изображение

 

Штамповка от лансера

 

Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал Robot-Terminator: 27 April 2016 - 18:43


#2 ОФФЛАЙН   Robot-Terminator

Robot-Terminator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:Москва, ярославка
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 06 February 2013 - 15:12

пескоструйка закрылась.... (((






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных