Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Срочно добавьте в профиль город и подпись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2754
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 September 2005 - 16:02

Прошу всех участников форума которые этого еще не сделали
1. Добавить в профиле город
2. Добавить свою подпись, в которой указать
-марку автомобился (w123, w124 и т д.) и год выпуска
-первые 3 цифры (или 6 по желанию) номера мотора (102, 111, 601, 615 и т д)
-тип системы питания (КЕ, PMS, Stromberg, Solex и т д)
- тип трансмиссии (АКПП, МКПП)
также можно добавить информацию о ваших предыдущих мерседесах.

 

Пример:
W123, 1982, 615, дизель, АКПП

 

Аккаунты в которых не будет этой информации БУДУТ УДАЛЕНЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - 10 октября.
Это делается для вашего же удобства.


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#2 ОФФЛАЙН   overmerce

overmerce

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2672
  • Город:Колхоз "Заветы Ильича"
  • Автомобиль:
    W126 300SE

Отправлено 11 September 2005 - 01:08

что за глупости?
для чьего удобства? вы сами решаете, что мне удобно, а что нет? ну и ну.
это раньше называлось "по многочисленныым просьбам трудящихся (телезрителей)"



#3 ОФФЛАЙН   D.G.

D.G.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Златоуст

Отправлено 11 September 2005 - 12:35

Я на данный момент без мерса и что нельзя общатся.Или собирать то что было?



#4 ОФФЛАЙН   -=Goose=-

-=Goose=-

    MB W123 fan!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1673
  • Город:Tallinn - Киров =)
  • Автомобиль:
    W123, W126, W116

Отправлено 11 September 2005 - 14:26

А помоему логичная просьба. Я тут недавно а уже много раз читал как приходится выпытывать у людей элементарную инфу чтобы помочь им в решении проблемы.
Только вот с удалением это всётаки перебор =)


W123, 1984г, 102.980, 230Е К-Jetronic, МКПП(5) forever and ever!
W116 1977г.104.990, 320SE HFM, МКПП(5)
-=Fräulein Braun=-

ВАЗ 21061, двз 2103, Я7,2, МКПП(5) -=фамильная=-
ЗАЗ 968А, мемз-968, к-133, МКПП(4) -=приведение с моторчикомъ=-

#5 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2754
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 September 2005 - 20:35

Ребята, спокойно.
На форуме должен быть порядок. У нас работают два модератора, они не получают за это денег, и им надо облегчить жизнь, чтоб они постоянно не напоминали всем чтоб люди добавили подпись.
2 overmerce - в форуме "о конференции" этот вопрос обсуждался. ОЧень трудно отвечать людям которые неизвестно из какого города и неизвестно какая у них машина. И у нас очень много веток с вопросами без указания марки.И в каждой ветке модераторы каждый раз пытаются выяснить.
D.G - не утрируйте. Напишите в подписи все свои предыдущие машины, или если у вас никогда не было мерседеса, напишите о каком вы мечтаете в данный момент. Неужели надо объяснять? Общаться можно и нужно :)
Goose - скажу по секрету, удалять будем не полностью :)


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#6 ОФФЛАЙН   overmerce

overmerce

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2672
  • Город:Колхоз "Заветы Ильича"
  • Автомобиль:
    W126 300SE

Отправлено 11 September 2005 - 21:38

Ребята, спокойно.
На форуме должен быть порядок. У нас работают два модератора, они не получают за это денег, и им надо облегчить жизнь, чтоб они постоянно не напоминали всем чтоб люди добавили подпись.

Порядок... Бедняжки... Без денег...Пускай они сами себе жизнь облегчат и "постоянно не напоминают".

2 overmerce - в форуме "о конференции" этот вопрос обсуждался. ОЧень трудно отвечать людям которые неизвестно из какого города и неизвестно какая у них машина. И у нас очень много веток с вопросами без указания марки.И в каждой ветке модераторы каждый раз пытаются выяснить.

Обсуждался? Ну и что?
Какая разница, из какого города, и как это влияет на "очень трудно отвечать"? А если кто-то не указывает тип автомобиля, как же Вы отвечаете? Не надо ничего отвечать. Спросить о марке автомобиля - и все. Как-будто это единственный мерсоавтофорум, блин, нигде такой проблемы нет.



#7 ОФФЛАЙН   mmac

mmac

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 127
  • Город:Казахстан, г.Астана

Отправлено 11 September 2005 - 22:22

А в чем собственно проблема .....
Если просят - значит это кому то нужно .....
И чего тут страшного, кто то от кого то скрыватся? Вы стесняетесь названия своего города или авто?
Я поддерживаю .... надо писать. Тут дел то на пару минут.


MB 124 E200 102-й 4МКПП 1991г.


#8 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 12 September 2005 - 07:44

Ребята, спокойно.
На форуме должен быть порядок. У нас работают два модератора, они не получают за это денег, и им надо облегчить жизнь, чтоб они постоянно не напоминали всем чтоб люди добавили подпись.

Порядок... Бедняжки... Без денег...Пускай они сами себе жизнь облегчат и "постоянно не напоминают".

2 overmerce - в форуме "о конференции" этот вопрос обсуждался. ОЧень трудно отвечать людям которые неизвестно из какого города и неизвестно какая у них машина. И у нас очень много веток с вопросами без указания марки.И в каждой ветке модераторы каждый раз пытаются выяснить.

Обсуждался? Ну и что?
Какая разница, из какого города, и как это влияет на "очень трудно отвечать"? А если кто-то не указывает тип автомобиля, как же Вы отвечаете? Не надо ничего отвечать. Спросить о марке автомобиля - и все. Как-будто это единственный мерсоавтофорум, блин, нигде такой проблемы нет.

Я одного никак не пойму, Вам в лом набрать три слова???? Если это так то очень странно это, особенно читая Ваши посты, зачастую с перепирательством... Давайте так определимся, данная конференция - частная, правила в ней устанавливает ее хозяин, в данном случае администратор он же Andrei, в других форумах в инете могут быть какие угодно правила порядки и т.п., здесь по другому и это правильно. Есть установленное владельцем правило - это закон данной конфы вот и все. Вы живете в правовом государстве и законы данного государства обязательны для выполнения Вами, даже если они Вам не нравятся, здесь тоже самое. По поводу модераторства, Андрей прав, дело конечно не в деньгах, но каждый раз говорить одно и тоже надоедает, да и зачастую на это просто нет времени, спрашивать каждый раз о марке авто тоже не легко. КОгда у человека нет подписи из какого он города то чтобы ответить ему на алиментарный вопрос где купить какую нибудь запчасть надо как минимум спросить его откуда он. Короче действия Администрации не обсуждаются, Вам сказано - делайте, не устраивает - Ваши сложности.


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#9 ОФФЛАЙН   Ильич /Daem0N/

Ильич /Daem0N/

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 12 September 2005 - 11:24

overmerce, уважаемый, не нравятся законы и порядки на этом форуме - милости просим идти на другие, мы вас не держим. А если будут продолжаться препирания и наезды на участников и администрацию конференции, я лично вам в этом помогу.


На СВ - 19C E FM (МСС), позывной "126"

 

Сейчас: W123 230E, 1981г, 102.980 (K-Jet), АКПП


#10 ОФФЛАЙН   overmerce

overmerce

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2672
  • Город:Колхоз "Заветы Ильича"
  • Автомобиль:
    W126 300SE

Отправлено 13 September 2005 - 00:47

Напугал, прям.
Изображение
Теперь любопытно было бы подождать реакцию модератора на ваши угрозы от имени всего форума.
Кстати, что за населенный пункт msk.ru? Ладно, дальше не буду, а то еще опять в наезде обвините :)

 

ВАМ предупреждение! в следующий раз будут приниматься меры. Не интересно здесь? нечего сказать?, кроме как указывать всем на ошибки, пренебрежительно "кидать" фразы не по существу? не утруждайте себя , это пустая трата времени.

 

PerezMow


W126 280SE AT M110 (1985г.)
W126 300SE MT M103 (1989г.)


#11 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 13 September 2005 - 07:18

Напугал, прям.
Изображение
Теперь любопытно было бы подождать реакцию модератора на ваши угрозы от имени всего форума.
Кстати, что за населенный пункт msk.ru? Ладно, дальше не буду, а то еще опять в наезде обвините  :)

Мне всегда в детстве говорили что упрямство достоинство только одного животного, но никак не человека. Складывается такое впечатление что Вам нужно сделать все поперек всех. 99% считает что нужно сделать так, нет Вы сделаете все наоборот, зачем????Зачем нужны все эти пустые базары, неужто это стоит того??? Неужели так сложно указать машину или город??? Понять не могу, подрастковая упертость какая то, на самом деле складывается стойкое убеждение в наличии комплекса неполноценности


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#12 ОФФЛАЙН   ZZZ

ZZZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Алма-Ата, Казахстан

Отправлено 13 September 2005 - 07:18

А где заполнять-то поля????????????
В своем профиле, когда я регистрировался - заполнил все пункты, в т.ч. место нахождение, а где указывать марку и год выпуска Мерина - увы не нашел...
Однако в моих сообщениях почему-то не указывется город :-(
Может быть, вы повторно проведете ликбез для вновь прибывших и еже с ними в бронепоезде :-)



#13 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 13 September 2005 - 08:05

А где заполнять-то поля????????????
В своем профиле, когда я регистрировался - заполнил все пункты, в т.ч. место нахождение, а где указывать марку и год выпуска Мерина - увы не нашел...  
Однако в моих сообщениях почему-то не указывется город :-(
Может быть, вы повторно проведете ликбез для вновь прибывших и еже с ними в бронепоезде :-)

В профиле есть подпункт подпись, вот там и указывать машину


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#14 ОФФЛАЙН   ZZZ

ZZZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Алма-Ата, Казахстан

Отправлено 16 September 2005 - 13:43

Проверка связи...
Все, ништяк! Отметились. А клубную карточку будете выдавать с пометкой VIP ? :-)


W124, 1990, 102, бензин, МКПП


#15 ОФФЛАЙН   Banzai

Banzai

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Украина, Донецк

Отправлено 18 September 2005 - 21:34

Полностью согласен. Порядок есть порядок. Это удобнее для всех. А кто хочет быть ИНКОГНИТО (зачем-то) пусть от фонаря заполнит :)
Это не есть проблема. Я так думаю, что если владелец "Москвича" дает дельные советы по мерсу, то почему бы нет? :D


W124, 280 Е, АКПП 4, 1993г.в.


#16 ОФФЛАЙН   NIK_MB

NIK_MB

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Ex W123 230TE, Ex W124 230E

Отправлено 20 September 2005 - 10:12

Сделано


2006+: Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe 1997г МКПП5
2004-2006: W124 230E 102 1988г МКПП4
2001-2004: W123 230TE 102 1985г МКПП4





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных