Перейти к содержимому


Фотография

Выстрелы из глушителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Leks

Leks

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:москва

Отправлено 11 July 2013 - 22:18

При разгоне слышны выстрелы из глушителя. Был сегодня на диагностике у Игоря с Юрловского пр. (тут есть про него в контактах по КЕ), долго мы все проверяли с полной заменой всего!!! Так и не определили в чем проблемма, может по тому , что передо мной был кабриолет два дня и мастер устал ломая голову в работе...., а может просто проблемма не касалась двигателя. Дело в том , что на момент года топливная проверенна включая давление, зажигание полностью было заменео,катушка, ELZ, свечи, форсунки , бегунок,крышка и проверенны провода, остался только датчик коленвала, но с ним был трабл и разгона бы небыло совсем и на холостых колбасило бы. Так вот вся проверка остановленна и в теории вынесен вердикт , что что-то в системе глушителя осыпалось и газы не могут нормально выходить из трубы, поэтому сбой в системе газораспределения, отсюда и выстрелы....

 

Я верю ,но с натяжкой, в сети ничего нет про мерседес, только ВАЗы и волги карбюраторные но и там подсос и смесь. Есть вопрос . Кто нибудь сталкивалося? Как проверить и отсечь проблемму глушителя? Если это факт как определить что менять и к какому спецу обращаться?


Сообщение отредактировал Leks: 11 July 2013 - 22:19

MB 124 мотор 103940,седан,АКПП, 88г. - машина в очень приличном состоянии,и не без помощи форумчан!!!


#2 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 11 July 2013 - 23:06

Я надеюсь, что о состоянии системы газораспределения тоже подумали (вып. клапана, распредвал) ?


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#3 ОФФЛАЙН   Leks

Leks

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:москва

Отправлено 12 July 2013 - 11:53

Тему закрыл, Игою не повезло, обязательно дозвонюсь и скажу, что EZL у него кака.!

 

Приехал на другой сервис ,разрезали глушитель за одно посмеялись, нашли другое EZL - и машина радостно завыла со словами ну наконец-то!!!


MB 124 мотор 103940,седан,АКПП, 88г. - машина в очень приличном состоянии,и не без помощи форумчан!!!


#4 ОФФЛАЙН   romario190

romario190

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E230, 123, 190

Отправлено 29 July 2013 - 21:09

При разгоне слышны выстрелы из глушителя. Был сегодня на диагностике у Игоря с Юрловского пр. (тут есть про него в контактах по КЕ), долго мы все проверяли с полной заменой всего!!! Так и не определили в чем проблемма, может по тому , что передо мной был кабриолет два дня и мастер устал ломая голову в работе...., а может просто проблемма не касалась двигателя. Дело в том , что на момент года топливная проверенна включая давление, зажигание полностью было заменео,катушка, ELZ, свечи, форсунки , бегунок,крышка и проверенны провода, остался только датчик коленвала, но с ним был трабл и разгона бы небыло совсем и на холостых колбасило бы. Так вот вся проверка остановленна и в теории вынесен вердикт , что что-то в системе глушителя осыпалось и газы не могут нормально выходить из трубы, поэтому сбой в системе газораспределения, отсюда и выстрелы....

 

Я верю ,но с натяжкой, в сети ничего нет про мерседес, только ВАЗы и волги карбюраторные но и там подсос и смесь. Есть вопрос . Кто нибудь сталкивалося? Как проверить и отсечь проблемму глушителя? Если это факт как определить что менять и к какому спецу обращаться?

 

Звоните +79267385523



#5 ОФФЛАЙН   Кинс_61

Кинс_61

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Архангельск - Таганрог
  • Автомобиль:
    W123026, Subaru Legasy

Отправлено 02 August 2013 - 19:28

Приехал на другой сервис ,разрезали глушитель за одно посмеялись, нашли другое EZL - и машина радостно завыла со словами ну наконец-то!!!

А что, просто отсоединить глушак нельзя было? Ну, что бы не портить :mrgreen:


Люблю собак и мерседесы. Они - не подводят!
МВ W123.026, золотистый, 1981г, M123.920, Weber, АКПП 722.113, ABS, подогрев передних сидений, электролюк, передние ЭСП.
SUBARU LEGACY 4WD, 2,2, 1993г, пэп.
MB W123.020, белый, 1980 г, M115.938, 4-МКПП, механический люк
MB W124.021, серый, 1989 г, M102963 КЕ, АКПП 722.408, АВS, 4 ЭСП, электролюк[/s]
___________________________________________________________________
9о6 1& о0 95пять; Skype voso_831


#6 ОФФЛАЙН   Garick

Garick

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 499
  • Город:Обнинск Калужская обл.
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 05 April 2014 - 16:46

Этому Игорю юрловсокому ,на руку чтоб на авто осталась проблема.Что бы ты к нему ездил и ремонтировал.
А то что ezl наебнута так это он знал наверника ,просто не говорил чтоб поменять в ке все что можно а потом Эфектно сделать и все.



#7 ОФФЛАЙН   мамоныч

мамоныч

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 207
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124 e230 1992г/в , АКПП

Отправлено 10 April 2015 - 13:18

Как проверить ezl?Сам комутатор?У меня то же стреляет.


w124>230e>92г,юзаю с 96года





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных