Перейти к содержимому


Фотография

Sheremet-отправка товара не надлежащего качества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#21 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 24 July 2013 - 10:28

Заметь, что чаще всего об обратном пишут продаваны б.у. запов...

На самом деле я все прекрасно понимаю. Человеческий фактор Не понимаю одного - зачем люди врут?????
Или так уже загордились, может корона не дает сознаться и сказать :"Да мой косяк, не проконтролировал". Всё, больше ни чего не надо. Дальше ищем совместные пути исправления ситуации. Но продавец начинает выкручиваться и тебя же выставляет идиотом. Дословная фраза:"если бы вопрос прозвучал, что "мне нужны ХОРОШИЕ задние амортизаторы", а не "оригинальные". Значит по мнению продавца мне нужны были любые амортизаторы лишь бы с оригинал. Оказывается нужно писать -"ХОРОШИЕ". Во как. Или вот:"эти абсолютно рабочие, подкачал только внешний вид." Шток на четверть сгнил и это только поверхностный осмотр. На сколько глубоко проникла коррозия. Это называется внешний вид? Продавец явно лукавит, а попросту включает дурака.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#22 ОФФЛАЙН   Михалы4

Михалы4
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль:
    S123
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 July 2013 - 10:38

вот понять не могу, накуя покупать оригинал за рупь в хз каком состоянии, если за 1,3-1,5кр можно купить Boge\KYB\BILSTEIN новый...

 

почему мы экономим на безопастности?!


Niva 21213
S123 240TD


#23 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 July 2013 - 10:44

Ой читать реально лель я скажу проще,В бан ,перва на полгода,а потом будем решать. Казнить нельзя помиловать.


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#24 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 24 July 2013 - 11:10

вот понять не могу, накуя покупать оригинал за рупь в хз каком состоянии, если за 1,3-1,5кр можно купить Boge\KYB\BILSTEIN новый...


Может в Москве и можно, а у нас. Цены Exist-a.
Monroe - 2069
Kayaba - 1747
Bilstain -1880
Boge - 2263


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#25 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 24 July 2013 - 11:29

фигзнает вопщемто ., /и деревянное ружье стреляет раз в год/ лично яа не расстроен покупкой у Шеремета , напротив даже ( дело в том , что за такую мелочь никто не желал шевелится , да тем более с отправкой Т.К , Алексей - отправил , за что и спсбо еще раз . причем , все открыто на словах , без всяких фот , я был уверен : расхождений со словами не будет , так и вышло . ) айрбэг - в состояние нового , и ковер приобрел такое же , после керхира /// собственно , и ценник порадовал .



#26 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 24 July 2013 - 11:51

Лешка конечно бывает грубоват, но это обычно с юморком.
Сам обращаюсь к Алексею Sheremet с 2006 года. С разными МБ и разными проблемами.
Всегда всё было хорошо. Всё работало и работает по сей день!
Даже когда брал у Лёшки родной Беккер.... усилитель+сидюк+вся проводка+динамики для W124, то установщики постоянно косячили и вся это музотень не хотела работать. Так вот...Алексей терпеливо....объяснял им всё, а ещё менял усилитель и ещё какую-то деталь, думая: " А вдруг это его косяк,а не установщиков", хотя музыка до того играла на его машине. В результате вина установщиков подтвердилась, а Шеремету только благодарность за терпение.
по теме
...на самом деле...зачем Вам, Автор , б/ушные аморты?


Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#27 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 24 July 2013 - 11:58

...на самом деле...зачем Вам, Автор , б/ушные аморты?

+1


C124 300CE акпп 29.11.1990


#28 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 24 July 2013 - 12:11

зачем Вам, Автор , б/ушные аморты?

Чтобы люди, не осилившие прочитать всю тему и не понявшие суть темы, вновь и вновь спрашивали:"зачем Вам, Автор , б/ушные аморты?"
На самом деле хотел приобрести говнооригинал от SHeremet-a. Помочь ему немного разбросать тухлятину.
Может, для вас зачем Вам, москвичей он и золотой. Да это и понятно срабатывает по крылатой фразе:«Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын». А потом, ну кто же, даже если и не доволен, будет писять против ветра? А вдруг завтра что -то у него купить нужно будет. Не, лучше отмолчаться в сторонке.
Кто первые два раза не понял, скажу в третий раз. Тема не о глупом и скупом покупателе, купившем такие амортизаторы, а о продавце, который видел и знал в каком состоянии запчасти, и все равно отправил их заказчику.
Я не знаю как всем вам, а по мне такие детали должны сразу уничтожаться, чтобы кто-то даже случайно подобрав их на свалке, не смог поставить их на машину.
Вы своего Лёшеньку хоть в усмерть зацелуйте во все доступные места. А фуфломициновый амортизатор у меня перед глазами.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#29 ОФФЛАЙН   drom78

drom78
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 24 July 2013 - 12:12

а что, кроме того, что ТС покупает б/у амморты :applause: он хотел, чтобы ему редуктор отпескоструили? правильно я сейчас понял?
ну тогда Шеремет мне подогнал не подходящую дровину в салон - Алексей! а почему ты ее шпоном не покрыл и не залачил, а подсовываешь какое-то царапанное и с трещинками?
и это - а редуктор-то рабочий? или только некрасивый?


Сообщение отредактировал drom78: 24 July 2013 - 12:15


#30 ОФФЛАЙН   ванятка

ванятка
  • Город:деревня Воронеж
  • Автомобиль:
    W124, W115

Отправлено 24 July 2013 - 12:18

Переношу в "Отзывы...."

 

Лично от себя - и на старуху бывает проруха..


W124 двиг 602.912 - умер в таксишных муках
W124 три литра бенз. Друзья подарили! Зайчик!!
тел. 8 961 613 80 0три

#31 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 24 July 2013 - 12:23

Переношу в "Отзывы...."

Она там уж как минут 30... :redface: :applause:


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#32 ОФФЛАЙН   BAF.F1

BAF.F1
  • Город:Кубань
  • Автомобиль:
    .

Отправлено 24 July 2013 - 12:25

Я автора лично не знаю и не поддерживаю как земляка, я даже его имени не знаю, хотя он земляк. Мы все равны (хоть из Челябинска или Магнитогорска или Кронштадта), но поддержу его, т.к. ему не повезло конкретно с товаром.

 

Цитирую высказывания довольных:

 

Проблема в том, что даже фотографии товара перед покупкой не могут решить проблему. Б/у зап.часть, даже потрогав руками и оценив её состояние, всё равно остаётся "котом в мешке".
Я много раз покупал запчасти у Шеремета, согласен внешний вид не всегда витринный, но нареканий на работоспособность не было. Несколько раз приезжал за запчастями лично, видел где всё это дело хранится. Под открытым небом ничего не лежит, всё разложено по полкам.

 

рваный пыльник и отбойник - это уже неработоспособность, грязь вся лететь будет и хана придёт быстро аморту или отбои от неровности пробьют чашку амортизатора.

 

фигзнает вопщемто ., /и деревянное ружье стреляет раз в год/ лично яа не расстроен покупкой у Шеремета , напротив даже ( дело в том , что за такую мелочь никто не желал шевелится , да тем более с отправкой Т.К , Алексей - отправил , за что и спсбо еще раз . причем , все открыто на словах , без всяких фот , я был уверен : расхождений со словами не будет , так и вышло . ) айрбэг - в состояние нового , и ковер приобрел такое же , после керхира /// собственно , и ценник порадовал .

 

 

Два раза заказывал запы у Шеремета. Опыт только положительный.

 

Первый раз покупал стеклоподъемник водительский на купарь, состояние супер, как новый. По цене, даже с учетом доставки вышло дешевле (на 1500 руб.), чем на Питерских разборках.

 

Второй раз заказывал передние суппорта. Пришли в хорошем состоянии, притензий нет.

 

Несколько раз покупал у Алексея б/у запчасти,нареканий не было ни разу :redface:

 

У вас, небось тоже 20-летние запчасти? Да? Вот и автор повёлся на это, на положительные отзывы, поэтому и заказал аморты, а теперь пишете, что он виноват везде и во всём. Откуда он знал, что аморты в таком состоянии будут. Тогда и скажите всем, что нужно брать аморты только новые, коробки только новые, головки только новые и так далее.

 

Да, всем вам повезло, вы довольны, но почему можно было этот очень б/у отослать в Новороссийск, а не в Подмосковье или Питер ? Может вы все ближе живёте к Шеремету?
Я уверен, вживую вы бы не стали брать то, чего не хотели, а автору и мне как отказаться? То что пришло то и пришло и жри, на. 20 лет машине , а чё хотел?


Сообщение отредактировал BAF.F1: 24 July 2013 - 12:37


#33 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 24 July 2013 - 12:31

С большой долей вероятности могу предположить, что большенство отрицательных отзывов будут от покупателей с периферии, а положительные от жителей Москвы и области.


Ну пока прогноз оправдывается. Даже уже армия адвокатов набралась, которые так и норовят увести тему в сторону недалекого покупателя. А потом явится и король мерсохлама, на белом коне под всеобщие овации целовальников.
Не ребята дальше сами. Хвалите как можно больше, уверен вам будет скидка. :applause:
:hi:


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#34 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 24 July 2013 - 12:38

Чтобы люди, не осилившие прочитать всю тему и не понявшие суть темы, вновь и вновь спрашивали:"зачем Вам, Автор , б/ушные аморты?"
На самом деле хотел приобрести говнооригинал от SHeremet-a. Помочь ему немного разбросать тухлятину.
Может, для вас зачем Вам, москвичей он и золотой. Да это и понятно срабатывает по крылатой фразе:«Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын». А потом, ну кто же, даже если и не доволен, будет писять против ветра? А вдруг завтра что -то у него купить нужно будет. Не, лучше отмолчаться в сторонке.
Кто первые два раза не понял, скажу в третий раз. Тема не о глупом и скупом покупателе, купившем такие амортизаторы, а о продавце, который видел и знал в каком состоянии запчасти, и все равно отправил их заказчику.
Я не знаю как всем вам, а по мне такие детали должны сразу уничтожаться, чтобы кто-то даже случайно подобрав их на свалке, не смог поставить их на машину.
Вы своего Лёшеньку хоть в усмерть зацелуйте во все доступные места. А фуфломициновый амортизатор у меня перед глазами.

К сожалению не знаю Вашего имени. Меня зовут Антон.
Я тему-то всю прочитал. И понимаю Ваш гнев по - поводу данной ситуации.....НО ....поверьте мне, .....Помочь ему немного разбросать тухлятину...Вы не правы. Кто был у Алексея может это подтвердить. Скорее всего Вам не повезло....или произошла какая-то неувязка, тем паче Вам замену, я так понял , предлагают. Думаю ситуация с железяками разрешиться к удовольствию обеих сторон.
Вот что понравилось на 1000000 %, так это,......: «Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын».
т.е.
Владельцев МБ которым Алексей помог...намнооооого больше, чем таких как Вы. Согласен с ваняткой и на старуху бывает проруха..
и ещё...настойчиво рекомендую Вам не плевать в сторону географического признака,а то сейчас подключатся не только те, кому не понятно зачем Вам,так пекущемуся за безопасность, б/ушные аморты,а и просто те, кто проживает в нашем городе и бывает на данном форуме.
Уверен , что всё уладится. Лёшка абсолютно нормальный продавец!!!!


Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#35 ОФФЛАЙН   ябезника

ябезника
  • Автомобиль:
    ИСЧУ

Отправлено 24 July 2013 - 12:42

Тоже пару раз было такое.. Последний раз решётка всё оригинал пласмаска не ломаная-в итоге приходит пласмаска ломаная и не оригинал Шума не подниимал, так как нервы дороже. Пол дня тратитиь на то что бы назад отправить 2 000 не стоиит. Да и всего скорей деньги вернут за минусом доставки. Опыт имеется. На это наверно и расчитано. Для Москвичей Алексей мил так как нет резона их обманывать... Неприятен сам факт вранья ...



#36 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 24 July 2013 - 12:43

Может вы все ближе живёте к Шеремету?

да , яа ваще в течении 2-х часов могу приехать и лично пообщаться , и чего то купить еще .. но , мне лень а Шеремету отправить -не лень было

Я уверен, вживую вы бы не стали брать то, чего не хотели,

канешн.,

а автору и мне как отказаться? То что пришло то и пришло и жри, на. 20 лет машине , а чё хотел?

зачем стараться перевернуть все с ног на голову ? / или что, итог по этим деталям определен однозначно ? / мне больше сказать нечего. всем успехов !!!



#37 ОФФЛАЙН   BAF.F1

BAF.F1
  • Город:Кубань
  • Автомобиль:
    .

Отправлено 24 July 2013 - 12:43

И как известно всем, б/у оригинал бывает порой лучше неоригинала, но смотря какая степень б/у. Я прекрасно уверен, многие всё равно будут покупать продолжать б/у аморты и скажут, что автору просто неповезло, типа надо было на месте проверять.

 

Но как мне кажется, дальность расстояния сыграла свою ключевую роль. Шеремет по-любому не станет менять приборку на нужную, а автору нормальные аморты. Я буду в шоке, если он поменяет приборку мне на ту, что я указывал, а автору пришлёт подобающие аморты, которые продаёт москвичам или местным. Вживую такого разговора не было бы, всё бы мирно разрешилось, он даже бы не стал брать с полки такие запчасти. Но на хрена мне мили было присылать или советовать менять спидометр, лучше бы сказал, ищи знакомых в Москве, отошли ему приборку, а я поменяю на нужную, раз у Шеремета такая занятость и мелочи не отсылает в регионы.
Но я по его словам так понял, что мне не светит замена приборки на нужную, поэтому не стал никого искать в Москве помочь мне с заменой приборки, типа не парься, ездий с милями.


Сообщение отредактировал BAF.F1: 24 July 2013 - 12:49


#38 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 24 July 2013 - 12:52

И как известно всем, б/у оригинал бывает порой лучше неоригинала, но смотря какая степень б/у. Я прекрасно уверен, многие всё равно будут покупать продолжать б/у аморты и скажут, что автору просто неповезло, типа надо было на месте проверять.

 

Но как мне кажется, дальность расстояния сыграла свою ключевую роль. Шеремет по-любому не станет менять приборку на нужную, а автору нормальные аморты. Я буду в шоке, если он поменяет приборку мне на ту, что я указывал, а автору пришлёт подобающие аморты, которые продаёт москвичам или местным. Вживую такого разговора не было бы, всё бы мирно разрешилось, он даже бы не стал брать с полки такие запчасти. Но на хрена мне мили было присылать или советовать менять спидометр, лучше бы сказал, ищи знакомых в Москве, отошли ему приборку, а я поменяю на нужную, раз у Шеремета такая занятость и мелочи не отсылает в регионы.
Но я по его словам так понял, что мне не светит замена приборки на нужную, поэтому не стал никого искать в Москве помочь мне с заменой приборки, типа не парься, ездий с милями.

Вот здравая мысль! Алексею нужно прекратит отправлять железки в регионы. Или пусть представитель заказчика из региона выберет в Москве детальку, а потом уж отправлять. А???


  • WDB12312010335648 это нравится

Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#39 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2013 - 12:57

объективно процент брака у Алексея есть. по отзывам он не большой, но есть. это впринципе нормально. потому что запчасти идут большим потоком и совсем целочек выбирать ни у кого желания нет, а может и просто логика ""машина старая, и так нормально". если надо 100% хорошую или в отличном состоянии - надо осматривать самим в живую. имхо не стоило поднимать волну, а договориться о возврате 50 или 100% за этот аммортизатор, если продавец не против, и просто выкинуть эту гнилушку.

 

ЗЫ аммы если и брать БУ, то только 100% которые стояли парой и менялись вместе когда были новые. но тут даже если сам снимаешь с машины- не всегда понятно и нет гарантий. и да, это ппц кроилово, особенно если нет возможности проверить их на машине.



#40 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 24 July 2013 - 12:58

Вам не повезло....или произошла какая-то неувязка, тем паче Вам замену, я так понял , предлагают. Думаю ситуация с железяками разрешиться к удовольствию обеих сторон.

Меня зовут Сергей. Тема этой темы (туфталогия)была обозначена сразу. Отношение продавца к покупателю. Еще раз!!! Мне не нужен возврат денег, ни замена детали, и его фальшивые извинения. Если бы в самом начале общения в личке прозвучало слово "извините", темы не было бы вообще. Может для кого-то, а это наверняка так, он и хороший человек. А для меня просто невоспитаное существо, просто хам, который зная что накосячил,начинает общение не поприветствовав собеседника. О чем это может говорить? Только о вражденом настрое. "Не повезло"- здесь совершенно не уместно. "Не повезло "это когда:" Где- то было сейчас посмотрю.К сожаленьию нету, видимо уже продал и забыл." Вот это "Не повезло". А прижимать один фуфельный, другой хороший амортизатор друг к другу, и тщательно заматывать в целлофан это уже совсем другое. Этому нет другого объяснения как преднамеренное хамство.
И почему сам продавец не ответит на три простых вопроса в конце первого сообщения? Он сейчас в коме, невменяемый, отсутствует на форуме? Он сам этого не делает, а вы все наперебой, лезете в его защиту. А может вся эта мышиная возня не для него? Может он так загордился, что через губу не переплюнет? Вот интересно когда по земле ходит ногами до земли, ещё достает?


Сообщение отредактировал tolstun66: 24 July 2013 - 13:03

MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных