Перейти к содержимому


Фотография

Человек просто забил.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#41 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 October 2013 - 13:58

Нееее... :mrgreen: я еще из ума не выжил, что бы на Чирка б/у запчасти покупать... :biggrin:
Цены довольно таки демократичные, и я могу позволить себе новый оригинал... :tongue:

 

мы и ими занимаемся.
Дань, я тебе могу накидать разборный список (читай список дефицита) на твою машину. там с десяток позиций. самый цимес - раздатка и карданы.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#42 ОФФЛАЙН   sergegja

sergegja
  • Город:М.О.Кратово
  • Автомобиль:
    SLK 230 R 170 Kompressor

Отправлено 28 October 2013 - 16:04

я еще из ума не выжил, что бы б/у запчасти покупать...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Извини,слегка передернул,но золотые слова...


ГАЗ 69 - для души.
УАЗ 3151 Черный Раптор-сток и только сток
SLK - на каждый день
WDB1704471F052969
Московская Шнауцер Команда
Изображение


#43 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 28 October 2013 - 16:16

а я знал об этом?
какие приходят, такие и продаю...

Во как!!!
Уже не хотел писать в этой теме, но разве мимо такого шедевра пройдешь.
А как деньги взять за крашеную хлебницу, так взял? То есть смотришь, что тебе дают деньги или фантики?
Ну не увидеть, что хлебница не в заводской краске это нужно быть близоруким на минус двадцать восемь. С твоим то опытом разборок. Людей хоть не смеши.
И как уже говорилось не раз, ты берешь за это деньги, чтобы проверять все ли в порядке. Все остальное покупателю все равно, сколько ты ешь и сколько ты спишь.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#44 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 October 2013 - 16:30

Во как!!!
Уже не хотел писать в этой теме, но разве мимо такого шедевра пройдешь.
А как деньги взять за крашеную хлебницу, так взял? То есть смотришь, что тебе дают деньги или фантики?
Ну не увидеть, что хлебница не в заводской краске это нужно быть близоруким на минус двадцать восемь. С твоим то опытом разборок. Людей хоть не смеши.
И как уже говорилось не раз, ты берешь за это деньги, чтобы проверять все ли в порядке. Все остальное покупателю все равно, сколько ты ешь и сколько ты спишь.

 

вот скажи, тебе какое до этого дело??? или ты за всех обиженных говоришь??? тебя кто то просил впрягаться за кого то??? если бы я видел что она крашеная, то написал бы об этом в объяве...
тебя беспокоят мои доходы? так позвони, я тебе всё объясню...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#45 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 28 October 2013 - 16:36

вот скажи, тебе какое до этого дело???

Большое, и очень даже большое. Люди приходят на форум видят раскрученное имя, получают фуфло, а потом ходят и говорят, что олдмерин фуфло.
На твой доход мне абсолютно наплевать. А если взялся за дело так делай его честно, не держи людей за идиотов, и не позорь форум.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#46 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 October 2013 - 16:40

Большое, и очень даже большое. Люди приходят на форум видят раскрученное имя, получают фуфло, а потом ходят и говорят, что олдмерин фуфло.
На твой доход мне абсолютно наплевать. А если взялся за дело так делай его честно, не держи людей за идиотов, и не позорь форум.

 

вот уж про позор на форуме, с б\у-шными амортами ты обосрался как никто другой...
такие как ты и складывают мнение о владельцах олдмеринов...

 

осень однако...)))


Сообщение отредактировал sheremet: 28 October 2013 - 16:43

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#47 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 28 October 2013 - 16:46

с б\у-шными амортами ты обосрался как никто другой...

Я обосрался ??? :shock:
Ну ты и клоун. :lol: :lol: :lol:


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#48 ОФФЛАЙН   filmnet

filmnet
  • Город:ЮЗАО Москва

Отправлено 28 October 2013 - 16:52

Большое, и очень даже большое. Люди приходят на форум видят раскрученное имя, получают фуфло, а потом ходят и говорят, что олдмерин фуфло.
На твой доход мне абсолютно наплевать. А если взялся за дело так делай его честно, не держи людей за идиотов, и не позорь форум.

Человек продает Б\У шные запчасти,это не НОВЫЕ!!!!
Нету денег на новые?Какие вопросы??
Хотите сэкономить на себе?Получите....
Какие претензии можно предьявлять к запчастям которые отходили 10,20,30 лет?Не хотел писать,но зацепило....И вообще как можно покупать вещь не подержав ее в руках??Я вот покупаю что-то новое по интернету,и то готов к тому что получу либо не того размера,или не того качества....В Утконосе(продуктовый интернет магазин) покупаю картошку-половину выбрасываю.Но я к этому готов,это мой осознанный поступок.


W124 E220 1995г.WDB12402221C268679


#49 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 28 October 2013 - 16:56

Не хотел писать,но зацепило...

:beer: и я оффтопну разок.

 

В Утконосе(продуктовый интернет магазин) покупаю картошку-половину выбрасываю.Но я к этому готов,это мой осознанный поступок.

А как в аналогичном случае быть с радиатором?! Выкинуть половину? :gigi:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#50 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 28 October 2013 - 17:00

а некоторые не готовы выкинуть. и рискнуть не готовы с расстоянием. да и вообще к жизни не готовы, воспитаны в теплице - всё по расписанию и все должны.

 

собственная лень и глупость - признак тупиковости в развитии. природа сама отссет подобных. Кладите чаще, апайте темы, кормите транспортные компании. :)

 

Интересно, а если будет покупка не б/у а новой деталь, тока деталь совсем не та, лавина поноса накроет земою? :)



#51 ОФФЛАЙН   filmnet

filmnet
  • Город:ЮЗАО Москва

Отправлено 28 October 2013 - 17:11

а некоторые не готовы выкинуть. и рискнуть не готовы с расстоянием. да и вообще к жизни не готовы, воспитаны в теплице - всё по расписанию и все должны.

 

собственная лень и глупость - признак тупиковости в развитии. природа сама отссет подобных. Кладите чаще, апайте темы, кормите транспортные компании. :)

 

Интересно, а если будет покупка не б/у а новой деталь, тока деталь совсем не та, лавина поноса накроет земою? :)

Ужас в том,что это не только у нас на форуме,а везде в повседневной жизни...Сегодня был свидетелем следующей ситуации.Стоит маршрутка у метро,входят пассажиры,платят за проезд,садятся ждут,одна дама прошла и не заплатила.Водитель просит расплатится.Дама-Вы еще не оказали мне никаких услуг.Препирательства и словесный бред длится 10 минут...Плюнул на деньги,сел на автобус и уехал....
Все воспитывать норовим,ПЕДАГОГИ....


W124 E220 1995г.WDB12402221C268679


#52 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 28 October 2013 - 17:26

Какие претензии можно предьявлять к запчастям которые отходили 10,20,30 лет?Не хотел писать,но зацепило...

В своей теме про амотризаторы, да уже и в этой теме писалось не раз,что темы не про 10-ти, 20-ти, 30-тилетние запчасти а об отношении продавца к покупателю. Неужели это так непонятно??? Или кому-то выгодно перевести тему в другое русло?
Когда звонишь продавцу и говориш:" Мне нужны амортизаторы, я не могу их пощупать, поэтому полностью доверяю вашему опыту." Получаешь полное дерьмо. И всю тему пытаются тебя же убедить, что ты сам виноват в том, что хотел непременно оригинал,и не сказал что они должны быть рабочими.
Эээээээ, ребята! Вы сами себя то хоть слышите???


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#53 ОФФЛАЙН   filmnet

filmnet
  • Город:ЮЗАО Москва

Отправлено 28 October 2013 - 17:44

об отношении продавца к покупателю.

Все люди разные,сколько людей,столько мнений...
И о каком отношении может идти речь,когда покупатель и продавец никогда не видели друг друга,а в лучшем случае общались по телефону....Сколько таких звонков за день,не берусь сказать,не знаю,но думаю не мало..И,если, в такой ситуации произошел сбой,за который продавец извинился и готов исправить косяк,то вопрос должен быть закрыт.Продавец это не любимый родственник,который должен быть пушистым и горячо любимым,это продавец.Он на работе.Он продает товар,который Вы хотите купить и платите за это деньги.


W124 E220 1995г.WDB12402221C268679


#54 ОФФЛАЙН   Герман88

Герман88
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124, 230E, 1990

Отправлено 28 October 2013 - 18:32

Экую полемику развели... Я собственно, что хочу сказать... Описанный мною случай, имел место быть. К Алексею лично, я не испытываю какого-либо негатива. Да, была сделка. Выводы сделаны. Точки расставлены. В остальном... Я считаю, что продавец несёт ответственность за проданный товар!!! И не имеет значения сумма. Продал - факт. Есть претензии - разруливай! Если тебе дорога репутация... Про покупки в интернете. Я, живя в столице, не всегда имею возможность забрать товар из рук в руки. Да, пользуюсь услугами интернетмагазинов. Но... Я не раз разворачивал курьеров, привозивших товар не надлежащего качества! Ругался с менеджерами... Но это Москва! Худо-бедно, из конца в конец за час - полтора на метро доберёшься. А тут... Люди друг от друга на расстоянии 1000-2000 км! И возникают подобного рода непонятки... Я могу понять, что у продавца, таких страждущих, желающих приобрести различные ништяки, не один десяток. Но! Назвался груздем - полезай в кузов! Встаёт вполне разумный вопрос. Почему сразу не удостовериться в качестве отправляемого товара? Чтобы в последствии не подвергаться подобному "пиару"... Ведь действительно, чтоб отослать не удовлетворяющий тебя товар обратно продавану, надо полдня пробегать по ТК. Нахрена всё это?!! А это в итоге сводится к отношению продавец - покупатель. Мир всем!


W124 230E (102.982) МКПП Синий. 1990. +7965 285 30 пять восемь...

 

Следи за собой!.. Будь осторожен!..©

 

Он был старше ее. Она была хороша. В ее маленьком теле был литр ерша..)


#55 ОФФЛАЙН   gangamain

gangamain
  • Город:Татарстан,Казань
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 October 2013 - 19:39

Все люди разные,сколько людей,столько мнений...
И о каком отношении может идти речь,когда покупатель и продавец никогда не видели друг друга,а в лучшем случае общались по телефону....Сколько таких звонков за день,не берусь сказать,не знаю,но думаю не мало..И,если, в такой ситуации произошел сбой,за который продавец извинился и готов исправить косяк,то вопрос должен быть закрыт.Продавец это не любимый родственник,который должен быть пушистым и горячо любимым,это продавец.Он на работе.Он продает товар,который Вы хотите купить и платите за это деньги.

ты пойми уже.люди пишут,если человек продал бу запчасть пробитый,ну его мля изнчально выкинуть надо.неужели не понятно.пересыл,время и т.д. накуя оно нужно? :confused: пробитый да выкинь его накуй!


200E, 2.0 89 г.в., АКПП Ke-Jetronic
Цвет кузова 147 (арктический белый (T)
Отделка салона 078 (Ткань серая или серая "альпака")
Опции
240 260 420 430 Подголовники сзади 466 534 591 620


#56 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 19:44

просто Шеремету стоит сделать в теме пометку- "Перепродаю запчасти с опта в розницу, не вникая". И ему меньше головняка, и покупатели сами понимают на что идут. Гарантия есть? какая-то есть. Не понравилось работать - больше не обращаться. А дальше уже каждый по своим понятием ищет себе поставщика запчастей. И никаких непоняток не будет, надо илшь честно писать как работаешь.
Аминь.

 


ЗЫ: да, ему проще проверить радиатор заранее, чем покупателю получить/проверить/вернуть. Но ЕЩЕ проще ему отправить и сделать возврат, если деталь косячная (+еще половина плюнет и смирится, это ж БУ! выкидываем,терпим...).
Это нормальная практика многих современных компаний не заморачивающихся на качества и работающих количеством. Спрос есть, а пока он есть - значит и хороша такая система работы. Зачем вы заставляете человека работать как ему не нравится/лень? Ну появится тот кто будет работать честнее, проверяя все- так у него и цены будут выше, и у него будут хуже брать из-за этого, всеравно возвращаясь к Шеременту ( совсем пичаль когда и цена выше, и гомно присылают :biggrin: ).



#57 ОФФЛАЙН   gangamain

gangamain
  • Город:Татарстан,Казань
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 October 2013 - 20:25

Ну появится тот кто будет работать честнее, проверяя все- так у него и цены будут выше, и у него будут хуже брать из-за этого, всеравно возвращаясь к Шеременту ( совсем пичаль когда и цена выше, и гомно присылают :biggrin: ).

ну да цены прям низкие.ыгымм...


Сообщение отредактировал gangamain: 28 October 2013 - 20:26

200E, 2.0 89 г.в., АКПП Ke-Jetronic
Цвет кузова 147 (арктический белый (T)
Отделка салона 078 (Ткань серая или серая "альпака")
Опции
240 260 420 430 Подголовники сзади 466 534 591 620


#58 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 October 2013 - 21:20

вот мне интересно. а кто нибудь из "Дюже умных", пробовал когда нибудь проверить два-три десятка радиаторов, супортов и тд? проверить работоспособность АКПП, которая приехала с другого конца Атлантики???
как это сделать, скажите на милость...???
для этого и существует ГАРАНТИЯ!!! и в случае со мной, она всегда работает. да, для регионов это дополнительные расходы и растяжка во времени. но это таковы условия нашего взаимоотношения.
кто нибудь может привести мне пример, когда я нарушал условия гарантийных обязательств? нет, не сможет! а я примеров нытья смогу привести сколько угодно! начать? мало многим не покажется!
есть определённый процент брака деталей. в моём случае, это около 5%. для б\у деталей этот процент( люди которые в торговле, не дадут соврать), ничтожен! есть горы деталей, которые просто выбрасываются в метал, в цвет мет, потому что кинь их в рубрику "за пиво", отбоя не будет. но это выбрасывается осознанно, что бы отгородится от этого контингента...
что ещё нужно, на блюдечке с голубой каёмкой всё преподносить, может в подарочную упаковку заворачивать ?
я согласен слушать нравоучения от людей, которые чего то в этой жизни добились своими головами и руками, которые старше и опытнее меня.
но слушать нытьё людей, которые в жизни из себя ничего не представляют, и мужиками могут считаться разве потому, что меж ног чего то висит, НЕ СОБИРАЮСЬ! если кому есть что возразить или сказать что то ЛИЧНО, то мой телефон всегда ДНЁМ доступен и на ЛС я всегда отвечаю...

 


за сим откланиваюсь...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#59 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 28 October 2013 - 21:56

:applause: :applause: :applause:


C124 300CE акпп 29.11.1990


#60 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 22:03

вот мне интересно. а кто нибудь из "Дюже умных", пробовал когда нибудь проверить два-три десятка радиаторов, супортов и тд? проверить работоспособность АКПП, которая приехала с другого конца Атлантики???
как это сделать, скажите на милость...???
для этого и существует ГАРАНТИЯ!!! и в случае со мной, она всегда работает. да, для регионов это дополнительные расходы и растяжка во времени. но это таковы условия нашего взаимоотношения.
кто нибудь может привести мне пример, когда я нарушал условия гарантийных обязательств? нет, не сможет! а я примеров нытья смогу привести сколько угодно! начать? мало многим не покажется!
есть определённый процент брака деталей. в моём случае, это около 5%. для б\у деталей этот процент( люди которые в торговле, не дадут соврать), ничтожен! есть горы деталей, которые просто выбрасываются в метал, в цвет мет, потому что кинь их в рубрику "за пиво", отбоя не будет. но это выбрасывается осознанно, что бы отгородится от этого контингента...
что ещё нужно, на блюдечке с голубой каёмкой всё преподносить, может в подарочную упаковку заворачивать ?
я согласен слушать нравоучения от людей, которые чего то в этой жизни добились своими головами и руками, которые старше и опытнее меня.
но слушать нытьё людей, которые в жизни из себя ничего не представляют, и мужиками могут считаться разве потому, что меж ног чего то висит, НЕ СОБИРАЮСЬ! если кому есть что возразить или сказать что то ЛИЧНО, то мой телефон всегда ДНЁМ доступен и на ЛС я всегда отвечаю...
за сим откланиваюсь...

 

много слов, меньше смысла. написал бы сразу в теме в самом начале что нет времени проверять все запчасти- никаких вопросов бы к тебе не было, или раз в 10 меньше. попробуй, удивишься что работает.
Одна фраза, а как все намного проще становится... и замечу... это ПРАВДА!!


Сообщение отредактировал BRdm: 28 October 2013 - 22:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных