Перейти к содержимому


Фотография

Про Покупана Вована И Его Достижения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#1 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 19 January 2014 - 14:53

Значицо история берёт своё начало в незалежные времена, когда неунывающий владелец 126-го в 30-ти летнем возрасте (то есть я), решился продать своё детище, которое поднял с колен в добрые руки и спустя некоторое время нарисовался на горизонте не менее бодрый ценитель старины (Вован), которому в последствии имущество моё и перешло. не важно, шта перешло оно за много дешевле, чем хотелось, неважно што после продажи негожие по мнению Вована места и детали доделывались и менялись. Это неважно. В моём понимании при передаче подобных, можно сказать перерождённых, автомобилей всегда есть место особенностям, кои обязательны к пояснению и пониманию со стороны покупана. Объяснение и понимание достигнуто, покупан хвалится знанием материй старых дизелей и готов "утолщить и углубить" дабы вознестись над собой. Похвально.
Но проходит время и Вован вместо понимания и интереса начинает тележить чухню, которую я терплю и что-то делаю,а окружающие смеются и крутят у виска. Игнорирование приводит к истерике с откровенными попытками выплеснуть свою глупость на просторы тырнета. Вуаля, чудный опус обо мне как о негодяе созрел и болтается в той же ветке что и этот, тока ниже - вэлкам!

 

Но не абэтам суть. :) Ветка как о негодяях продаванах, так и о покупанах! Чудна, лови Вован, ща наклажу кирпичей. В обоюдной беседе при передаче имущества (кроме машины отдано потенциаольно хорошего железа на нихеровую сумму), было оговорены методы и порядок работы с мельберами по приведению их в достойный вид. Заводской вид. Рассказано до каждого движенья, а по огню в глазах понято - будут катки кошерные и не зря припёртые за тридевять земель. В итоге - http://www.avito.ru/...elber_235857255

 

Кто не увидит, перепост.

 

Продаю диски melber L142F, ET24, 7J*15H2, KBA 40990, MADE IN ITALY. Отлично подходят на Mercedes-Benz (Мерседес) W123,126. Диски ровные, прошли пескоструйную обработку и покраску.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В конечном итоге главный апсиратель не только не починил до сих пор авто, в тех мелочах кои стоят мизер и находятся даже через этот форум в касание, но и испортил то что обещал привести в надлежащий вид. Причём замечу, изначально вид у имущества был под снятие лака с ободов и полировку. Под лаком имелись солевые побеги. Лак местами даже облез. На сетке лак был целый.

 

Вывод: Вован, ты банальный лгун и рукопомойник. Твои слова о знаниях и умениях - галимый понт. Лень родилась вперед тебя. Искренне желаю продать имущество в правильные руки.

 

Тему прошу перенести в Отзывы.

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал raven: 19 January 2014 - 14:55


#2 ОФФЛАЙН   nova

nova
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 19 January 2014 - 15:11

ох долго ж ты вынашивал в себе это и ждал повода, а? :D
ну вроде он законно приобрел у тебя весь этот хлам, посему и делать с ним может все, что пожелает. или я не прав?



#3 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 19 January 2014 - 15:37

:mrgreen: Подловил...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#4 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 16:32

ох долго ж ты вынашивал в себе это и ждал повода, а? :D
ну вроде он законно приобрел у тебя весь этот хлам, посему и делать с ним может все, что пожелает. или я не прав?

А мне тоже такие покупаны, ну никак не нравятся. Продал я одному такому W123 280Е очень живого, а он пообещал довести его до идеала. И через три дня я вижу, как он его продаёт втридорога. Я тогда же пошёл в ГИБДД и написал заяву в утиль. Авто, ПТС, СТС, гоззнаки сейчас в розыске. А когда это всё всплывёт, то восстановить авто из утиля смогу только я. Вот тогда и пообщаемся с ним ещё раз :biggrin:


О

#5 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 19 January 2014 - 16:39

А мне тоже такие покупаны, ну никак не нравятся. Продал я одному такому W123 280Е очень живого, а он пообещал довести его до идеала. И через три дня я вижу, как он его продаёт втридорога. Я тогда же пошёл в ГИБДД и написал заяву в утиль. Авто, ПТС, СТС, гоззнаки сейчас в розыске. А когда это всё всплывёт, то восстановить авто из утиля смогу только я. Вот тогда и пообщаемся с ним ещё раз :biggrin:

Не сможешь восстановить...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#6 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 16:49

ну вроде он законно приобрел у тебя весь этот хлам, посему и делать с ним может все, что пожелает. или я не прав?

:applause:
Зы,
raven он давал подписку кровью,отполировать эти диски,и хранить их в серванте?! нет?- может под каток засунуть.. :hitrost:

А мне тоже такие покупаны, ну никак не нравятся. Продал я одному такому W123 280Е очень живого, а он пообещал довести его до идеала. И через три дня я вижу, как он его продаёт втридорога. Я тогда же пошёл в ГИБДД и написал заяву в утиль. Авто, ПТС, СТС, гоззнаки сейчас в розыске. А когда это всё всплывёт, то восстановить авто из утиля смогу только я. Вот тогда и пообщаемся с ним ещё раз :biggrin:

Браво! а что сразу киллера не наняли? Эффектней было бы! :twisted:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#7 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 16:59

Не сможешь восстановить...

 

Ну тогда ни себе ни ... негодяям)

 

Браво! а что сразу киллера не наняли? Эффектней было бы! :twisted:

 

Вы ценники у киллеров видели??? А тут бесплатно :biggrin:


О

#8 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 17:16

О169НА174RUS вы искренне не понимаете,как поступили? Машину у вас,не украли,не отняли-ее купили!


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#9 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 17:37

Да тут тогда каждого надо отстреливать кто пообещал запчасть купить и слился(для кого все привезится под честное слово)


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#10 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 19 January 2014 - 17:40

А мне тоже такие покупаны, ну никак не нравятся. Продал я одному такому W123 280Е очень живого, а он пообещал довести его до идеала. И через три дня я вижу, как он его продаёт втридорога. Я тогда же пошёл в ГИБДД и написал заяву в утиль. Авто, ПТС, СТС, гоззнаки сейчас в розыске. А когда это всё всплывёт, то восстановить авто из утиля смогу только я. Вот тогда и пообщаемся с ним ещё раз :biggrin:

у Вас с головой всё в порядке? :insane: у Вас машину купили,покупатель может с ней делать всё что хочет,хоть сжечь,на фоне этого хвалить надо нашего Батьку,что после продажи,у нас нет обратного закона,только если продавец не подаст в суд,и не докажет,что его вынудили к заключению ДКП.


Сообщение отредактировал индикатор: 19 January 2014 - 17:41

W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#11 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 17:44

Честно вообще не понимаю смысла данной темы-полностью согласен с ily9570,вы продали,финансы получили в полном объеме,и собственно какое Ваше(здесь перечисление всех тех эпитетов за которые могут забанить-ну Вы все их прекрасно знаете) дело что и как человек делает с с Его вещами?Правильно написали да хоть под каток,хоть в бетон закатать для усиления вместо арматуры-это личное дело каждого.А уж публично осуждать и раздувать негативные веяния-это реально признак дурного тона!


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#12 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 19 January 2014 - 17:45

Честно вообще не понимаю смысла данной темы-полностью согласен с ily9570,вы продали,финансы получили в полном объеме,и собственно какое Ваше(здесь перечисление всех тех эпитетов за которые могут забанить-ну Вы все их прекрасно знаете) дело что и как человек делает с с Его вещами?Правильно написали да хоть под каток,хоть в бетон закатать для усиления вместо арматуры-это личное дело каждого.А уж публично осуждать и раздувать негативные веяния-это реально признак дурного тона!

+100500.


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#13 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 17:49

Ух ты, какие все "умные" и добрые :biggrin: Машина-то в базе ГИБДД до списания в утиль на мне числилась и налоги и штрафы мне приходят!!! Ах ну да, мне же дали денег за неё, ими-то я и расплачусь с государством. ОЛЕЙНЫ!


О

#14 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 17:57

а вот за такое деяния

 

А мне тоже такие покупаны, ну никак не нравятся. Продал я одному такому W123 280Е очень живого, а он пообещал довести его до идеала. И через три дня я вижу, как он его продаёт втридорога. Я тогда же пошёл в ГИБДД и написал заяву в утиль. Авто, ПТС, СТС, гоззнаки сейчас в розыске. А когда это всё всплывёт, то восстановить авто из утиля смогу только я. Вот тогда и пообщаемся с ним ещё раз

 

Очень Вам видимо повезло,что Вас еще не подвесили за причинное место,
если бы человек продавший мне авто (по доверенности как я понимаю )взял бы и утилизировал ее через три дня после сделки -только на том простом основании что ему не понравилось ,что новый владелец начал делать с его когда то бывшей вещью-и никоим образом ему не принадлежавшей(только формально на бумаге)-возможно только быстрым и троекратным возмещением средств мог бы отделаться как говорится по легкому!


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#15 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 17:58

Машина-то в базе ГИБДД до списания в утиль на мне числилась

Почему? продали по "доверенности"?


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#16 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 18:08

Я в афиге.
Оказывается мало купить, расплатится - так еще и понравится надо продавану что бы проблем не было ?
Покупан - что красна девица что бы нравится кому то за свои же деньги ?


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#17 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 18:08

Почему? продали по "доверенности"?

Сто пудов по доверке - а теперь проблемы у него видите ли .
О169НА174RUS - это ты Олейн, захотел денег получить без запар ?
Снял бы с учета и не имел бы проблем. А так еще кто то тебе и виноват.


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#18 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 18:09

Почему? продали по "доверенности"?

ну может не по довереннности,по договору,не суть-но формально владельцем остался продавец-а новый владелец отдавший деньги за товар как таковым в юридическом смысле не является.
Кстати подобный случай был в Омске в прошлом году-там таким образом с покупателей нерадивых,кто не мог нормально сделку оформить со снятием авто с учета по различным причинам-пытались еще вымораживать деньги путем утилизации авто -и последующими восстановлениями-теперь кое-кто из той гоп компании отдыхает на нарах считая мух на потолке!


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#19 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 18:13

Я в афиге.
Оказывается мало купить, расплатится - так еще и понравится надо продавану что бы проблем не было ?
Покупан - что красна девица что бы нравится кому то за свои же деньги ?

Конечно :biggrin:

 

Почему? продали по "доверенности"?

 

Нет. Сейчас авто не снимаются с регистрации. Они перерегистрируются. Составили ДКП, договорились о том, что он приезжает в свое ГИБДД и перерегистрирует его на себя. А он просто забил!
Вот как-то так)


О

#20 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 18:14

ну может не по довереннности,по договору,не суть-но формально владельцем остался продавец-а новый владелец отдавший деньги за товар как таковым в юридическом смысле не является.

Всё верно! То есть он вымораживает на "моём" авто, а я расплачивайся. Мне оно надо :confused:


О




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных