Перейти к содержимому


Фотография

Про Покупана Вована И Его Достижения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#21 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 19 January 2014 - 18:15

Ищо рас :)
Суть фтом шо йа по мнению покупана нигадяй, шо униво через полгода мотор сломался. ну и так далее.
А однако жыш речи были об грамотности, золоторукости, возможностях. И ГДЕ ЭТО ВСЁ?

 

Враньё и позор.

 

Это будет первый отзыв о покупателе, который обещал и не сделал, хвалился и обосрался.

 

Здоровья ему и преуспевания.



#22 ОФФЛАЙН   Юкос

Юкос
  • Город:Красноярский край
  • Автомобиль:
    W163 ML230 5МКПП

Отправлено 19 January 2014 - 18:22

А при чём его гибдд?с тебя же машину списали?вот и всё,а когда ему регистрировать это его тараканы,-чёт тут не всё говорится )))))


WDB 1240231A789790 6 230E 102982-был
Mercedes W210 97г.г
Ssang Yong Musso 97г.в

WDC1631361A040158

Mercedes ML230,W163

1998г.в


#23 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 18:26

Ищо рас :)
Суть фтом шо йа по мнению покупана нигадяй, шо униво через полгода мотор сломался. ну и так далее.
А однако жыш речи были об грамотности, золоторукости, возможностях. И ГДЕ ЭТО ВСЁ?

 

Враньё и позор.

 

Это будет первый отзыв о покупателе, который обещал и не сделал, хвалился и обосрался.

 

Здоровья ему и преуспевания.

Ну вот теперь все разъяснили!!!
Понятно дело было вечером-делать особо видимо тоже нечего-чегой то мне не накалякать ,такую вот темку ,о нерадивом покупателе .
Народ давайте жить дружно-вот реально тема ни о чем,вроде Мужчины у компьтеров-и вот такой хер----й ,извените за выражение заниматься публично,ну право это уже перебор.
Слабые мстят-Сильные прощают-есть такая вот поговорка,каждый сам для себя решит к какому типу отнести себя.


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#24 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 18:26

Нет. Сейчас авто не снимаются с регистрации. Они перерегистрируются. Составили ДКП, договорились о том, что он приезжает в свое ГИБДД и перерегистрирует его на себя. А он просто забил!
Вот как-то так)

То есть спустя три дня,после составления ДКП и реальной продаже авто,вы списали его в утиль,так как покупатель не успел авто перерегистрировать на себя......... если не секрет,с какой формулировкой в документах?


Сообщение отредактировал ily9570: 19 January 2014 - 18:35

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#25 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 18:32

Ищо рас :)
Суть фтом шо йа по мнению покупана нигадяй, шо униво через полгода мотор сломался. ну и так далее.

Ну эта суть,как раз понятна,нова сразу описал:

ох долго ж ты вынашивал в себе это и ждал повода, а? :D

легче стало на душе? :biggrin:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#26 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 18:34

То есть спустя три дня,после составления ДКП и реальной продаже авто,вы списали авто в утиль,так как покупатель не успел авто перерегистрировать на себя......... если не секрет,с какой формулировкой в документах?

Нет же) Спустя три дня я его увидел в продаже, а в утиль списал спустя три месяца. Хотя если бы знал что он балобол, списал бы через три дня!!! Не люблю, когда мне врут.


О

#27 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2014 - 18:40

Нет же) Спустя три дня я его увидел в продаже, а в утиль списал спустя три месяца.

А при чём его гибдд?с тебя же машину списали?вот и всё,а когда ему регистрировать это его тараканы,)))))

Юкос правильно юридически отписал? Если да,то почему машина все еще на вас "висела"?


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#28 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 18:50

Юкос правильно юридически отписал? Если да,то почему машина все еще на вас "висела"?

Вы видимо давно авто продавали. Сейчас, по новым законам, авто с учёта не снимается. Кроме двух случаев: 1. Авто продаётся за пределы РФ. 2. Авто списывается в утиль. Т. е. продавец продаёт авто покупателю по ДКП и до тех пор, пока покупатель не ПЕРЕРЕГИСТРИРУЕТ авто на себя, авто числится и стоит на учёте на продавце! Государство пытается бороться с теми, кто уходит от уплаты налогов путём снятия авто с учёта. Есть сроки постановки на учёт - 10 рабочих дней. НО! особо начитанные знают, что даже если через год-два пришёл ставить авто на учёт, штрафа никакого не будет. А есть такие, как попался мне. Бестолковый перекуп. Он покупает авто по ДКП и дальше продаёт авто также по ДКП. То есть он в ПТС авто не отмечается. Остаётся весь чистый и хороший. А продавец уплачивает налоги, штрафы с камер и не дай бог бегает по судам с ДКП и пытается доказать, что не он сбил 20 человек на автобусной остановке и скрылся с места ДТП. Вот как-то так)


О

#29 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 19:02

Вы видимо давно авто продавали. Сейчас, по новым законам, авто с учёта не снимается. Кроме двух случаев: 1. Авто продаётся за пределы РФ. 2. Авто списывается в утиль. Т. е. продавец продаёт авто покупателю по ДКП и до тех пор, пока покупатель не ПЕРЕРЕГИСТРИРУЕТ авто на себя, авто числится и стоит на учёте на продавце! Государство пытается бороться с теми, кто уходит от уплаты налогов путём снятия авто с учёта. Есть сроки постановки на учёт - 10 рабочих дней. НО! особо начитанные знают, что даже если через год-два пришёл ставить авто на учёт, штрафа никакого не будет. А есть такие, как попался мне. Бестолковый перекуп. Он покупает авто по ДКП и дальше продаёт авто также по ДКП. То есть он в ПТС авто не отмечается. Остаётся весь чистый и хороший. А продавец уплачивает налоги, штрафы с камер и не дай бог бегает по судам с ДКП и пытается доказать, что не он сбил 20 человек на автобусной остановке и скрылся с места ДТП. Вот как-то так)

Все снимается, делается, продается как и раньше. Вам было просто лень.
По новым законам это не обязательно делать, да, можно и не снимать, если лениво, кроме вами же описанных выше случаев,где это обязательно.
Лопухнули Вы сами - а виноват не честный покупан.


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#30 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 19:05

Все снимается, делается, продается как и раньше. Вам было просто лень.
По новым законам это не обязательно делать, да, можно и не снимать, если лениво, кроме вами же описанных выше случаев,где это обязательно.
Лопухнули Вы сами - а виноват не честный покупан.

"Не болтай ерундой!" :biggrin:
Зачем утверждать, если ничего! не знаешь? Чтобы показаться умным? Так не получается :biggrin:


О

#31 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 19:08

"Не болтай ерундой!" :biggrin:
Зачем утверждать, если ничего! не знаешь? Чтобы показаться умным? Так не получается :biggrin:

Упади с дерева - в пятницу 17.01,2014 тока был в ГАИ последний раз был - брату жены машину брали.
Может у Вас в Челябинске законы другие? Вы же на столько суровы что ....


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#32 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 19:09

В смысле не снимается авто с учета.только если за пределы рф или утиль?
не далее как в 20х числах декабря снимали авто с учета-вообще все как обычно было-получили транзиты,никаких ограничений.
Или я чего то не знаю и с Нового года какие то новшевства?
Собственно для того и снимают с учета чтоб не платить налоги-ну так я ее и не эксплуатирую снятую-т.е не езжу,дороги не порчу и т.д-
то что ввели ограничение на эксплуатацию с просроченными транзитами-ну это да(точнее штрафы там прилично выросли.сам незахочешь,ну и еще на штрафстоянки их стали забирать с такими нарушениями)


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#33 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 19:14

В смысле не снимается авто с учета.только если за пределы рф или утиль?
не далее как в 20х числах декабря снимали авто с учета-вообще все как обычно было-получили транзиты,никаких ограничений.
Или я чего то не знаю и с Нового года какие то новшевства?
Собственно для того и снимают с учета чтоб не платить налоги-ну так я ее и не эксплуатирую снятую-т.е не езжу,дороги не порчу и т.д-
то что ввели ограничение на эксплуатацию с просроченными транзитами-ну это да(точнее штрафы там прилично выросли.сам незахочешь,ну и еще на штрафстоянки их стали забирать с такими нарушениями)

Да все снимается как и раньше.
Новые законы просто облегчили это - можно ДКП вообще от руки написать и покупан поедет сам все сделает.
Видимо здесь такой же случай - но покупан этого не сделал. Воспользовавшись лошарностью продавана.
Не спорю что покупан гад.
Но и продавад - лопух.
А если не хочешь проблем - потрать лишнее время и сделай как обычно.
Но лень же епрст.


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#34 ОФФЛАЙН   BURMAR

BURMAR
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 19 January 2014 - 19:25

Новые законы просто облегчили это - можно ДКП вообще от руки написать и покупан поедет сам все сделает.

 

это я в курсе,ну так это и не вчера ввели,особо то они уже и не новые эти нововведения.
есть еще один момент-например в том же Челябинске мог какой-нибудь **умный** инспектор при оформлении ляпнуть такое,это запросто!
Не однократно удивляюсь полнейшей безграмотности в юридических делах,ЮРИДИЧЕСКОМ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ,представителей полиции и не только гаи,но и других ведомств,включая налоговиков,приставов и т.д,
в лучшем случае один два грамотных человека сидит в отделе-остальноЕ полное несоответствие своей должности,жуть иногда просто берет какие дебилы сидят на местах и принимают решения от которых зависят часто человеческие судьбы!


МОСКВА м.Рязанский проспект, зап.части Б/у и Новые ,диагностика,сервис,кузовной ремонт(стапель),малярка(камера),Т.О электрика,электроника,прошивка эл.блоков,ключей и т.д.,89037866141 ,з.ч на различные мерседесы от 90г и выше
эл.почта mosbenz@gmail.com ОТПРАВЛЮ ЗАП.ЧАСТЬ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  


#35 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 January 2014 - 19:26

Да все снимается как и раньше.
Новые законы просто облегчили это - можно ДКП вообще от руки написать и покупан поедет сам все сделает.
Видимо здесь такой же случай - но покупан этого не сделал. Воспользовавшись лошарностью продавана.
Не спорю что покупан гад.
Но и продавад - лопух.
А если не хочешь проблем - потрать лишнее время и сделай как обычно.
Но лень же епрст.

Пусть будет так, как ты думаешь)))
Итог: налоги заплачу за предыдущий год. Автомобиль списан в утиль. У меня головняков нету.
З.Ы.: Врать - не хорошо! Земля круглая :biggrin:
Вот как-то так)


О

#36 ОФФЛАЙН   Сим

Сим
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 19 January 2014 - 19:27

Суть фтом шо йа по мнению покупана нигадяй, шо униво через полгода мотор сломался. ну и так далее.

ты продал человеку машину в НАСТОЛЬКО хреновом состоянии что он теперь вынужден распродавать весь жир чтобы ОНО хоть как то ездило :slobber: и ещё его ...ями поливаешь-ты и правда кросавчег :moderator:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#37 ОФФЛАЙН   Бьёрн

Бьёрн
  • Город:Norge.Båtsfjord.
  • Автомобиль:
    W124 300E

Отправлено 19 January 2014 - 19:55

З.Ы.: Врать - не хорошо!

Да ни за что - я вообще боюсь что то на этом форуме писать чего не знаю точно.
Здесь же этого не простят - съедят сразу.
Все так и есть - просто Вы не уточнили,не обеспокоились, поимели проблемы - но согласитесь что сами виноваты?


Танковый Корпус
Min maskin dør med meg, en skjebne.

 

Vind i seilene, fjorder bort, Kunga ringe meg! Vi står under vingene til de Valkyries! Ett redde oss !


#38 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 19 January 2014 - 20:12

Я вот в ноябре продавал машину по ДКП, так нового собственника вписали в ПТС и он уже со всем этим пошел в ГАИ.
У меня на руках копия ДКП и ПТС заверенные конторой через которую проводили сделку. 1200 рублей и никакого головняка.
Для налоговой и ГАИ у меня на руках документы, что я уже не владелец машины.
Так что штрафы, налоги, притензии это уже не ко мне.
ИМХО сделку оформили коряво и вот результат...

 

p.s. машину с учета не снимал, так и уехала в другой регион с моими.
p.p.s Встречался с покупателем недели через две, машина на учете, номера мои старые остались.


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#39 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 19 January 2014 - 20:35

ты продал человеку машину в НАСТОЛЬКО хреновом состоянии что он теперь вынужден распродавать весь жир чтобы ОНО хоть как то ездило :slobber: и ещё его ...ями поливаешь-ты и правда кросавчег :moderator:

вброс защитан! :lol:



#40 ОФФЛАЙН   scretch06

scretch06
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль:
    GL350 (X164)

Отправлено 19 January 2014 - 21:19

.. как в 20х числах декабря снимали авто с учета-вообще все как обычно было-получили транзиты,никаких ограничений.

:blink: Не верю (с)
В каком ГАИ снимали?


ML 5.5 AMG, W215 6.0 Змей, W140 6.0 Carat Duchatellet, W220 5.5 AMG Kompressor, Lexus LX470, W220 3.2 AMG styling





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных