Перейти к содержимому


Фотография

Сигнализация или замок зажигания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   tigrskorpion

tigrskorpion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    WDB1240231B054736

Отправлено 12 February 2014 - 23:17

Здравствуйте, на днях залез посмотреть, что там за сигнализация у меня стоит. Там две коробочки, на одной написано " мистер х иммобилайзер", из неё выходит коса, вторая с антеннкой ( видимо центральный замок). Всё это окутано кучей проводов. Пытался отключать то, и другое, но чего-то никакого эффекта. Стартер по прежнему молчит. Лазил смотреть стартер, он вполне в приличном состоянии. Клеммы чистые. Вообще когда вставляю ключ в замок и поворачиваю на первое положение, сигнализация начинает тикать. Надо закрыть, а потом открыть и только после этого заводить. Это мне посоветовал бывший хозяин. Но заводилась машина и когда тикала. Когда весь этот колхоз отключал, вставлял ключ и поворачивал, всё как положено загоралось, но стартер не срабатывал. Включил обратно, опять щелчёк и всё погасло. Я так понимаю, что это всё взаимосвязано. Люди добрые, кто-нибудь сталкивался с таким колхозом? Можно ли подключить стартер в обход сигнализации? Я понимаю, что лучше отдать её электрику, но сейчас не лучшие времена, да и самому хочеться разобраться.


Сообщение отредактировал tigrskorpion: 12 February 2014 - 23:18

WDB1240231B054736





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных