Перейти к содержимому


Фотография

Как отключить абс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   kanpivnoy

kanpivnoy

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:
    W124 и другие

Отправлено 27 February 2014 - 14:02

Подскажите плиз, как отключить абс на 124-м? Выключишь и включишь, работает, проходит пять минут выключается. И не нравится мне эта опция :rolleyes: Кто знает ак от него избавиться не нанося вред авто?


в жопу этот форум, профиль удален.


#2 ОФФЛАЙН   Infra-Red

Infra-Red

    #гаражмафии

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1537
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    S600 '01 => S55L AMG-MKB '01
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 February 2014 - 14:12

Подскажите плиз, как отключить абс на 124-м? Выключишь и включишь, работает, проходит пять минут выключается. И не нравится мне эта опция :rolleyes: Кто знает ак от него избавиться не нанося вред авто?

 

Разберись с реле перегрузок, датчиками колёсными и выбрось из головы контрреволюционные мысли. Машина тяжёлая, на заблокированных колёсах скользит отменно. Меня несколько раз очень выручала эта опция. Если бы не она, мне бы удалось остановиться только где-то в середине салона впередистоящего авто.


(812)98O-З7-88, Игорь, м. Парнас
W124 E280 '94 - АКПП, кондей, кожа, рожа... :)
W124 E320 '95 - Бандюк. Просто бандюк.
W140 S320 '98 - Мечты должны сбываться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В продаже двигатель М104.992 - 3,2 л - НЕДОРОГО! Жать сюда.


#3 ОФФЛАЙН   kanpivnoy

kanpivnoy

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:
    W124 и другие

Отправлено 27 February 2014 - 14:31

Разберись с реле перегрузок, датчиками колёсными и выбрось из головы контрреволюционные мысли. Машина тяжёлая, на заблокированных колёсах скользит отменно. Меня несколько раз очень выручала эта опция. Если бы не она, мне бы удалось остановиться только где-то в середине салона впередистоящего авто.

 

У меня вторая ласточка тягач SKODA LIAZ с 13 метровым полуприцепом общий вес 15 тонн не груженый и без АБС прекрасно справляюсь уже давно. :rolleyes: Я понимаю что для многих оно очень удобно но не для меня. Если его не возможно отключить так и скажи. :rolleyes: Просто этот АБС задолбал, то работает то не работает. :closedeyes:


в жопу этот форум, профиль удален.


#4 ОФФЛАЙН   Infra-Red

Infra-Red

    #гаражмафии

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1537
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    S600 '01 => S55L AMG-MKB '01
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 February 2014 - 14:43

У меня вторая ласточка тягач SKODA LIAZ с 13 метровым полуприцепом общий вес 15 тонн не груженый и без АБС прекрасно справляюсь уже давно. :rolleyes: Я понимаю что для многих оно очень удобно но не для меня. Если его не возможно отключить так и скажи. :rolleyes: Просто этот АБС задолбал, то работает то не работает. :closedeyes:

 

Дело хозяйское, конечно. Но большая машина - это большая машина, я бы не стал сравнивать. Отключи правый передний датчик, разъём около аккума, и вытащи лампочку из приборки.


(812)98O-З7-88, Игорь, м. Парнас
W124 E280 '94 - АКПП, кондей, кожа, рожа... :)
W124 E320 '95 - Бандюк. Просто бандюк.
W140 S320 '98 - Мечты должны сбываться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В продаже двигатель М104.992 - 3,2 л - НЕДОРОГО! Жать сюда.


#5 ОФФЛАЙН   kanpivnoy

kanpivnoy

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:
    W124 и другие

Отправлено 27 February 2014 - 18:03

Дело хозяйское, конечно. Но большая машина - это большая машина, я бы не стал сравнивать. Отключи правый передний датчик, разъём около аккума, и вытащи лампочку из приборки.

 

Спасибо большое за помощь!


в жопу этот форум, профиль удален.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных