Перейти к содержимому


Фотография

cargobull кто его знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   mb230e

mb230e
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:
    124ce300

Отправлено 16 March 2014 - 22:00

в теме отзывов не получилось создать.по сему прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.дело в том,что купил у человека сиденья в начале января,до сих пор он их не отправил.терпения как бы хватало,так как сам понимаю,что иногда есть куча обстоятельств мешающих отправить определённый заказ(все мы люди и бывают разные проблемы).беспокойство началось,когда человек перестал отвечать мне,а на сайте появляется.может кто его знает и я вообще это зря???



#2 ОФФЛАЙН   cargobull

cargobull
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    R170 slk230 1997

Отправлено 17 March 2014 - 08:17

Если Вам не отвечают на сайте, позвоните по телефону, или хотя бы возьмите трубку!

 

На прошлой неделе при отправке Ваших сидений в Автотрейдинге попросили паспортные данные получателя. Я позвонил 2 раза по номеру, указанному Вами для отправки. Ответа не последовало. Перезвонить, видимо, тоже не судьба... Нашли данные в базе.

 

Так вот... Прежде чем панику разводить попробуйте позвонить по телефону, который в подписи и Вам обязательно ответят.

 

человек перестал отвечать мне,а на сайте появляется

 

интересно... как Вы поняли что я на сайте появлялся, не уж то в профиле смотрели?
для всех поясню: Вы писали вчера около 11 утра и еще раз около 11 вечера. Сегодня я ответил. Были ли еще случаи в нашей переписке когда я Вас проигнорировал?


Сообщение отредактировал cargobull: 17 March 2014 - 08:29

т.+7(920)588-2666 viber whatsapp


#3 ОФФЛАЙН   mb230e

mb230e
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:
    124ce300

Отправлено 17 March 2014 - 11:40

паники ни какой я не навёл,тем более сам написал,что обстоятельства бывают разные.и ничего плохого я не написал.вы в свою очередь обещали мне отправить номер накладной сразу после отправки,чего я так понимаю не произошло на тот момент.по количеству ваших сообщений и времени прибывания на сайте-на кидалу вы не похожи.вот я и поинтересовался здесь про вас,без претензий и каких-либо высказываний,порочащих ваше честное имя.



#4 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 17 March 2014 - 15:03

офф: шоб не парица с номерами накладных , достаточно подключить уведомление на трубу , либона мыло., либо то и то одновременно. бесплатно как услуга. и , самое главное - удобно.
сообщение приходит получателю сразу , как только груз сдан и оформлен.



#5 ОФФЛАЙН   mb230e

mb230e
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:
    124ce300

Отправлено 17 March 2014 - 16:34

вопрос решился.тему можно закрывать



#6 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 17 March 2014 - 17:53

вопрос решился.тему можно закрывать


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных