Перейти к содержимому


Фотография

Где в Самаре можно действительно отлично прокатать диски в Ноль, а не со словами, тяжелые и тм.пд бред.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 16 April 2014 - 13:10

салют Всем.
Изучу любую инфу по данному вопросу, а так-же предостерегу всех от посещения тех или иных мест где были ранее как с шиномонтажем так и по прокатке и якобы реставрации дисков.--Проверено лично.
А то весна началась, надо переобуться, но пару дисков прокатать надо.
Готовы действительно даже доплатить мастерам за работу, если действительно сделают как новые по геометрии.
П.С. Если есть контакты --проверенные в других городах, то тоже кидайте со всеми координатами, не думаю что этот вопрос стоит не только у меня ребром в Самаре. :redface:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#2 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 18 April 2014 - 10:15

Все так гибло с этим делом даже в других регионах? :confused:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#3 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 24 April 2014 - 17:19

ау? кто, где эти процедуры проделывает?
или я полагаю, что после наших дорог у всех ровные колесья :confused:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#4 ОФФЛАЙН   SN@KE 161

SN@KE 161

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 24 April 2014 - 17:41

Вот посмотри


WDB2010241F152735 1985г
Изображение


#5 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 26 April 2014 - 12:38

Вот посмотри

Спасибо.
Вы к ним обращались ранее? если обращались, то опишите свое мнение о них если вас это не затруднит конечно. :redface:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#6 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 09 May 2014 - 10:16

Кто что скажет по поводу шиномонтажки на а\з станции Роснефть, расположенной на Московском шоссе\Ново-Вокзальная где БКК. ???
Знаю. что работают там уже ну очень давно. еще с Совкового периода.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#7 ОФФЛАЙН   HAMMANN

HAMMANN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 08 June 2014 - 20:10

я однажды правил r18 на кольце роспосуда. сделал все в моем присутствии... в одном месте аргончиком царапину глубокую подлил. несколько лет полет нормальный



#8 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

    Ветеран бу-го-га движения

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2397

Отправлено 08 June 2014 - 20:20

Пришли ко мне в Питер - сделаем.


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#9 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 09 June 2014 - 21:09

я однажды правил r18 на кольце роспосуда. сделал все в моем присутствии... в одном месте аргончиком царапину глубокую подлил. несколько лет полет нормальный

Там шлак полный, как там делают, во всяком случае по мне. Я вот все пытаюсь доехать до а\з на Московском где БКК, там на ее территории говорят нормуль, но все ни как.

 

Пришли ко мне в Питер - сделаем.

Если не найду, то видимо пришлю или как резина закончится, во всяком случае уже стер ниже меток, думаю может еще пару недель и станет все ясно, но не хочется в зиму обуваться пока они будут кататься туды-сюды.
П.С. Тапки АМЖ Моноблок АЕРо самые первые в 17-м радиусе катать придется.--это как минимуму, по хорошему лкм --восстановить со всеми вытекающими...---здесь я в эти вопросы вообще не посвящен, но хотца поляровку малой полки---в общем все как с завода чтобы было.
Сколько готовить за все это мероприятие? Трещин нет, есть бордюрка немного и ну очень кривые уже. :bangheat:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#10 ОФФЛАЙН   HAMMANN

HAMMANN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 12 June 2014 - 16:02

а как делают не шлак по твоему? по какой технологии? да есть на бкк... там мне помоему цену зарядили круглую... поэтому не делал у них.



#11 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 12 June 2014 - 16:30

а как делают не шлак по твоему? по какой технологии? да есть на бкк... там мне помоему цену зарядили круглую... поэтому не делал у них.

Я тебе так скажу: Эти шинники и правщики дисков вообще с 99% точностью с головой не дружат. Они все привыкли к той правке дисков, которые лежат на полках у нас в магазинах,, т.е китайскому шлаку. И они вообще не понимают сию действительную ценность дисков.
В том году паутину 3RS пытались чуток прокатать товарищу, было небольшое биение. Так мало того что практически без изменений осталось, так еще и на полировонную полку грузилов налерили, А было это во всем знаменитой конторе на Алматинке, где СамараЛада. :moderator: Вот и потом доказывай, что колесья стоимостью за 150к.рублей были испоганены в конец.
Но у него проще, можно полки\обода отдельно заказать, а у Меня АМЖ 1-й, причом самые первые и самые дефицитные даже на Ебее если можно сказать так и они не разборные, убить можно в миг.
Мне в принципе пофигу по какой технологии они это будут делать, мне важен рез-т, колесо должно быть круглым , а не ступеньками и не синусоидой по окружности, с соблюдением всех заводских нормативов по геометрии--вот , что мне нужно.
На счет денег--да хз сколько это должно стоить, но если эта цена будет равносильна той, чтобы заказать б\у живое , то так и сделаю.
ПС, По вашему круглая цена --это сколько ? если не секрет конечно :redface: А то мы может не совсем об одном полете говорим :biggrin: :redface:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#12 ОФФЛАЙН   HAMMANN

HAMMANN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 12 June 2014 - 18:03

Я тебе так скажу: Эти шинники и правщики дисков вообще с 99% точностью с головой не дружат. Они все привыкли к той правке дисков, которые лежат на полках у нас в магазинах,, т.е китайскому шлаку. И они вообще не понимают сию действительную ценность дисков.
В том году паутину 3RS пытались чуток прокатать товарищу, было небольшое биение. Так мало того что практически без изменений осталось, так еще и на полировонную полку грузилов налерили, А было это во всем знаменитой конторе на Алматинке, где СамараЛада. :moderator: Вот и потом доказывай, что колесья стоимостью за 150к.рублей были испоганены в конец.
Но у него проще, можно полки\обода отдельно заказать, а у Меня АМЖ 1-й, причом самые первые и самые дефицитные даже на Ебее если можно сказать так и они не разборные, убить можно в миг.
Мне в принципе пофигу по какой технологии они это будут делать, мне важен рез-т, колесо должно быть круглым , а не ступеньками и не синусоидой по окружности, с соблюдением всех заводских нормативов по геометрии--вот , что мне нужно.
На счет денег--да хз сколько это должно стоить, но если эта цена будет равносильна той, чтобы заказать б\у живое , то так и сделаю.
ПС, По вашему круглая цена --это сколько ? если не секрет конечно :redface: А то мы может не совсем об одном полете говорим :biggrin: :redface:

 

да, на этой самой известной алматинке моему знакомому тоже слики горелкой сожгли)
по цене не вспомню уже, но она была раза в два точно выше чем на той же роспосуде... я им ворки двусоставные показывал... а там закраина обода полая(пустотелая) была... выехал с проходной мужычек на четверке... глянул... глаза округлил... сказал попробуем...
я эти ворки в результате правил в другой конторе... на територии гск непомню номер... рядом с ж/д.
а на роспосуде правил RAYS двусоставные тоже... быстро и неплохо по качеству вроде... до сих пор на них гоняю... не бьют и не разваливаются))
а супер шинных центров где в чистых былых перчатках работают помешанные на крутых дисках люди, в нашей деревне не знаю) да думаю и нет таких) хотя буду рад если ошибаюсь))



#13 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 23 September 2014 - 22:36

да, на этой самой известной алматинке моему знакомому тоже слики горелкой сожгли)
по цене не вспомню уже, но она была раза в два точно выше чем на той же роспосуде... я им ворки двусоставные показывал... а там закраина обода полая(пустотелая) была... выехал с проходной мужычек на четверке... глянул... глаза округлил... сказал попробуем...
я эти ворки в результате правил в другой конторе... на територии гск непомню номер... рядом с ж/д.
а на роспосуде правил RAYS двусоставные тоже... быстро и неплохо по качеству вроде... до сих пор на них гоняю... не бьют и не разваливаются))
а супер шинных центров где в чистых былых перчатках работают помешанные на крутых дисках люди, в нашей деревне не знаю) да думаю и нет таких) хотя буду рад если ошибаюсь))

В общем посетил аж 2-а раза одну и ту-же шинку.
По началу закинул пару дисонов с легкими повреждениями --справились на отлично.
Потом спустя пару дней привез еще пару, один диск перед этим буквально месяц назад правили в Волго-Шин-ТОРГ на ул.Вольская\Ново-вокзальная --убили и сожгли его горелкой, лак пожелтел из-за ихнего деяния.--по сей день пока разбираюсь с ними. --Не ходите дети туда более править колесья.
В общем и 2-ю пару сложных по кривезне мне исправили, в том числе и убитый. честно думал, что придется искать замену ему. ан нет. спасли.
В общем контора Шинная находится на территории а\з станции Роснефть на ул Московское шоссе\Ново-Вокзальная. Где БКК еще находится. Ребята работают добротные, в принципе аккуратно. Диски не бросают, станки чистые. Сама конторка там уже давно занимается заменой и ремонтом колес. просто туда как-то все не удавалось попасть, не смотря на то. что жил буквально через дорогу. Работают в Вагончике. Но диски катать забирает только один мастер на территорию завода Кабель к которой и примыкает данный вагончик.
Средний ценник на прокатать за обе стороны 17-го радиуса парядка 1000-1500рублей.
первый заезд мне обошелся в 2500р. за 2-а диска полностью + 2-й заезд за самые плохие 3500рублей. Итого 6000рублей. за работу + 1000рублей на горючку мне доехать 2-а раза до них. Не жалею потраченного ни времени ни денег. Работа добротная.
Мастер сказал, что давно таких дисков не видел и не держал в руках, уже говорит устал от кетая.
Полировкой не занимаются. Но бордюрку мне добротно убрал почти всю, даже кант мне выправил , который был вывернут в тупой угол с лицевой стороны почти по всему периметру на самом убогом диске.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных