Перейти к содержимому


Фотография

Главный тормозной цилиндр. Он или не он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   Сашок 634

Сашок 634

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Г. Вологда
  • Автомобиль:
    W201, 190E, 1983

Отправлено 16 June 2014 - 19:36

Всем привет! Вопрос вот какой у меня. При торможении(резко или в пол силы) уводит авто влево, это ГТЦ так себя ведет?
P.S. Суппорта все подверглись чистке, поршни и цилиндры полировке, установлены новые ремкомплекты, система прокачана. На не заведенной машине педаль тугая, как только завел- немного уходит в пол( значит вакуумник работает). Ах да, после долгой езды по городу трогал все тормозные диски- горячие как чайник при кипячении:)



#2 ОФФЛАЙН   grishcenya

grishcenya

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 16 June 2014 - 21:47

Всем привет! Вопрос вот какой у меня. При торможении(резко или в пол силы) уводит авто влево, это ГТЦ так себя ведет?
P.S. Суппорта все подверглись чистке, поршни и цилиндры полировке, установлены новые ремкомплекты, система прокачана. На не заведенной машине педаль тугая, как только завел- немного уходит в пол( значит вакуумник работает). Ах да, после долгой езды по городу трогал все тормозные диски- горячие как чайник при кипячении:)

значит не всё в порядке с суппортами (подклинивают). если после езды все тормозные диски- горячие как чайник при кипячении.


W123 D2.4 OM616 4 МКПП


#3 ОФФЛАЙН   Сашок 634

Сашок 634

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118
  • Город:Г. Вологда
  • Автомобиль:
    W201, 190E, 1983

Отправлено 17 June 2014 - 08:16

значит не всё в порядке с суппортами (подклинивают). если после езды все тормозные диски- горячие как чайник при кипячении.

я имел ввиду при езде на тормоза нажимал неоднократно. тормозил резво и плавно. а как ГТЦ проверить не снимая с машины?



#4 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 17 June 2014 - 23:57

не он.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#5 ОФФЛАЙН   Golendei

Golendei

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 June 2014 - 14:42

Всем привет! Вопрос вот какой у меня. При торможении(резко или в пол силы) уводит авто влево, это ГТЦ так себя ведет?

Из ГТЦ 2 контура выходит: перед и зад, потов в АБС передний делится на левый-правый, так что дело не в главном тормозном.


W124 200E 1990г. МКПП





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных