Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь по ке джетроник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Omich

Omich

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 July 2014 - 00:02

В общем проблема заезженная, пытаюсь настроить ке джетроник, начиналось все просто были хлопки при резком нажатии на педаль газа, с этим удалось справится настройкой со и воодушевившись успехом операции я решил пойти дальше, я решил добавить налива через эгрд, во избежании критики спецов скажу что я знаю что сначала надо изменить налив, с форсами и без, и вообще эгрд регулирует не налив а диф давление, и чтобы динамика была лучше нужно настрагивать все комплексом и тд)) но это я понял уже потом, в общем снял я эгрд, там понятно болт заглушка, до меня видимо там тоже немало побывало людей, и шлиц был не в лучшей форме и никак не хотел откручиваться, в общем я его конечно открутил но за крутить обратно не представляется возможным, а он как оказалось тоже держит давление поэтому без заглушка эгрд обсыплют но бесполезна, разве что орехи колоть, в общем вопросов два, есть ли у кого сгоревшая(нерабочая) эгрд, чтобы можно было переставить с нее болт, и второй если при работающем бензанассосе скинуть разъев с эгрд и нажимать на тарелку расходометра, топливо должно идти на форсунки? Потому что если разъев одет то топливо идет(форсы пищат) но стоит его скинуть и все топливо пропадает, я так понимаю что ке механическая система и должна работать и без электроники вообще, может ли это быть из-за того что заглушка эгрд была немного открученная и давление просто не держалось? В общем буду признателен за любую помощь в вопросе, живу в московской области в балашихе. Машина мерседес 124 86 года выпуска, мотор был родной 102, сейчас стоит 103 3.0мкпп(менял не я)



#2 ОФФЛАЙН   global-alex1

global-alex1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1450
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2014 - 03:11

Обращайся, телефон в подписи.


ремонт KE-Jetronic
капитальный ремонт двигателей.
г.Одинцово

 

91.г.в 124/M102 2.3 МКПП - продан
85.г.в 124/M103 2.6 МКПП - продан
91.г.в 124/M103 3.0 АКПП - продан
2006 г.в 211/646 CDI 2,2 АКПП - продан
2009 г.в 211 646/CDI 2,2 АКПП - продан
ML320 2008 г.в 642/CDI
GL320 2011 г.в Новая Игрушка

 


8-926-188-95-26 Алексей





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных