Перейти к содержимому


Фотография

пропала искра м111ю960


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Ankalagon

Ankalagon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 30 August 2014 - 17:57

Всем ДД, господа драйверы. Произошел какой-то трындец, прошу помощи. Щас все опишу по порядку со всех истоков.

 

Итак… летом пока машина в покрасе была, маляр жаловался, что машина не всегда заводится с первого поворота ключа, сказал что бнзонасос не жужжал при повороте ключа зажигания, через пару поворотов он начинал жужжать и все заводилось, когда забрал машинку месяц такой проблемы не было, а потом… как-то постоял 3 дня и тоже перестал жужать насос, сначало первый раз завелся через 10 минут, едет нормально бодро, через пару дней случилась такая же фигня и уже заводился я пол часа, и в итоге после работы, час сидел и пытался завести машину. я подумал помер бензонасос, хотя при замене мой насос жужал, но тихо как-то, я его поменял. новый норм жужжит качает, но машина все же не заводится, чистил контакты реле насоса-не помогло, Дальше выяснилось что нет искры, свечи мокрые. тест других свечей не было, но колпаки тоже не щелкали, и ДЗ при включенном зажигания просто БЕСИТСЯ от чего-то и щелкает реле бензонасоса, раньше такого не было. менял ДПКВ, менял реле бензонасоса, на схожу по схеме, менял ЭБУ, при подключении другой ДЗ она так-же конючит и реле так-же щелкает. прозвонил еще раз реле насоса, все норм, прозвонил реле перегрузки, при зажигании все 3 ключа замыкаются все отлично…искры нет машин помер( ниже видео что творит ДЗ. я грешу уже на второй жгут проводки…

 

vk.com/video2875708_169905035?hd=0&t=

 

Помогите кто-нибудь чем может? буду очень признателен.


W124 220E М111.960 МКПП 1993 года рождения от рождения Христа. +79104486818





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных