Перейти к содержимому


Фотография

искра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   makvin09

makvin09

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Город:кчр черкесск
  • Автомобиль:
    w124, 300ce24, 1991

Отправлено 09 October 2014 - 22:00

доброго времени суток, подскажите кто сталкивался! двигатель 104980 "ке" машина была год на варке, покраске без двигателя, установил двигатель завел, он паработал пару минут я его заглушил и он больше не заводится, пропала искра, к катушке напруга не доходит, подскажите в какую сторону копать! заранее спасибо! и еще на приборке не одна лампа не горит а датчики показывают! вычитал здесь про деагностический разъем в 4 и5 гнезде напруга 11.8


Сообщение отредактировал makvin09: 10 October 2014 - 11:08


#2 ОФФЛАЙН   dmitrynev

dmitrynev

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:ставропольский край
  • Автомобиль:
    w123 200d

Отправлено 10 October 2014 - 14:20

доброго времени суток, подскажите кто сталкивался! двигатель 104980 "ке" машина была год на варке, покраске без двигателя, установил двигатель завел, он паработал пару минут я его заглушил и он больше не заводится, пропала искра, к катушке напруга не доходит, подскажите в какую сторону копать! заранее спасибо! и еще на приборке не одна лампа не горит а датчики показывают! вычитал здесь про деагностический разъем в 4 и5 гнезде напруга 11.8

Вот тоже похожая проблема была на днях.. мне один глаголет что типо катушке кранты, другой пиликал что чуть ли не всему зажиганию кранты и т.д.. дело оказалось в плохой массе на коммутатор и все.. прошманай контакты где только можно ибо дело может быть в малом, разобрать пол машины всегда успеешь...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных