Перейти к содержимому


Фотография

Аналоги запчастей на замену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17134
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 28 November 2014 - 07:52

А по профессии я адвокат,

именно такой фигни я и ожидал, приписку делать не стало до поттверждения, хотя на секунду подумалось что дизайнер :lol:

Ничто так не выдеёт происхождение, как манера общения и понты...

апсолютно в точку :applause:

а 220 за долги забрал,

и в этом я не ошибся :applause: именно те с кем раплачиваютса юзаными склассами и пытаютса в последствии сьекономить. так что и тут

Любезнейший, как Вы предсказуемы!

ты прав.
В общем то 2 ссылки я тебе скинул-именно там ты найдеш все ответы на свои вопросы.


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#22 ОФФЛАЙН   =STS=

=STS=

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль:
    W140, CL500, 1994

Отправлено 28 November 2014 - 13:14

Не надо повторять, что так я и думал, так я и знал - ничего ты не думал, ничего ты не знал. Для этого надо было в школе хорошо учиться. А сидишь и трепешься здесь, потому что либо понты гоняешь, либо с ремонтом автомобилей связан, либо не профессионал, потому как профессионал просто знает ответы на большинство вопросов и рассказывает плюсы и минусы решений. Это я уже при постройке дома прошел. А может, просто твоё воспитание хромает. Так что, про манеру поведения и происхождение не надо поддакивать - умный человек всё поймёт, кто тут из какого теста и у кого какое воспитание. И на всякий случай, не путай разные по существу слова: отдали и забрал!!! Отдают то, что не нужно, а забирают то, что захотят. Так что, дорасти, чтоб забирать, что считаешь нужным, а потом учи жизни. А то понтов, будто на Гелике последнем, а в подписи вроде W201 вижу, если не ошибаюсь... И сделай любезность: пиши если не умные, добрые и профессиональные вещи, то хоть без ошибок...



#23 ОФФЛАЙН   PampersW126

PampersW126

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3052
  • Город:Алтайский край г.Барнаул
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 November 2014 - 13:31

Тебе же сказали что на CL и 220 кроме родных деталей не пойдет ничего! Ни от жигулей ни от уазика ни от подводного катера! Только родные детали( либо их не оригинальные аналоги). И да, не нервничай так, ты не на суде. Ты спросил тебе ответили


Шайтан машын W126 S500SEL черная кожа, корень ореха, климат.
Установлен OM606.910 DIESEL POWER!
Изображение


#24 ОФФЛАЙН   =STS=

=STS=

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль:
    W140, CL500, 1994

Отправлено 28 November 2014 - 13:58

А я и не нервничаю. Сказал же уже давно: у кого какие случаи были - пишите, нет - нефиг изголяться. Не будет случаев - и темы не будет. А то уже вторая страница порожняков, вылезающих комплексов, надменных заметок и прочей половы. К стати, буду я уже ехать, в суд пора... :-D :-D :-D



#25 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 28 November 2014 - 14:21

К стати, буду я уже ехать, в суд пора... :-D :-D :-D

На метро ? ;)


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#26 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24340
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 November 2014 - 23:07

А я и не нервничаю. Сказал же уже давно: у кого какие случаи были - пишите, нет - нефиг изголяться.

 

я и пишу по существу. у меня, больше чем за 15-ть лет работы, этих "случаев" не перечесть было. поэтому и говорю - либо оригинал. либо, в крайнем случае, хороший аналог.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#27 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч

    Запчасти и ремонт.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7407
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 29 November 2014 - 12:50

По поводу кроилова, попадалова и т.п., то я не про это, я про то, что имею желание Езжу уже год и ничего, все ок, только родной оригинальный патрубок прикупил и вожу в багажнике на всякий случай (не меняю принципиально - интересно сколько тазовский отслужит)".
О таких случаях намного интереснее рассуждать, были там и другие примеры, это называется "делиться опытом".

 

заменить кусок шланга конечно можно, при необходимости, особенно если в далеко от цивилизации
но лучше переодически делать осмотры и заранее предупреждать такие вещи, есть стандартные вещи типа лампочек и предохранителей - тоже подходят но не все, тормозная жидкость любая клаcсом DOT4, масла теже любые но имеющие допуски, но это все мелочи, что либо серьёзное все только своё...
и не надо путать запчасти и методы ремонта, тормозную трубку можно поставить родную, а можно сделать из медной продающейся на любой рынке стройматериалов и ходить она будет не хуже при должном качестве изготовления, медь вообще материал вечный по сравнению со сталью, машина сгниет - она останется...


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных