Перейти к содержимому


Фотография

m102 на январь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   kardey

kardey

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 188
  • Город:Гомель Беларусь
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 November 2014 - 17:42

Всем привет, собираюсь переделать 124й 102й мотор на январь, вопросы буду задавать по мере их появления, и так первые пару.
Предлагают недорого рампу и форсунки от 111 мотора2.2, подойдет ли рампа(тему про переделку прочел всю, не нашел, может пропустил), и удастся ли настроить под эти форсунки, укажите сразу производительность, если кто знает.И второй для беларусов, где у нас найти сам блок, живу в Гомеле, обзвонил все разборки, газеты с обьявлениями, ну не разбирают у нас тазы, на экзисте не нашет тоже, максимум что нашел, это 70й и 71й блоки, но это одновременный впрыск, не хочу, ке хватило, да и прошив под них нету, заранее спасибо



#2 ОФФЛАЙН   tihonor13

tihonor13

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 29 November 2014 - 09:23

[quote name='kardey' date='28.11.2014, 18:42' post='2042889']
Всем привет, собираюсь переделать 124й 102й мотор на январь, вопросы буду задавать по мере их появления, и так первые пару.
Предлагают недорого рампу и форсунки от 111 мотора2.2, подойдет ли рампа(тему про переделку прочел всю, не нашел, может пропустил), и удастся ли настроить под эти форсунки, укажите сразу производительность, если кто знает.И второй для беларусов, где у нас найти сам блок, живу в Гомеле, обзвонил все разборки, газеты с обьявлениями, ну не разбирают у нас тазы, на экзисте не нашет тоже, максимум что нашел, это 70й и 71й блоки, но это одновременный впрыск, не хочу, ке хватило, да и прошив под них нету, заранее спасибо
[/quot
а у вас был карб или джетроник? и точный обьем мотора какой? у меня 102 jetronic 2,0 литра -стоит от ЗМЗ 406 Подошла без переделок + форсунки сами понимаете подходят хоть от ваз хоть от газ а по тех характер. лишь сикают по разному.



#3 ОФФЛАЙН   kardey

kardey

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 188
  • Город:Гомель Беларусь
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 29 November 2014 - 15:31

а у вас был карб или джетроник? и точный обьем мотора какой? у меня 102 jetronic 2,0 литра -стоит от ЗМЗ 406 Подошла без переделок + форсунки сами понимаете подходят хоть от ваз хоть от газ а по тех характер. лишь сикают по разному.
[/quote]
стоит ке джитроник, обьем 2.3



#4 ОФФЛАЙН   kardey

kardey

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 188
  • Город:Гомель Беларусь
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 29 November 2014 - 23:34

очень интересует ответ по поводу рампы, подойдет ли расстояние между форсами?



#5 ОФФЛАЙН   Nordling

Nordling

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:SPb
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 20 January 2015 - 13:20

очень интересует ответ по поводу рампы, подойдет ли расстояние между форсами?

невнимательно читал, рампа на 111 имеет другое расположение фарсунок






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных