Перейти к содержимому


Фотография

Swap KE-Jetronic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 19 March 2015 - 15:46

А вот то что он так общается ето плохо но по сути ето на его совести.

Только, похоже совести то у него нет, если он так позволяет себе общаться с людьми, которых он не знает даже. Он считает, что хамство - сила. Поймёт потом, с годами, что хамство - это его слабость!



#42 ОФФЛАЙН   andreydd

andreydd

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Город:г. Иваново
  • Автомобиль:
    Honda Accord Coupe 2.4

Отправлено 19 March 2015 - 15:54

Может он и спец в блоках, только наверное в январях! Вот пусть январи ваши и обсуждает. А обсирать другие системы просто так, что видите ли они ему не нравятся - пусть помалкивает. Кстати как и ты. Ты вообще уже задрал своим штребрейхерством вокруг вашего января. Есть кроме него куча АЛЬТЕРНАТИВНЫХ СИСТЕМ ВПРЫСКА. Так что берега свои не путай - не лезь туда где ничего не понимаешь.



#43 ОФФЛАЙН   Maxi(RPD)

Maxi(RPD)

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 271
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Clio

Отправлено 19 March 2015 - 17:20

Но как человек в реальном общении походу ты очень сложный ну просто капеццц.

 

Ой извините - я думал тут брутальные мужики системы управления обсуждают. а тут оказывается форум благородных девиц. не так ходишь не так говоришь - по делу есть что? ах по делу то нету... ну и ладно...

 

За форму начинают цепляться только когда по содержимому претензий нет.


Сообщение отредактировал Maxi(RPD): 19 March 2015 - 17:26


#44 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 19 March 2015 - 18:08

брутальные мужики киркой ямы коапают, а не системы впрыска обсуждают. цепляешься какраз ты, вроде бы возникает подозрение, что ты чтото явно занешь, но толку от этого, по крайней мере для местых участников форума - ноль. вроде по существу было, что иза пайки мегус невозможно использовать, потом оказалась. что он ваще непригоден по всем параметрам, что мягко говоря новость для всего мира. пояснений ноль. много лет хочу поставить впрыск, в итоге по опросам все хвалят свое. с январем я имел дело с новым,заводской сборки, установленым без колхоза именно на ту машину, для которйо он создан, на гарантии у обученых людей. больше свзяываться с таким образцом идеалного впрыска чета не тянет, мегус оказался ваще неработоспособным, что тогда можно установить


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#45 ОФФЛАЙН   belov_78

belov_78

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 19 March 2015 - 21:18

я бы принял эти соболезнования - но чо то ржу. ;)
ты не понял что ли - автор видео Я!
эту поделку мне привез человек которому действительно не повезло.
он с ней ГОД мучился - а она нормально не работала.
возил туда сюда - деньги платил только не помогало.
потому что нормально она работать тупо НЕ МОГЛА!
эмулировать карбюратор могла заводить мотор могла. а ездить не пердя и чихая бензином на 2000 - не могла...

 

ничего из того что показано на видео невозможно с январем даже если руки произрастают ну совсем из жопы.. хотя бы потому, что датчики фильтруются, время впрыска считается точнее в 16 раз, и фаза впрыска имеется а не льем абы куда? это АРХИТЕКТУРНЫЕ проблемы - и они не решаются юзерами!

 

пффф
в таком же форуме.
такие же люди
ему ссали в уши
мол бери!!!
он классный.
у нас все зашибись. ;)))
нет никаких проблем..

 

там все также - унылые дилетанты которые не понимают, что нужно и не могут нормально настроить систему.

 

фантазер?! там нет проблем с определением оборотов и это видно в видео!

 

а я разрабатываю системы управления и изучаю системы ПОСЛЕДНЕГО поколения на рынке ОЕМ.
знаю этот МС с 2004 года на уровне исходников наизусть - знаю что может и как досконально.
электронные карбюраторы которые даже время впрыска нормально не могут посчитать хоть сколько нибудь точно - унылое говно.

:bangheat: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :moderator: Я посмеялся тоже Спасибо!:biggrin: каждый останется при своем мнении, еще раз повторюсь твой случай это не панацея и смысла не вижу мерить блоки пипискам, пусть они работают и проблем не доставляют прежде чем выбрать блок нужно подумать кто его настроит если сам не сможешь, поэтому у нас массово январи да корветы как ты говоришь как говна, если можешь людям помочь делом или советом молодец таких все уважают но только без разведения базара!


W124 седан на электронном впрыске с блоком MegaSquirt-2, ГБО 4 поколение впрыск, акпп 722,358, 1989 г, двс м103 -3,0л
Продан, теперь на корейце киа оптима


#46 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 19 March 2015 - 22:25

Может он и спец в блоках, только наверное в январях! Вот пусть январи ваши и обсуждает. А обсирать другие системы просто так, что видите ли они ему не нравятся - пусть помалкивает. Кстати как и ты. Ты вообще уже задрал своим штребрейхерством вокруг вашего января. Есть кроме него куча АЛЬТЕРНАТИВНЫХ СИСТЕМ ВПРЫСКА. Так что берега свои не путай - не лезь туда где ничего не понимаешь.

штрейкбрехер тут как раз не я мне лично вообще фиолетово на Январь, Февраль, Март и т.д. у меня родной впрыск стоит и мне похрен на все остальные.
но если сравнивать ваше не пойми что которое вы тут всем рекламируете то я выберу явно январь, февраль, март и апрель, мб, вемс или вообще халтек.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#47 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 19 March 2015 - 22:28

Ой извините - я думал тут брутальные мужики системы управления обсуждают. а тут оказывается форум благородных девиц. не так ходишь не так говоришь - по делу есть что? ах по делу то нету... ну и ладно...

 

За форму начинают цепляться только когда по содержимому претензий нет.

Я претензий вообще никаких не предъявлял как к январю так и к мс тока написал чтоб не ругались и не более того.
По сути любой блок имеет право на жизнь )))) ну кроме того что рекламирует тут один чел как панацею от всех болячек)))


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#48 ОФФЛАЙН   Maxi(RPD)

Maxi(RPD)

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 271
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Clio

Отправлено 20 March 2015 - 07:05

брутальные мужики киркой ямы коапают, а не системы впрыска обсуждают. цепляешься какраз ты, вроде бы возникает подозрение, что ты чтото явно занешь, но толку от этого, по крайней мере для местых участников форума - ноль. вроде по существу было, что иза пайки мегус невозможно использовать, потом оказалась. что он ваще непригоден по всем параметрам, что мягко говоря новость для всего мира. пояснений ноль. много лет хочу поставить впрыск, в итоге по опросам все хвалят свое. с январем я имел дело с новым,заводской сборки, установленым без колхоза именно на ту машину, для которйо он создан, на гарантии у обученых людей. больше свзяываться с таким образцом идеалного впрыска чета не тянет, мегус оказался ваще неработоспособным, что тогда можно установить

 

Какие еще знания нужны? Хотите чихающую и пердящую машину где смесь носит на полшкалы - ставьте наколенную поделку. Хотите нормальной работы как с завода - ставьте нормальную заводскую систему управления.

 

Мегасквирт пригоден чтоб завести машину с веревки, прогреть держа педаль, дриснуть пару раз по гоночной трассе где работа системы будет важна только при педали в полу а расход не важен вообще (что нивелирует все указанные минусы ибо фаза становится не важна а увеличивающаяся нагрузка компенсирует неточность смеси из за прогрессии масштабного коэффициента) - и заглушить еще на полгода накрыв брезентом. именно в таком виде ОН И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ именно в таком виде он зашибись, да и то пока денег на более дорогой зашибись не хватит, потому что сопли все равно остаются соплями а комповые разъемы комповыми разъемами..



#49 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 20 March 2015 - 10:47

у менязаводская система - карбюратор. получется. что несамодельных, полноценно разработаных для переоборудования старого мотора , таких систем ваще не существует?


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#50 ОФФЛАЙН   Maxi(RPD)

Maxi(RPD)

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 271
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Clio

Отправлено 22 March 2015 - 05:29

у менязаводская система - карбюратор. получется. что несамодельных, полноценно разработаных для переоборудования старого мотора , таких систем ваще не существует?

 

В нормальных странах автомобили предназначенные для дорог общего пользования должны соответствовать некоторым требованиям по той же токсичности. Например в штате Калифорния закон штата запрещает эксплуатацию ЛЮБЫХ нештатных систем в ЛЮБЫХ местах вообще да и нормы токсичности там свои и очень строгие. В других штатах как правило переоборудованы могут быть только машины для соревнований. В европе (в нормальной ее части) можно на этом выехать на улицу если получить соответствующий сертификат.



#51 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 23 March 2015 - 11:14

вот не совсем так. у нас можно былобы замутить систему переоборудования авто, но при всеобщем пофигизме уже год как поздно, увы. про амери ку и всю европу не скажу, но в германии переоборудовать авто не сложно, юылиб деньги, иногда доргого, иногда дешево. сертифицируется при этом не авто, а именоо КИТ для переделки, а не машина. например переделка м102 на ке стоил набор около 300 евро, щас вроде 500, всегото блок, клапн и проводка. переделать 123 дизель стоит оч дорого, как новый мерседес, но ничего невозможного нет. далее просто проходится тест на выхлоп и в документы меняют. идеальный в этом плане м111, он уже соответсвовал евро2 и документы меняются без единой переделки


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)