Перейти к содержимому


Фотография

Электрике в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   Rostman

Rostman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2015 - 22:23

Парни, а никто не подскажет сервис по старым мерседесам, у которых есть отличные электрике?
У меня 500SL 1992 г.в. И не могу найти правильный сервис. Вопрос уже даже не в деньгах, а в правильной диагностике и что бы знали как работать с автомобилями, которые нельзя полноценно диагностировать Старом.
Буду благодарен за наводки и отзывы.



#2 ОФФЛАЙН   Cult

Cult

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 635
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    ОТ

Отправлено 03 March 2015 - 10:49

Парни, а никто не подскажет сервис по старым мерседесам, у которых есть отличные электрике?
У меня 500SL 1992 г.в. И не могу найти правильный сервис. Вопрос уже даже не в деньгах, а в правильной диагностике и что бы знали как работать с автомобилями, которые нельзя полноценно диагностировать Старом.
Буду благодарен за наводки и отзывы.

Что у Вас случилось? Крыша не работает или может дуга безопасности выстреливает ?
Машина знакомая, с тестером дружу, закон ОМА помню :-)



#3 ОФФЛАЙН   Rostman

Rostman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2015 - 14:13

Что у Вас случилось? Крыша не работает или может дуга безопасности выстреливает ?
Машина знакомая, с тестером дружу, закон ОМА помню :-)

Мне нужно найти ток утечки, понять почему вешается блок подвески ADS (его вешает какой-то датчик или же сам блок приказал долго жить) и почему не пашет магнитола. Есть подозрение, что тюнер не работает.

 

По ADS я заказал новый блок с проводкой, датчиком и новой кнопкой (так того требовал EPC), но есть подозрение, что я могу кстановить новый блок и он у меня будет себя вести так же, как и старый.



#4 ОФФЛАЙН   Cult

Cult

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 635
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    ОТ

Отправлено 03 March 2015 - 20:38

Мне нужно найти ток утечки, понять почему вешается блок подвески ADS (его вешает какой-то датчик или же сам блок приказал долго жить) и почему не пашет магнитола. Есть подозрение, что тюнер не работает.

 

По ADS я заказал новый блок с проводкой, датчиком и новой кнопкой (так того требовал EPC), но есть подозрение, что я могу кстановить новый блок и он у меня будет себя вести так же, как и старый.

Утечку найдем, с блоком адс поподробнее пож-та. Что значит "вешается"?



#5 ОФФЛАЙН   Rostman

Rostman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2015 - 23:26

Утечку найдем, с блоком адс поподробнее пож-та. Что значит "вешается"?

При включении зажигания контрольные лампочки везде загораются, но амортизаторы не регулируются никак. С блока не уходит сигнал на их регулировку.
Я прочитал, что если на блок приходит сигнал от датчика, который поломан, то он уходит в блокировку и все. К сожалению, в том место, куда я возил, больше ничего сказать не смогли. Как я понял, даже не диагностировали блок есть ли в нем ошибки.
Прошлый хозяин сказал, что ему приговорили блок, но в это верится с трудом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных