Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по Стромбергу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   FARAONSJ

FARAONSJ

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124, W124, W140.

Отправлено 22 March 2015 - 21:01

Привет народ. Вопрос такой преобрел мерса 124 со стромбергом, а он начал гнать дурочку, глохнет когда отпускаю сцпление на скорости, что делать? На горячую вообще не заводится. Кто знает что делать?


Сообщение отредактировал FARAONSJ: 23 March 2015 - 15:55

w124 E260 1986 черный.
w124 E300 4Matic 1995 черный.
w140 S420E 1992 серый.

w210 E50 AMG 1996 серебро.

w124 E60 AMG 1995 черный


#2 ОФФЛАЙН   Barbariska

Barbariska

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 21 April 2015 - 20:04

Здравствуйте. На старой машинке W123 подобные проблемы. Мне сказали, что карбюратор стронберг. Заводиться, то заводиться, но без подгазовки глохнет, на светофорах постоянно приходиться чуть-чуть жать на газ, жутко неудобно. И расход вырос
, чаще стала заправляться, хотя всего 1 тысячу назад было ТО, менялись все фильтра. Мой друг пытался что-то сделать, но у него не получилось. Сказал только, что дело в карбюраторе. Хотя в том году машина проходила полную диагностику, перед тем, как мне ее отдали и с ней все было хорошо, сказали, что мотор хорошо себя чувствует. Я так понимаю обратиться к мастеру, но к какому и сколько это будет стоит? И вообще, в чем может быть причина поломки?



#3 ОФФЛАЙН   moryak

moryak

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz W201

Отправлено 22 April 2015 - 19:19

Как вариант, можно попробовать сменить заправку, может бензин бадяжный и посмотреть свечи, когда последний раз меняли? Но вряд ли в этом проблема. Можно попробовать поюзать очистители карбюратора, иногда помогают. Но если не поможет, то тогда только к мастеру, если у вас самих навыков не хватает. Иначе настанет момент, что вы вообще не заведете машину, да и с вашими симптомами - езда аварийная, отвлекает от дороги.



#4 ОФФЛАЙН   Omen911

Omen911

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    W203

Отправлено 22 April 2015 - 19:53

Здравствуйте. На старой машинке W123 подобные проблемы. Мне сказали, что карбюратор стронберг.

 

Судя по вашему нику и дальнейшему посту могу порекомендовать самостоятельно его не курочит - будет еще хуже :moderator: )
Вы из Москвы? Съездите к Денису Орлову. Или прозвоните - 8(906)0765500.



#5 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3278
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 22 April 2015 - 20:12

Есть альтернатива, здесь - ник mrTakker. Можно к Денису, но он скажем так, очень своеобразный человек.


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#6 ОФФЛАЙН   Barbariska

Barbariska

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 12 May 2015 - 20:30

Спасибо за контакты, возили машину к Денису. Да, он действительно своеобразный человек, это точно подмечено. Чего только стоит вопрос о том как делать, хорошо или дешево, такие вопросы всегда вводили меня в тупик. Но в общем обошлось мне все в 3 тыс. рублей и проблемы ушли, в этом плане вопросов нет, машинка работает как часики, Денис пытался мне что-то объяснить, но я все равно ничего не поняла, главное, что машина теперь нормально заводиться и хорошо едет, так что спасибо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных